Vizitator gosti_intuitia

Интуиция Подсказывает

Postări Recomandate

Vizitator gosti_intuitia

Хочу проследить за мужем. Интуиция подсказывает, что что-то не так. Мне нужна машина, так как он за рулем. Помогите найти способ это сделать!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Luckygirl

Хочу проследить за мужем. Интуиция подсказывает, что что-то не так. Мне нужна машина, так как он за рулем. Помогите найти способ это сделать!!!!!

такси

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Мисс Марпл! сегодня! в Молдове! :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька

а вы уверены что точно хотите знать что там на самом деле происходит? и что бы не открылось, доверия уже в отношениях не будет... подумайте.

а так...что у знакомых ни у кого нет машины? вы представляете сколько денеХ вам такси сожрет???

Partajează acest post

Link spre post
Aries

вот чудит народ перед праздниками =))) Возьмите лимузин в аренду. Точно не заметит слежку

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator gosti_intuitia

уже не доверяю, так как видела смс и звонки от нее, но не знаю это флирт или серьезно. очень хочу знать правду.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

а почему нельзя просто с мужем поговорить? к чему эти детективные истории?

зы хотя о чем говорить? надо для себя знать - приемлемо это или нет. и действовать соответственно

Partajează acest post

Link spre post
galuboglazka

в кишиневе есть детективное агенство, может обратиться к ним? думаю, что будет стоить столько же сколько и такси, и лимузин в прокат на несколько дней....

Editat de galuboglazka

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

правду? какую? он вам скажет все по-честному? вряд ли...

Ну так автор и не собирается спрашивать его лично

Partajează acest post

Link spre post
Ксюха

я бы подождала не много, и если бы мои сомнения утвердились, переписала бы ее номер и уже поговорила с ней.... у мужу ни-ни.... впервые слышу, ты с ума со шел..... и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

я бы подождала не много, и если бы мои сомнения утвердились, переписала бы ее номер и уже поговорила с ней.... у мужу ни-ни.... впервые слышу, ты с ума со шел..... и т.д.

А по мне, так звонить любовнице мужа ну оч оч унизительно.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator gosti_intuitia

я сначала думала ей позвонить, а потом подумала, что она поймет, что я ревную, боюсь и тогда бы из-за азарта продолжала. Я бы упала в его глазах...

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Если хотите сохранить семью, уж явно не стоит заказывать истерики мужу и говорить с любовницей. Хитростью, женской хитростью. Проанализируйте ваши отношения, поймите что не так и постарайтесь это исправить. Будьте мудрее.

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

конечно, муж у нас святой.... а у любовницы ( если такая имеет место быть) сразу совесть проснется :girl_crazy: ИМХО, если уж муж и завел интрижку и ему не хватило мозгов удалить СМС и звонки... то либо он идиот, либо.. даже не знаю..

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Если хотите сохранить семью, уж явно не стоит заказывать истерики мужу и говорить с любовницей. Хитростью, женской хитростью. Проанализируйте ваши отношения, поймите что не так и постарайтесь это исправить. Будьте мудрее.

+1 (ничего не продаю) Если муж изменяет, надо исправляться. Надо быть как-то человечнее, мудрее, благороднее, ей богу. Ведь мужчины, когда узнают, что им изменила жена, они же моментально начинают бриться, дарить цветы, уделять жене больше внимания. Поэтому, думаю, нам, женщинам, стоит взять с них пример.

Partajează acest post

Link spre post
klara

+1 (ничего не продаю) Если муж изменяет, надо исправляться. Надо быть как-то человечнее, мудрее, благороднее, ей богу. Ведь мужчины, когда узнают, что им изменила жена, они же моментально начинают бриться, дарить цветы, уделять жене больше внимания. Поэтому, думаю, нам, женщинам, стоит взять с них пример.

да, помнится, танец вокруг елки в вечернем платье кто-то советовал год назад примерно...

Partajează acest post

Link spre post
Aries

лучше без платья)

Запрыгнуть в таз с оливье и станцевать канкан :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
galuboglazka

конечно, муж у нас святой.... а у любовницы ( если такая имеет место быть) сразу совесть проснется :girl_crazy: ИМХО, если уж муж и завел интрижку и ему не хватило мозгов удалить СМС и звонки... то либо он идиот, либо.. даже не знаю..

либо провокация....

Partajează acest post

Link spre post
klara

либо провокация....

ага, купил себе другои номер и смс себе с него шлет

Partajează acest post

Link spre post
galuboglazka

неееттт... не такая провокация... может ему жена надоела, а он не может поставить точку в отношениях, сказать не знает как... вот и оставляет смс-ки и звонки любовницы... был у меня очень яркий пример такого отношения парня к девушки... все именно так и было...

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

ИМХО, мужики таких провокация не устраивают, они просто уходят. Ну а если жена знает, но молчит и терпит, так чего уходить тогда.

Ну так "продуманные" для любовницы и покупают другую симку, и с неё звонят..

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

я сначала думала ей позвонить, а потом подумала, что она поймет, что я ревную, боюсь и тогда бы из-за азарта продолжала. Я бы упала в его глазах...

а то, что в своих глазах уже "носом в салате" лежите, так то фигня. конечно, надо ж перед мужем марку держать :rolleyes: а зачем этот театр? потерять боитесь? вы без него кто?

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

а то, что в своих глазах уже "носом в салате" лежите, так то фигня. конечно, надо ж перед мужем марку держать :rolleyes: а зачем этот театр? потерять боитесь? вы без него кто?

Жена без мужа )

а мне интересно что машина даст?. ну увидите что куда-то ездит. что кого-то сажает в машину. и что?.. вы же подозреваете что кто-то есть.. вам же нужно с поличным.. а это только детектив.

а пока детектив будет работать вы и сами можете что-то да заметить.

Partajează acest post

Link spre post
tasham

А по мне, так звонить любовнице мужа ну оч оч унизительно.

de acord - eu tot n-as suna.... tre de grait acasa cu barbatu, ce si cum... da cu femeile p-u ce? azi o s-o fugariti pe una, mine va aparea alta (in caz ca e fustangiu)...

Partajează acest post

Link spre post
kittik

в кишиневе есть детективное агенство, может обратиться к ним? думаю, что будет стоить столько же сколько и такси, и лимузин в прокат на несколько дней....

я к стате как то узнавала..но давно..детектив стоил 100 баксов....так что вам все принесут на тарелочке....и париться не надо!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum