Конфетти

Покупка Свадебного Платья Заграницей

Postări Recomandate

Конфетти

Скоро свадба, поэтому несомненно назрел вопрос "Что делать с платьем?" а точнее "где его покупать?" (решила неприменно покупать)... Цены на местном рынке совсем не божеские, поэтому с надеждой смотрю на возможность купить его заграницей.

В разных темах попадала на комменты, в которых девочки писали, что брали платье в Италии, Англии и т.д. В связи с этим возникла идея создания отдельной темы.

Девочки, кто покупал платье не в Молдове, поделитесь адресами... Может какие-то магазины со скидками ...."явки, пароли" :)

Лично меня интересует Лондон и Одесса (именно салоны, не 7-ой км).

Заранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Конфетти

я балдею с этого сайта ))

http://wedding.tidebuy.com/Wedding-Apparel-c1-66/

Да, картинки красивые... но думаю это всё подделки (фотки с реальных сайтов, а вот платья....)... а в реале непонятно что приедет (( Сложно поверить, что платье с 2000$ подещевело аж до 100$

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Девочка с форума заказала оттуда платье - осталась довольна )) не свадебное ))

но я не уговариваю ))

Partajează acest post

Link spre post
vishenka

Заказывать из-за границы - это такой риск.. а вдруг оно не подойдет по размеру? вдруг будет не так сидеть, как на картинке? Правда, было бы очень интересно услышать мнение тех, кто уже заказывал..

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

Готовясь к свадьбе, перелопатила кучу тем на форуме и были такие комментарии типо "платье купили в Англии (Италии, Испании и т.д.) поэтому вышло дешевле чем у нас в Кишинёве"... вот я думала девочки отпишутся в этой темке с конкретными адресами магазинов (именами дизайнеров)... потому как найти эти посты я уже вряд ли смогу (всё придётся опять перечитывать)...

Я просто смотрела сколько стоят платья в Лондоне... е чуть не меньше чем у нас а то и больше... вот думала кто-то ткнёт меня носом в магазинчик подешевле )))

Partajează acest post

Link spre post
myfreedom

я балдею с этого сайта ))

http://wedding.tideb...-Apparel-c1-66/

О, Боже!! только не это! там конечно обалденнейше заманчивые цены...НО..........

я лично думала, что раз Английский сайт, то он надежный, честный...

почитала отзывы о нем на каком-то английском или американском форуме. длинюшие гневные отзывы были. размер не тот высылали, цвет... качество. и не хотели возращать деньги.

если вам не важно качество, вперед...

Partajează acest post

Link spre post
karinka7

покупал ли кто-то свадебные платья в одессе???

Partajează acest post

Link spre post
Nomi

Я покупала свое первое платье в Одессе на 7 км. Обошлось в 2000 лей. Скажу честно - мне повезло )) Нашла то. что искала. А по сути, там очень мало выбора. Через год покупала платье на венчание с ебея. Конечно я понимала, что это не оригинал, но по факту осталась очень даже довольна! Единственное, поняла. что все продавцы с китайских сайтов чаще всего шьют платье больше и приходится ушивать. Так было с моим платьем. Но это ничего по сравнению с ценами на прокат в наших салонах. Мне обошлось платье с ебея в 230 долларов с доставкой DHL и с фатой до пола. Вышивка, правда, была не совсем вышивкой, точнее это была апликция пришитая там, где она должна была быть. На фотках и не видно )) Все было видно. если ну очень присмотреться.

Partajează acest post

Link spre post
vishenca

Девочки, подскажите !!! Хочу заказать
свадебное
платье
в интернете. Но переживаю на счет размера, получу ли тот который нужен. Как оно ляжет на мне... Может кто-то знает, или заказывал, или просто слышал отзывы от знакомых? Может есть какие-то хорошие сайты, надежные? Пишите все что знаете

Partajează acest post

Link spre post
Terraline

Есть ли у кого-нибудь опыт перевозки платья из-за границы? Как перевозили - в багаже или в салоне самолёта? Как складывали? Очень переживаю - может помяться. А больше всего переживаю, что могут потерять багаж, со мной такое уже случалось.

Partajează acest post

Link spre post
lision0k

Есть ли у кого-нибудь опыт перевозки платья из-за границы? Как перевозили - в багаже или в салоне самолёта? Как складывали? Очень переживаю - может помяться. А больше всего переживаю, что могут потерять багаж, со мной такое уже случалось.

Привет,я перевозила в ручной клади,как-то спокойнее было..я его аккуратно свернула и по приезду повесила в шкаф,чтобы оно расходилось.

Partajează acest post

Link spre post
Лора

Я перевозила в ручной клади. Как в свадебном салоне в чехле дали, так и везла, схожив платье пополам. Правда пришлось весь полёт держать его на каленях. А за то, что помнётся не переживайте, в любом случае перед свадьбой его нужно будет отпарить. За отдельную плату в свадебных салонах предоставляют такиую услугу

Partajează acest post

Link spre post
Jewels

Мне платье везли из Канады, в багаже, в запакованном виде как выдали в салоне, в специальном мешке, и красивой коробке с ленточкой как в фильме :)) вывесила у родителей дома в свободной комнате, потом и гладить не пришлось.

Partajează acest post

Link spre post
Terraline

Спасибо за ответы! Мне стало спокойнее :) Отпишусь после своего опыта перевозки платья.

Partajează acest post

Link spre post
Terraline

Вспомнила, что так и не ответила :) Перевезла платье в ручной клади. В самолёте стюардессы помогли мне и выделили отдельное место под него. Всё прошло хорошо, люди улыбались, когда узнавали, что в громадном чехле свадебное платье :) Оно не особо помялось - повисело в гардеробе и выровнялось, где надо было. Спасибо за советы, они помогли мне решиться и привезти его издалека.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum