tina

2011 Год Уходит. Подводим Личные Итоги

Postări Recomandate

tina

2011 год уходит. Подводим ЛИЧНЫЕ ИТОГИ.

Как обычно со всех новостных лент, во всех журналах и во всех телепередачах подводятся итого уходящего года. Давайте обозначим, какие события запомнились, у кого что хорошего ,или не очень, произошло в 2011 году. Интересно, в пользу плюсов или минусов будет итог?

Итак, в 2011 году ....

У меня лично 2011 Год прошел ровненько. Запомнился чем?

Было шикарное лето. (в смысле отдых). А так весь год-аки пчела, вся в трудах.Никаких особо примечательных событий не было.

А вот конец года принес неожиданную развязку -я продала бизнес. Наверное, это , все-таки огромный плюс.

Editat de tina

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
radazavas

Стала мамой в 3-й раз )

Partajează acest post

Link spre post
Малятко

Стала мамой в первый раз)

Editat de Малятко

Partajează acest post

Link spre post
Vanylya

am intrat la universitate aici in Italia :dance4: Ajuta-ma , Doamne! :swoon:

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка

ИЗМЕНИЛАСЬ и изменился мир вокруг меня.

сдала на права и езжу

стала автовладельцем

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

2 беременность и ужасный токсикоз....

больше ничего,разве что последние пол года в ожидании....

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

У меня сбылось Новогоднее желание

и в прошлом году тоже

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Я в этом году...а ...о....перешла на офисную работу! Вроде ничего особо удивительного, но я больше трех лет работала дома и никак не планировала работать в офисе...И вот) Сейчас уже и особо нет ощущения, что не у себя дома - офис через дорогу от моего дома находится.

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

стала мамой во второй раз, старшую в школу отдали в первый класс :dance4: и закончила автошколу :rolleyes: а ещё выйграла один проэкт- тоесть немного денежек... :blum: год был суперский!!!очень довольна...надеюсь год Дракона- он мой год- будет как минимум такой же...))))))))))))))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

У меня этот год был однозначно очень счастливым! Из важных событий - самое важное и радостное - родилась дочь! Квартирой собственной обзавелись, не въехали ещё в неё, но мысль что она есть всё равно греет)), меня поймут те кто по слонялся по съёмным квартирам. На море в заморскую страну в первый раз поехали, я в первый раз на самолёте летала))).

Были и негативные моменты, конечно, за неделю до родов при идеально проходящей беременности врачи обрадовали подозрением на порок сердца у дочи... думаю не надо объяснять как я нервничала и в каком нервном напряжении находилась во время родов и три месяца после, до момента пока подозрение не сняли. Но слава Богу всё хорошо закончилось))). По мелочам тоже был негатив, но позитивные и радостные события перекрывают, поэтому могу сказать что год был счастливым! Дай Бог чтоб следующий был ещё лучше!)))

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Появилась своя квартира.

Сначала выиграла Грин Кард, потом отменили результаты...

Вот и все важные события

Partajează acest post

Link spre post
Gulica

Я стала еще счастливей в уходящем году! У нас в доме появилось маленькое солнышко - Катюша - огромная радость для родителей, братика, сестрички и бабушек с дедушками.

Старшая дочь поступила в университет - хорошо учится.

В нашей семье появилось собственное средство передвижения - оооочень долгожеланное.

Мой брат стал встретил свою любовь и стал отцом двойняшек!

Дай Бог чтобы следующий год тоже хороший!!!

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Год был очень насыщенный, сбылись задумки и желания! Было много планов о путешествиях, на все на уровне мечтаний, этот год был переломным.

Во-первых, с начала года было достаточно много работы, что не может не радовать, были интересные проекты и есть сейчас.

В апреле впервые летала на параплане! Ощущения незабываемые. Но, пилот допустил ошибку и мы со всей дури грохнулись в землю. Тоже очень запомнилось, копчик болит до сих пор ( ХОЧУ ЕЩЕ!!

В апреле впервые была в Крыму, ездили с мамой на парад тюльпанов, давно хотела. Потом в июле поехали с мужем в первый велопоход, это был Крым, полторы недели колесили, поднялись на Ай-Петри. В конце августа был мой первый пеший поход, провели 6 дней в Карпатах вне цивилизации, поднялись на Говерлу. А в конце октября был второй пеший поход, на этот раз Крым.

Короче, живу путешествиями :dance4:

Так же были спортивные достижения, побила свои рекорды по дистанции на велосипеде, много тренировалась и вышла немного на другой уровень. А еще сейчас похудела на 7 кг, что для меня тоже достижение, за последние 4 года такого веса у меня не было :)

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Nastasia

у меня был очень плохой год,были проблемы со здоровьем,делала операцию в разгар лета.Ребенка толком на море не вывезла,всего лишь на пару дней.А из хорошего-сдала на права.. и то что все близкие здоровы.По прошествии года я поняла что дороже здоровья ничего у человека нету.Раньше я так его не ценила.

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

нашла свою любовь... мне его на новый год подарили (или меня ему, не помним точно) :girl_crazy: готовимся к свадьбе :kiss:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Переехали в собственное жилье! наконец отдельно от всех. Поехали первый раз в Болгарию. Погуляли на свадьбе хорошей подруги.

В остальном не очень... со здоровьем было проблем больше, чем в прошлых годах...

Partajează acest post

Link spre post
кисюля

А у меня год какой то никакой. Чего то все в планах, в мечтах, толком ничего не получилось сделать. В принципе особо плохого ничего не произошло, Слава Богу, но и запоминающихся моментов не было, правду говорят, как встретишь так и проведешь

Editat de кисюля

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

я поняла что дороже здоровья ничего у человека нету.Раньше я так его не ценила.

+ 1

год у нас был насыщенным хорошим и удачным, исключая декабрь

Partajează acest post

Link spre post
geva

рождение дочки

Partajează acest post

Link spre post
marissa

Din cele bune ce s-a intimplat... Mi-am schimbat locul de munca (ceea ce-mi doream foarte mult) unde am un colectiv minunat, am vizitat Italia, am scapat de o problema care m-a chinuit vre-o 2 ani.

Doar ca inca nu sint pe deplin multumita, nu mi s-au indeplinit toate planurile care le facusem la inceput de an. Le trec pe prim plan pentru anul viitor :)

Partajează acest post

Link spre post
Eirene

В марте расписались, в апреле лазили по скалам (впервые дошла до конечной точки :), в июне был первый водный поход по реке, в августе обвенчались и играли свадьбу, в сентябре узнала, что беременна :) в декабре узнала, что будет мальчик :) а так-же было много других приятных и не очень приятных моментов... многое из загаданного еще не осуществилось, но надеюсь, что в скором будущем все будет ;)

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

А у меня год какой то никакой. Чего то все в планах, в мечтах, толком ничего не получилось сделать. В принципе особо плохого ничего не произошло, Слава Богу, но и запоминающихся моментов не было, правду говорят, как встретишь так и проведешь

это стопудово , Ксюш! мы который год справляем как-то никак.. и последние года какие-то никакие...

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

В марте расписались, в апреле лазили по скалам (впервые дошла до конечной точки :), в июне был первый водный поход по реке, в августе обвенчались и играли свадьбу, в сентябре узнала, что беременна :) в декабре узнала, что будет мальчик :) а так-же было много других приятных и не очень приятных моментов... многое из загаданного еще не осуществилось, но надеюсь, что в скором будущем все будет ;)

Ух ты, где лазили, где поход был ? :) На камсе уже открыли скалодром!

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

1) вышла замуж

2)первый раз летала на самолете в осознанном возрасте, первый раз посетила Турцию надеюсь не в последний

3)подали доки на Канаду

4) женили кого возможно в своем окружении

5) самая главная новость, но пока в тайне

в общем плодородный год, мой год кота)) надеюсь будущий будет не хуже))

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

1) вышла замуж

2)первый раз летала на самолете в осознанном возрасте, первый раз посетила Турцию надеюсь не в последний

3)подали доки на Канаду

4) женили кого возможно в своем окружении

5) самая главная новость, но пока в тайне

в общем плодородный год, мой год кота)) надеюсь будущий будет не хуже))

аааааа , Вера, что за тайна????? это не то, о чем я думаю? )) :det02:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum