Lilycika

Сопли! Как Убрать?

Postări Recomandate

Galina2307

На Боюканах в магазине Victoria есть аптека , к сожалению не знаю названия аптеки , там и приобрели этот чудо- аспиратор за 210 лей .Ответила MamePoline

Editat de Galina2307

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
xu6a

Мы тоже Маримером пользуемся - отличная штука, особенно для малышей... Но вроде есть аналог подешевле в Феличии( по крайней мере раньше был) Ну вообще , мне кажется, что все мамы должны такой иметь дома.

Partajează acest post

Link spre post
duselu

Noi la fel folosim aspirator nazal Marimer, este foarte efectiv, aceasta procedura e pe seama sotului, eu infash fetita si ii tin capul iar sutul aspira, caci e nevoi de putere mai ales cind ii racita si-s multisori.

Partajează acest post

Link spre post
KiTa

fetelor de la cate luni folositi acest aspirator? undeva am citit ca se permite de la 3? e adevarat? sau se poate si mai devreme?

Partajează acest post

Link spre post
lesikabk

fetelor de la cate luni folositi acest aspirator? undeva am citit ca se permite de la 3? e adevarat? sau se poate si mai devreme?

Таня мы сразу аспиратор покупали,начали им пользоваться рано,где-то с 2 месяцев а может и раньше,так как были проблемы с носиком,а в чём проблема? устраивай хорошее проветривание и нормальную влажность,у меня даже сейчас влажность понижена,хоть и лето,вот в эти дни с дождём была 45- 54% и более менее нормально

Partajează acest post

Link spre post
KiTa

Таня мы сразу аспиратор покупали,начали им пользоваться рано,где-то с 2 месяцев а может и раньше,так как были проблемы с носиком,а в чём проблема? устраивай хорошее проветривание и нормальную влажность,у меня даже сейчас влажность понижена,хоть и лето,вот в эти дни с дождём была 45- 54% и более менее нормально

у нас влажность норма, просто у малого сопли, и вот думаю купить аспиратор но переживаю не рано ли? Олесь а у тебя какой? и какой лучше?

Partajează acest post

Link spre post
lesikabk

у нас влажность норма, просто у малого сопли, и вот думаю купить аспиратор но переживаю не рано ли? Олесь а у тебя какой? и какой лучше?

у меня чико,слышала есть которые от пылесоса работают,не знаю не могу сказать про них ничего

своим довольна на все 100%,только вот сейчас у малой сопли аж в глубине и аспиратором фиг выташишь,ходим на процедуру очищения носика аж в больницу на 40 лет,там по сути тот же аспиратор только мошнее,я предложила мужу купить ещё один от пылесоса на что он отказал,мол представляешь какая там мощь должна быть...так что оставляем свой старенький и дальше)))

Тань ты лучше физ раствором или маримером,тонимером итд промывай,по сути та же солёная вода,я покупаю физ раствор в пластиковой бутылке в аптеке и из неё по необходимости беру шприцом,но ты сходи к лору или педиатру и пусть объяснит как правильно чистить носик малышу

Partajează acest post

Link spre post
KiTa

у меня чико,слышала есть которые от пылесоса работают,не знаю не могу сказать про них ничего

своим довольна на все 100%,только вот сейчас у малой сопли аж в глубине и аспиратором фиг выташишь,ходим на процедуру очищения носика аж в больницу на 40 лет,там по сути тот же аспиратор только мошнее,я предложила мужу купить ещё один от пылесоса на что он отказал,мол представляешь какая там мощь должна быть...так что оставляем свой старенький и дальше)))

Тань ты лучше физ раствором или маримером,тонимером итд промывай,по сути та же солёная вода,я покупаю физ раствор в пластиковой бутылке в аптеке и из неё по необходимости беру шприцом,но ты сходи к лору или педиатру и пусть объяснит как правильно чистить носик малышу

я с роддома капаю маримером, потом грушой высасывала... только с каждым днем все сложнее это делать... воач сказала продолжать так же, но мы вот купили аспиратор маример сегодня, попробуем что это такое... Диме еще так не нравятся эти все процедуры, так истерит и орет...

Partajează acest post

Link spre post
lesikabk

я с роддома капаю маримером, потом грушой высасывала... только с каждым днем все сложнее это делать... воач сказала продолжать так же, но мы вот купили аспиратор маример сегодня, попробуем что это такое... Диме еще так не нравятся эти все процедуры, так истерит и орет...

а кому они понравятся....

Partajează acest post

Link spre post
KiTa

мы вот пару дней назад купили аспиратор маример, очень довольны. все наши сопли постепенно пропадают. караю вначале маримером, через 5 минут прочищаю аспиратором, и носик чистый весь день, и деть стал легче дышать

Partajează acest post

Link spre post
lesikabk

мы вот пару дней назад купили аспиратор маример, очень довольны. все наши сопли постепенно пропадают. караю вначале маримером, через 5 минут прочищаю аспиратором, и носик чистый весь день, и деть стал легче дышать

ну и славно!!! хорошо что всё хорошо!

Partajează acest post

Link spre post
Stella26

Ой, Танюшь аспиратор "Маример" и правда обалденная штука, сколько раз он нас спасал, когда у сынули сопли были...сейчас от братика к сестричке перешел этот аспиратор, причем пользовались им долго и частенько и до сих пор он в хорошем состоянии.

Partajează acest post

Link spre post
KiTa

Ой, Танюшь аспиратор "Маример" и правда обалденная штука, сколько раз он нас спасал, когда у сынули сопли были...сейчас от братика к сестричке перешел этот аспиратор, причем пользовались им долго и частенько и до сих пор он в хорошем состоянии.

да я тоже им очень довольна... малому по началу капризничал когда я им чистила носик, сейчас уже привык, и лежит спокойно

Partajează acest post

Link spre post
twimoon

Eu îi turnam în nasuc ser fiziologic si cu aspirator nazal îi scoteam,la 2 luni i-au trecut mucusorii fetitei mele.

Partajează acest post

Link spre post
scorpions

aspiratorul nazal Marimer mi-a fost un ajutor in cazul rinitelor,si dupa doi ani de folosire ma ajuta si la al doilea copil

Partajează acest post

Link spre post
Vikuseayka

Мы чистил носик резиновой сплинцовочкой.Капали физ раствором. Иногда прочищаем ватными палочками когда засор большой и густой.

Partajează acest post

Link spre post
Vikuseayka

У нас в четыре месяца,я то же капала физраствор и высасывала детской сплинцовкой

Первый насморок у нас случился в шесть месяцев. Несколько раз в день капала по две капли физраствора в каждую ноздрю. Через несколько минут чистила носик специальной грушей. Перед сном после этой процедуры еще и сосудосужающие капли капала, чтоб мог нормально дышать во время сна. Быстро все прошло.

Partajează acest post

Link spre post
milashka89

Мамы, которые прошли через это, подскажите пожалуйста, что делать когда насморк у ребёнка? Температуры нет, кашель не сильный, а вот нос хорошо заложен! Даже ночью активные шмыганья:( Пользуюсь физраствором и аспиратором Маример....

Partajează acest post

Link spre post
VeveritzaRitza

Noi pe linga marimer am folosit protargol 5 zile dupa indicatia doctorului, cel mai bine chemati medicul acasa; La asa bebe mic medicul doar poate prescrie ceva;

Partajează acest post

Link spre post
Iuka

может это физиологический насморк? у нас тоже деть шморгал носиком, пока не прочистишь ему. со временем прошло само. врачи  нам сказали не беспокоиться, потому что у него каналы еще очень узкие, и легко сопельками перекрываются. просто надо аккуратно чистить ватными палочками, и капать физраствором.

Partajează acest post

Link spre post
niusik

Купила от Маримера аспиратор. Только им спасалась. Очень удобная штука. Хотя считаю, что цена слишком завышена, для такой штучки.

Partajează acest post

Link spre post
Vikuseayka

может это физиологический насморк? у нас тоже деть шморгал носиком, пока не прочистишь ему. со временем прошло само. врачи  нам сказали не беспокоиться, потому что у него каналы еще очень узкие, и легко сопельками перекрываются. просто надо аккуратно чистить ватными палочками, и капать физраствором.

Вот и у нас тоже сопела,и сопливила.Врач ЛОР попался толковый сказал не парится.Сказал что это физиологическая особенность носа малышей,и что пазухи очень узкие,и чтобы я не парилась по пустякам. переодиески капать физраствором чтоб увлажнить и почаще чистить нос.

Partajează acest post

Link spre post
Tatiana2535

купили сегодня тоже аспиратор Маример,но покаещё не успела использовать,т.к. когда муж принёс я кормила ,а сейчас спит и жалко будить.

Partajează acest post

Link spre post
Natulecka

у нас тоже маримеровский аспиратор.справляется со своей функцией хорошо.но проблемка в другом,через день после процедур горло заболело уже у меня,видимо инфекция все же проходит

Partajează acest post

Link spre post
Homo4ka

Девченки а никто не в курсе совсем маленьким этот маример подходит?нам две недели а соплей уже целый вагон,ватные палочки не достают,сопли глубоко сидят

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum