Lerik

Заложенность Носа Во Время Сна

Postări Recomandate

Lerik

девочки, помогите советом, может у кого была такая ситуация. спрашивала у ЛОР-консультанта на форуме, но он все еще не ответил.

в общем ситуация у нас такая. 3 недели назад у дочки был насморк. в течении дня промывала физраствором и перед сном пшикала отиллином (т.к. заложенность носа была). отиллином пшикала 6 дней (т.е. привыкания, по идее, не должно быть). насморк за неделю прошел. прошло больше недели после окончания насморка и у дочи во время сна стало закладывать носик (в вертикальном положении дышит свободно. сажаю, через пару минут дышит, ложиться - опять заложен). подушку не меняла. только собралась идти к Манику, (т.к. наш консультант не отвечал. так оказалось что он в отпуске) и доча стала спать нормально, нос не был заложен. не пошли. я уже расслабилась. и вот опять. уже пару дней опять та же история. что это может быть? чем помочь ребенку? могут ли это быть аденоиды? и помогают ли сосудосуживающие при аденоидах (т.к. приходится иногда к этому прибегать. пшикну и через 10 минут все ок до утра). что это ума не приложу.....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Katiu6ka

а вы не хотите спросить у доктора Смэш на форуме .он лучше вам ответит .

он всегда отвечает

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

Катя, спасибо, что-то я стормозила. пошла в гости к доктору. просто думала, может кто сталкивался с таким

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

незачто предположить можно все что угодно , но лучше спросить у специалиста .у меня такая фигня была во время Б только ложилась спать закладывало нос вставала проходило .воздух сухой видимо аллергическое .но у вас это может быть что-то другое.послушайте Комаровского про насморк в ютубе я лично много нового узнала . выздоравливайте

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

ой, Комаровского про насморк уже наизусть знаю :mosking: когда насморк первый раз появился у дочи, вдоль и поперек прочитала и посмотрела. следую в этом вопросе его рекомендациям. просто начинаю переживать, чтобы не было аденоидов. знаю что 1 степень - заложенность во время сна. вот и с ума схожу. хочу к Манику, а он в отпуске :help: .

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum