Vizitator Лиса

Что Со Мной?

Postări Recomandate

Vizitator Лиса

Привет! Девочки, может у кого-то так было? В общем, некоторое время назад я родила, месячные еще не пришли, кормлю грудью, когда не работаю, пока я на работе мама дает малому смесь. В последнее время, я стала просто бешеная какая-то: нервничаю, настроение скачет ежеминутно, тошнит, голова болит и кружится, ночью болел сильно низ живота, дикая сонливость... А днем сейчас вообще поругались с мужем, я его просто не перевариваю, готова придушить, хотя 5 минут назад говорила, что люблю и лезла обниматься. Я себя не понимаю. Очень похоже на меня, когда была беременна... Да, половые отношения вернулись почти сразу и легко наладились, но мы же предохраняемся ППА.

Может, мне пора к психиатру? Просто, все в семье хорошо, на работе тоже, малый дает отдохнуть и любит крутиться с бабушкой... только я хожу, как не знаю кто. Может, кто сталкивался с таким?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Eusa

А может месячные ??? тем более низ живота болел.

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

а со щитовидкой нет проблем у вас?

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

но мы же предохраняемся ППА.

ну да, это, конечно способ предохранения, при чем самый надежный :girl_crazy::lol:

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

может гормоны скачут

Partajează acest post

Link spre post
alya

Если переживаете за беременность - сделайте тест, чего проще? Хотя я тоже склоняюсь к мнению, что гормоны, тем более, что пишите, что недавно родили (хотя недавно - это понятие растяжимое, лучше уточнить срок)

Partajează acest post

Link spre post
Aries

вот не понимаю я таких тем.. Почему легче написать на форуме а не сходить и сдать кровь для начала. Если не беременность (хотя очень похоже)), пойти к врачу и он поможет узнать что с вами.. Здоровья вам!

ППА ... ну какбЭ не совсем тот способ в котором можешь быть уверенной на все 100 :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
GoldenMilk

Может вы просто замотались, суетитесь много? Прислушайтесь к себе, сбавьте обороты, может все и пройдет.

Partajează acest post

Link spre post
abe
но мы же предохраняемся ППА
ржу :)))

а тест, кровь сдать можнотолько в двух места, а тест в любой аптеке

Partajează acest post

Link spre post
Nika2005

по моему мы все с этим сталкивались)) в большей или в меньшей степени проявления этих симптомов,это наверное просто психологический перестрой, роды это стресс как ни крути, даже если все так замечательно проходит, попейте валерьянки или глицын, эти перемены настроения проходящие, не переживайте....Я как вспоминаю свой период времени после родов так .... слов нет, одни эмоции...... и как я только прошла?!!! :kiss:

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Здесь одно из трех:

1. Вы беременны;

2. У Вас ПМС;

3. Послеродовая перестройка

Partajează acest post

Link spre post
Рыжуля

У меня это продолжалось до окончания ГВ. Короче, гормончики бушуют

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

Да уж и меня рассмешили ППА.... а может там второе дитя.... или ПМС , или послеродовой отходняк....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum