Delmy

Сопли И Макрота.

Postări Recomandate

Delmy

Девочки у нас такая проблема, может кто сталкивался? в общем моей девочке 2.9, 2 месяца назад начались сопли я начала промывать капать каплями вроде прошло неделю все было супер потом по новой эти сопли не проходят и спускаються по носоглотке вниз, очень сильная мокрота кашляет часто в основном во сне, иногда доходит до рвоты так как она пытаеться откашлять всю эту гадость !!! в общем все это длиться уже 2 месяца уже и незнаю что делать, возможно это и аллергический отек даже не и не знаю что думать!!! подскажите пожалуйста кто сталкивался? чем лечились???

Editat de Delmy

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Aries

а врачи что говорят?

Partajează acest post

Link spre post
Delmy

а врачи что говорят?

у лора были промывали она говорит что похоже на аллергию но я не могу давать ей супрастин зертек оно все горькое не берет ни в какую у нее прямо для паники оснований нет, тепмературы нету с горлом все в порядке!!! даже не знаю на что может быть аллергия так как до этого времени все было хорошо вроде в питание все осталось прежним да и дома ничего нового не появилось что могло бы вызвать аллергию!!! вот к аллергологу надо сходить а то никак не дойдем только вот незнаем где хороший!!!

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Надо идти с начала - избавить ребёнка от этих соплей, эти выделения скорее всего скапливаются в пазухах носа, синупрет пробовали давать?

Partajează acest post

Link spre post
Delmy

Надо идти с начала - избавить ребёнка от этих соплей, эти выделения скорее всего скапливаются в пазухах носа, синупрет пробовали давать?

да пробовала !!! и квикс капала и солевыми промывала! у нее какбуд то моментами то есть сопли то вроде идет на спад все!!! может капли хорошие есть?

Partajează acest post

Link spre post
василиса

значит другой ЛОР нужен)

Partajează acest post

Link spre post
Delmy

значит другой ЛОР нужен)

ну незнаю она вроде хороший врач мы ходили к ней на кукушку промывали потом она дала капли какието свои вроде было лучше но как прекратили процедуры все по новой

Partajează acest post

Link spre post
olka

у лора были промывали она говорит что похоже на аллергию но я не могу давать ей супрастин зертек оно все горькое не берет ни в какую у нее прямо для паники оснований нет, тепмературы нету с горлом все в порядке!!! даже не знаю на что может быть аллергия так как до этого времени все было хорошо вроде в питание все осталось прежним да и дома ничего нового не появилось что могло бы вызвать аллергию!!! вот к аллергологу надо сходить а то никак не дойдем только вот незнаем где хороший!!!

клемастин сладкий.

Partajează acest post

Link spre post
delia

Гуна синус спрей очень хорошо выводит сопельки из пазух, это гомеопатические капли и продаются в гомеопатической аптеке.

Partajează acest post

Link spre post
antalia

постучитесь в консультанту форума-ЛОРу, попросите консультацию

да Зиртек-он же Цитиризин и он же Цетрин-дешевле и он сладкий. фенкарол сладкий, Лоратедин(эролин) сладкий. А еще есть таблетированная форма покрытая оболочкой сладенькой.

Partajează acest post

Link spre post
delia

Мы лично использовали гунаТсинус спрей, нам привезли из Италии, там немного другой состав, точнее отсутствуют некоторые ингредиенты которые есть в обычном гуна спрее, ооооочень хорошо выводит сопли из носа, лучше чем всякое промывание.

http://www.farmaclik.it/guna-omeopatia-d-avanguardia/guna-t-rhino-nose-spray-1.html

sinus_nosespray.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Delmy

девочки спасибо вам большое!!! обязательно попробую этот спрей посмотрим на эффект !!!

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

у нас тоже самое было и тоже держало нас 2 месяца, пока не начали принимать антибиотик+кукушка 10 раз, у нас лобовые пазухи были полные дряни. Ребенок тоже захлебывался до рвоты этой самой слизью, мешало спать, говорил в нос,

Partajează acest post

Link spre post
Delmy

у нас тоже самое было и тоже держало нас 2 месяца, пока не начали принимать антибиотик+кукушка 10 раз, у нас лобовые пазухи были полные дряни. Ребенок тоже захлебывался до рвоты этой самой слизью, мешало спать, говорил в нос,

ну вот и нам после кукушки лучше стало, но ведать мало мы ходили а то меня в род дом забрали и мы прекратили процедуры видать надо сново и до конца проходить!!!

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Автор темы, а почему бы вам не сходить к нормальным специалистам - и к Лор-у и аллергологу :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Гуна синус спрей очень хорошо выводит сопельки из пазух, это гомеопатические капли и продаются в гомеопатической аптеке.

А где такая аптека?

Partajează acest post

Link spre post
Delmy
А где такая аптека?
я знаю что возле виктория голден на телецентре есть и на скулянке вроде тоже есть

Partajează acest post

Link spre post
delia

Да, аптека гомеопатическая есть возле супермаркета Виктория и на Скулянке.

http://www.homeofarm.md/?l=ro&a=1

Partajează acest post

Link spre post
Sinita

А лор назначал вам обследование - мазок из носа и горлышка на бак посев и чувствительность к антибиотикам, анализ кала на паразитов? У нас была точно такая же проблема, мучались очень, но когда нашли хорошего врача, она нам именно такие анализы и назначила и по результатам бак посева сама делала расствор для промывания с нужным антибиотиком, на к-рый была чувствительна зараза - гнилостный стрептокок обнаружили у нас. А еще паразиты, когда почистили организм от них проблем с аденоидами и со скоплением слизи больше не возникало, потому что после курса промываний, проблемка все равно периодически давала о себе знать. Ощущение было такое же как и у вас - не долечились. Паразиты, глисты очень часто провоцируют подобные проблемы, потому как организм ребенка перестает нормально справляться с выводом токсинов образующихся в результате жизнедеятельности паразитов и выводит их через слизистые оболочки, кожу, провоцируя хронические и острые риниты, синуситы, аллергические реакции и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
Vikki

La noi problema e similara numai ca nu am avut ocazia sa dau peste asa un medic(toti imi spuneau ca sunt dintii si din cauza lor avem asa muci si tusa) care sa ma indrume ce analize sa dau,singura am fost si am dat la laborator la viermi intestinali si iau gasit leamli intr-o cantitate destul de mare am mers la medic si ne-a prescris un tratament care il vom urma peste citeva zile.Iata am sa iau in consideratie si o sa dam si la mucoasa din nas si gura.

Sinita unde ati dat analizele la mucoasa din gura si nas????

Partajează acest post

Link spre post
Sinita

La noi problema e similara numai ca nu am avut ocazia sa dau peste asa un medic(toti imi spuneau ca sunt dintii si din cauza lor avem asa muci si tusa) care sa ma indrume ce analize sa dau,singura am fost si am dat la laborator la viermi intestinali si iau gasit leamli intr-o cantitate destul de mare am mers la medic si ne-a prescris un tratament care il vom urma peste citeva zile.Iata am sa iau in consideratie si o sa dam si la mucoasa din nas si gura.

Sinita unde ati dat analizele la mucoasa din gura si nas????

Мы сдавали в санэпидемстанции на Асаки, можно сдать еще в диагностическом центре Modus Vivendi, что возле центра матери и ребенка, еще вроде на Лазо в детской больнице есть бактериологическая лаборатория.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum