Tatianka

Салон В Который Хочется Попасть...

Postări Recomandate

Tatianka

Здравствуйте будущие, настоящие невесты и замужние дамочки))

У меня мечта открыть магазин свадебной одежды и аксессуаров, и я стремительно к ней иду. Во время подготовки к собственной свадьбе мне не хватило света, уюта, ассортимента украшений, и даже музыки...

Хотела бы узнать ваше мнение по поводу свадебного салона , какой он должен быть в плане обслуживания, услуг, интерьера...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Irinad

Во-первых, нужно подобрать персонал, который найдет подход к каждой невесте.

Во-вторых, нужно иметь ассортимент, который устроит любого клиента.

И наконец, обстановка должна быть соответствующей.

Partajează acest post

Link spre post
Natalia2008

Consider ca e importanta atitudine personalului, fata de viitoarele mirese si cliente. Am intrat in saloane unde eram examinata din cap pina in picioare in ce sunt imbracata si cum arat, ca dupa asta sa-mi zica ca rochiile le pot vedea doar in catalog, caci ele nu le scot din dulap :rolleyes: , o aberatie totala, asta in conditia in care eu cautam rochie de aproximatv 1000 euro, chirie, nu pentru mine ci pentru sora mea. Am fost nevoita sa le amintesc ca ele sunt doar niste vinzatoare si am chemat managerul magazinului, dar bineinteles, principial nu am luat de la ele nici o rochie.

Miresele sunt foarte emotionate si deseori trebuie sa ai rabdare cu ele. Sincer pina la urma, am luat rochia de la un salon unde personalul a fost foarte, foarte rabadator si dragut. :rolleyes: Am foat la salon de vreo trei ori si am probat rochia, si personalul ne petrecera zimbind.

succes in afacere.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Во-первых, нужно подобрать персонал, который найдет подход к каждой невесте.

Во-вторых, нужно иметь ассортимент, который устроит любого клиента.

И наконец, обстановка должна быть соответствующей.

согласна - главное персонал!

а то в наших салонах ой ей ей.. что творится...

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Здравствуйте будущие, настоящие невесты и замужние дамочки))

У меня мечта открыть магазин свадебной одежды и аксессуаров, и я стремительно к ней иду. Во время подготовки к собственной свадьбе мне не хватило света, уюта, ассортимента украшений, и даже музыки...

Хотела бы узнать ваше мнение по поводу свадебного салона , какой он должен быть в плане обслуживания, услуг, интерьера...

скажу в плане цен, сделайте их реальными, а не первый прокат 1700 евро, когда можно его купить в Америке за 350 долларов

Partajează acest post

Link spre post
Tatianka

Спасибо за участие и мнения, на счет цен все понятно, а вот с обслуживанием по ходу везде кошмар, приму к сведению.

Partajează acest post

Link spre post
RodinkA

Aham, sunt de acord cu expunerile de mai sus ca foarte mult depinde de atitudinea pesonalului! :xm_01:

Intr-adevar trebuie sa fie amabili, cu a atitudine pozitiva, comunicabili, draguti, sa simta clientul...

Mai mult ca atit, iti sugerez sa creezi o atmosfera placuta cu muzica si arome, confortabila, cu un locusor relaxant, unde se poate de baut si un ceai,

poate vei avea si ceva profit suplimentar :val12:

Si ai putea veni cu ceva nou, spre exemplu idei si organizarea surprizelor mireselor pentru viitorii soti samd

Bafta mare in realizarea visului! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Tatianka

Спасибо большое!!!

Editat de Фунтик
красный цвет может использовать только администрация

Partajează acest post

Link spre post
Triniti

ой открывайтесь по скорее,посетим Вас

Partajează acest post

Link spre post
tssvetok

Согласна по поводу персонала, я своё платье взяла именно в салоне где мне очень понравилось обслуживание.

Partajează acest post

Link spre post
DrAngryBird

Я брала платье в Beatrice... Девочки, как меня подкупил их сервис...я себя почувствовала принцессой...многим салонам надо у них поучиться...С первых минут до момента возвращения платья...Все приветливые, учитывают все пожелания...Рекомендую...

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

Я брала платье в Beatrice... Девочки, как меня подкупил их сервис...я себя почувствовала принцессой...многим салонам надо у них поучиться...С первых минут до момента возвращения платья...Все приветливые, учитывают все пожелания...Рекомендую...

было бы у вас хотя бы 20 сообщений, мы б вам все дружно поверили, а так звеняйте)))))) реклама в кристально чистом виде...

Partajează acest post

Link spre post
DrAngryBird

было бы у вас хотя бы 20 сообщений, мы б вам все дружно поверили, а так звеняйте)))))) реклама в кристально чистом виде...

Вам виднее с высоты выших 757 сообщений...

Как и все девушки, перед свадьбой оббегала много салонов, взяла платье в Beatrice... Мне там понравилось, почему бы и не порекомендовать...

Partajează acest post

Link spre post
myfreedom

На mama.md так любят гнобить мнение тех, у кого не так много сообщений!

Да, согласна, их мнение порой может казаться подозрительным.

НО!!!!

У вас тоже не сразу стало много сообщений на данном сайте, не так ли?

И, согласитесь, не все могут, хотят и готовы проводить на подобных форумах много времени. А именно со временем и благодаря потраченному на форуме время постепенно у кого-то набирается много написанных ими сообщений!

У меня также мало тут сообщений. Причина: закажу сюда, в основном, только для того, чтобы узнать о чем-то отзывы людей.

На остальное жалко времени, честно

На mama.md так любят гнобить мнение тех, у кого не так много сообщений!

Да, согласна, их мнение порой может казаться подозрительным.

НО!!!!

У вас тоже не сразу стало много сообщений на данном сайте, не так ли?

И, согласитесь, не все могут, хотят и готовы проводить на подобных форумах много времени. А именно со временем и благодаря потраченному на форуме время постепенно у кого-то набирается много написанных ими сообщений!

У меня также мало тут сообщений, несмотря на то, что я тут больше года. Причина: закажу сюда, в основном, только для того, чтобы узнать о чем-то отзывы людей.

На остальное жалко времени, честно

Partajează acest post

Link spre post
Safali

Ялошка, количество моих сообщений для вас достаточно? Мне можно похвалить этот салон?

Полностью поддерживаю мнение девушки что в Беатриче за мной ухаживали как за принцесой. И на свою свадьбу брала там платье, и на свадьбу сестры себе и ей брали платья. Всегда вежливые, приятные и помогали со всей душой выбрать именно то самое платье.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum