Irusika

Белокровие

Postări Recomandate

Irusika

Всем доброго вечера.

моему отцу поставили диагноз белокровие,искала о лечении в интернете но ничего толкового не нашла.

кто знает,помогите названием препаратов реально действующих,врач прописал какие-то витамины совсем неизвестно для чего.говорят что похоже на то,как будто получил огромную дозу радиации.

кто сталкивался или кто знает подобные случаи отзовитесь.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
АляЛька

Ира..

белокровие - это рак крови, лейкемия. какое лечение вы собираетесь искать в интернете??? разве что, народные средства, поддерживащие. но лечить то надо в онкоинституте.

лекарства вам должен врач выписывать.

каждому лечение индивидуально исходя из тяжести заболевания, хроническое или острое течение болезни, миелобластная, лимфобластная... . факторов множество..

Врачи тоже разные. В отделении онко, где специализируются именно на лейкемии, зав отделением - толковый врач.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Всем доброго вечера.

моему отцу поставили диагноз белокровие,искала о лечении в интернете но ничего толкового не нашла.

кто знает,помогите названием препаратов реально действующих,врач прописал какие-то витамины совсем неизвестно для чего.говорят что похоже на то,как будто получил огромную дозу радиации.

кто сталкивался или кто знает подобные случаи отзовитесь.

Вы что??? Как можно спрашивать совета по препаратам на форуме? Если вас не устраивает лечение, сходите еще к одному врачу.

П.С Диагноз "белокровие" мне неведом. Белокровием в народе называют лейкоз, но вроде бы ни один нормальный врач не лечит лейкоз витаминами.

Ира..

белокровие - это рак крови, лейкемия. какое лечение вы собираетесь искать в интернете??? разве что, народные средства, поддерживащие. но лечить то надо в онкоинституте.

лекарства вам должен врач выписывать.

каждому лечение индивидуально исходя из тяжести заболевания, хроническое или острое течение болезни, миелобластная, лимфобластная... . факторов множество..

Врачи тоже разные. В отделении онко, где специализируются именно на лейкемии, зав отделением - толковый врач.

Аля я вот думаю, если автор ничего не напутала и это лейкоз, неужели врач мог назначить только витамины? Это ж просто преступление против человека какое-то.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Вы что??? Как можно спрашивать совета по препаратам на форуме? Если вас не устраивает лечение, сходите еще к одному врачу.

П.С Диагноз "белокровие" мне неведом. Белокровием в народе называют лейкоз, но вроде бы ни один нормальный врач не лечит лейкоз витаминами.

Аля я вот думаю, если автор ничего не напутала и это лейкоз, неужели врач мог назначить только витамины? Это ж просто преступление против человека какое-то.

Настя, я очень верю и надесь, что автор напутал... потому что.. потому что, наверно, ты знаешь...

Врач не мог поставить диагноз "белокровие". это не по-начному..

и на основании чего? анализа крови? это только начало.. потом берут другие анализы и сразу госпитализируют

Partajează acest post

Link spre post
September

sper din tot sufletul ca autoarea a confundat ceva...poate e vorba de anemie?

Partajează acest post

Link spre post
Анири

есть и хронические формы белокровия, острые лечат в стационаре., но вообще это народный термин, может автор перепутал с малокровием (анемией)?

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

у меня мама заканчивала мед.институт и чтоб не нагружать меня терминами сказала что по простому это белокровие..

брали всевозможные анализы,а назначили витамины.

в больницу хотели положить но папа отказался(он,правда,ещё не знает своего диагноза)

мама старается не подавать вида но очень подавлена.

я надеялась хоть чтото найти в интернете из препаратов,но там препараты которых у нас нет.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

у меня мама заканчивала мед.институт и чтоб не нагружать меня терминами сказала что по простому это белокровие..

в больницу хотели положить но папа отказался(он,правда,ещё не знает своего диагноза)

я надеялась хоть чтото найти в интернете из препаратов,но там препараты которых у нас нет.

Ира, Каждому назначат свое лекарство.

в заисимости от результатов анализа, единственное, что могу сказать..

у моей мамы брали из спинного мозга анализ. потом назанчили. уже не помню название.. эти лекарства настолько специализированные.. я нашла в интернете в свое время лекарство, что маме вливали.

http://www.euromedicine.ru/oncohaematology/Therapy-acute-leucosis/ - одна из множества статей..

семена льна на стадии после химиотерапии хорошо пить, зеленый чай, чай из шиповника - но им нельзя злоупотребялть.

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Ира, Каждому назначат свое лекарство.

в заисимости от результатов анализа, единственное, что могу сказать..

у моей мамы брали из спинного мозга анализ. потом назанчили. уже не помню название.. эти лекарства настолько специализированные.. я нашла в интернете в свое время лекарство, что маме вливали.

http://www.euromedic...acute-leucosis/ - одна из множества статей..

семена льна на стадии после химиотерапии хорошо пить, зеленый чай, чай из шиповника - но им нельзя злоупотребялть.

спасибо,буду знать..

да,тоже делали прокол и делали анализ спинного мозга..

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

и еще, Ира.

вам нужна будет кровь для переливания.

на будущее..

начинай искать..

Partajează acest post

Link spre post
MuMu

это очень серьезные препараты. вы что назначите их сами и схему и дозу ? Лейкозов много разных типов, тут только специалист должен назначить. Нужно искать хорошего гематолога в онкологии. Нам несколько лет назад порекомендовали Корчмару.

Partajează acest post

Link spre post
molena

Если прописали просто витамины, это может быть потому, что никакие другие лекарства уже не помогут...

При онко заболеваниях витамины вообще не прописывают.

может мама просто попыталась Вас оградить от всей информации?

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Если прописали просто витамины, это может быть потому, что никакие другие лекарства уже не помогут...

При онко заболеваниях витамины вообще не прописывают.

может мама просто попыталась Вас оградить от всей информации?

врачи пытатся помочь при любом раскладе.

если сделали анализ - то папа не должен отказываться от госпитализации.

там хоть какой-то шанс есть. вдруг не последняя стадия или форма лейкоза поддащаяся лечению.

Partajează acest post

Link spre post
molena

врачи пытатся помочь при любом раскладе.

если сделали анализ - то папа не должен отказываться от госпитализации.

там хоть какой-то шанс есть. вдруг не последняя стадия или форма лейкоза поддащаяся лечению.

Аль, я так понимаю если мама с мед образованием, то должна все знать. Да и как выше написано, от госпитализации папа отказался. В этом случае насильно никого не ложат.

А про помощь при любом раскладе, это не про наше государство:(

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Аль, я так понимаю если мама с мед образованием, то должна все знать. Да и как выше написано, от госпитализации папа отказался. В этом случае насильно никого не ложат.

А про помощь при любом раскладе, это не про наше государство:(

Олесь, если мама с мед. образованием, то она должна знать что это за болезнь и настоять на госпитализации. правильно? придумать что-то для отца, если хотят оградить от правды.

то, что не про наше гос-во- согласна. я имела ввиду, врачи пытаются помочь.

потому что моему папе сразу сказали про маму и про то, сколько ей жить осталось (( но попытались помочь...

Partajează acest post

Link spre post
molena

Олесь, если мама с мед. образованием, то она должна знать что это за болезнь и настоять на госпитализации. правильно? придумать что-то для отца, если хотят оградить от правды.

Ну так тут все и дело. Мама не хочет загружать дочь подробностями. Папа не хочет ложиться, но так как он муж мамы, то мама наверное исходя из диагноза и н-ого кол-ва лет прожитых вместе лучше знает как поступить. И тем более если дочь не посвящают в окончательный диагноз, то самой себя не стоит накручивать, либо просто серьезно поговорить с мамой. В помощь могу посоветовать крупнейший российский онкофорум. Там можно проконсультироваться с врачами и людьми, прошедшими через многое. www.oncoforum.ru

Ирина, на само деле диагноз легко посмотреть в выписке, с лимфомой не сталкивалась, но обычно это буквенные обозначения стадии и степени заболевания. Если я не права, Аля меня поправит.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Аля не поправит. выписки у нас не было (( у нас было уже другое..

Partajează acest post

Link spre post
molena
Аля не поправит. выписки у нас не было (( у нас было уже другое..

:-(

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

и еще, Ира.

вам нужна будет кровь для переливания.

на будущее..

начинай искать..

Не всегда обязательно. Если хроническая форма - лечение совершенно другое...

Editat de radazavas

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

В общем, автор, вам сейчас надо понять, что нет никакого "препарата от белокровия". Вашему папе нужно серьезное лечение (химиотерапия) и препараты должен подбирать только врач. Думаю, нужно сказать ему правду. Поговорите об этом для начала с мамой.

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

спасибо всем за то что не остались равнодушны и отписались.

будем ждать след указаний врачей,и обратимся ещё к некоторым специалистам.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum