SWEETMAMA

За Что Такая Несправедливость

Postări Recomandate

SWEETMAMA

в другой темке говорилось о ток как 5 мес реб выжил после аборта а тут...девочка 17 лет в 28 нед беременности наглаталась таблеток что б убить ребенка внутри себя.. она до этого срока пыталась пару раз наглататься но ребенок не умирал. и вот наконец то получилось так что вы думаете она думала что он внутри РАСТВОРИТСЯ !!!!! и не хотела до последнего скорую вызывать . пока девушка что живет с ней уже от испуга не вызвала чуть ли не насильно ... она ходила с умершим ре 3 дня.. привели ее в больницу врачи в ШОКЕ от такого .. как спрашиваю я себя так можно...чувствовать шевеления детенка и желать ему смерть..я не против аборта но Господи есть же придел . позвонили ее маме в деревню..та примчалась и что вы думаете дочь СБЕЖАЛА ИЗ ЦМиР!!!!!!!!!(она видетили постеснялась мамы). искали ее 5 часов . мать сума сходила !!! а она гуляла в парке и сходила на базар, и когда совсем стало плохо(потому что врачи стали ее готовить к искусственным родам) приперлась обратно.

....к ночи родила....

...мальчика.

(и это не выдуманная история а племянница моей подруги)

.....РЕВУ

Editat de SWEETMAMA

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Aries

я в шоке...

Интересно, за такое есть какое-либо наказание по нашим законам?

Partajează acest post

Link spre post
Florista

идиотка, девочки извините, почему такая несправедливость на этом свете вот таким ст....... бог дает детей , что за жизнь такая, но это красавица еще уголовно может ответить за это

Partajează acest post

Link spre post
marischka

17 лет. Страх оказался сильнее материнского инстинкта. Отсутствие денег на аборт, точнее сначала на контрацепцию, потом на аборт. Страх что кто-то узнает. Она не думала о ребенке ни секунды, для нее это был не ребенок, а беременность, как болезнь чтоли, которая должна была рассасаться. А все это от безграммотности.

Partajează acest post

Link spre post
SWEETMAMA

к сожелению наказания не может быть никакого со стороны закона, так как человеком в законодательстве считается када он родился и сделал первый вдох ((

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Какая извращенная... слов нет, к сожалению в жизни за эти грехи расплачиваются не те что грешат а их дети и внуки...

Пустота...

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

девочки, форум мамский! здесь полно беременюшек, кормящих. хотя бы предупреждайте в заглавии темы, чтобы слабонервные и впечатлительные даже не открывали тему

sweetmama, сорри, но надо ДУМАТЬ прежде, чем такое писать. при всем уважении

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Беременность - болезнь, точно.

У меня знакомая (много лет назад) ходила беременной до 6-го месяца - и называла это "своей фишкой" а потом пошла и сделала аборт, т.к. ребенок в ее планы тогда не входил...

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Надеюсь, она когда нибудь осознает, что натворила и никогда не обретет душевный покой...

Но считаю, что во всем виноваты ее родители. Не доглядели, не объяснили, не были с ней настолько близки, чтобы она могла обратиться к ним в трудную минуту.

По сути она еще ребенок (да и по закону тоже). Так что ответственность за это должны нести несостоявшиеся бабушка и дедушка (если таковой имеется...)

Partajează acest post

Link spre post
SWEETMAMA

Радуга прошу прощения что не учла то что вы посоветовали. возможно модераторы смогут добавить " беременным, кормящим не читать"

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

девочки, форум мамский! здесь полно беременюшек, кормящих. хотя бы предупреждайте в заглавии темы, чтобы слабонервные и впечатлительные даже не открывали тему

sweetmama, сорри, но надо ДУМАТЬ прежде, чем такое писать. при всем уважении

При всем уважении, подфорум называется "Детки-ангелочки", что само за себя говорит. Если нервы не в порядке, так и не суйтесь. Делов-то...

Partajează acest post

Link spre post
SWEETMAMA

У меня знакомая (много лет назад) ходила беременной до 6-го месяца - и называла это "своей фишкой" а потом пошла и сделала аборт, т.к. ребенок в ее планы тогда не входил...

ЖЕСТЬ....

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

это кто на такое подсудное дело пошел, прерывать беременность на таком сроке без медпоказаний?

Partajează acest post

Link spre post
AnnaZ

Doamne, nu are minte deloc, sunt mamici cu copii bolnavi, care faceau tot posibilul in timpul sarcinei, ca copilul sa se nasca sanatos, si nu le-a dat Domnul, da altele isi omoara in asa mod copilul ...nu sunt contra avorturilor dar nici chiar asa...totul inteleg....dar asta....

Partajează acest post

Link spre post
SWEETMAMA

это кто на такое подсудное дело пошел, прерывать беременность на таком сроке без медпоказаний?

В том состоянии что она попала в больницу с уже умершим ребенком внутри (3 дна с ним мертвым ходила)_ то это уже по мед показаниям искусственные роды. врачи маладцы спасли ее а то умерла б и она наверняка от сепсиса..

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

irist, открывая новую тему, раздел не видно

кстати, sweetmama - цель темы какая, чтобы безмозглые недо-женщины одумались? так они едва ли прочтут... не, понятно, что темы разные нужны, но и так в жизни чернухи хватает ((( мы чем можем помочь?

зы вопрос в заглавии риторический. это к Богу или в воздух, кто не верит. а вот негативом можно подзарядиться...

Partajează acest post

Link spre post
василиса

к сожалению, медпоказания всегда можно найти(((

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

В 1998 - 100 долларов и знакомый врач - сделали свое дело.Тема жуткая, правда надо бы в название вписать это...

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Бедный малютка. Девка - чудовище.

Не беременная и не кормящая, но передернуло.

Partajează acest post

Link spre post
SWEETMAMA

ув Анна есси вас тема не устраивает то прошу любезно обходить ее стороной!! а цель темы такова (на мой взгляд) у меня тоже растет дочь и у кого то тоже растет дочь так это для того что МЫ МАМЫ были в курсе того что может произойти, и для того что б каждая из нас подумала о том как и чему научить своих детей что б такого не дай Бог с кем то еще произойдет

...а вам здоровья желаю

Partajează acest post

Link spre post
Aries

:swoon: :swoon: :swoon:

Больные на голову люди блин!!!!

Дети у нее есть щас?

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Про нее больше ничего не знаю...

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

спасибо большое, я сама решу.

любить надо и детей своих, чтобы таких историй не было. уж явно тем несостоявшимся мамашам их мамы не смогли вложить это чувство, увы

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

irist, открывая новую тему, раздел не видно

кстати, sweetmama - цель темы какая, чтобы безмозглые недо-женщины одумались? так они едва ли прочтут... не, понятно, что темы разные нужны, но и так в жизни чернухи хватает ((( мы чем можем помочь?

зы вопрос в заглавии риторический. это к Богу или в воздух, кто не верит. а вот негативом можно подзарядиться...

при заголовке я вижу сразу в каком отделе тема....

Partajează acest post

Link spre post
SWEETMAMA

спасибо большое, я сама решу.

любить надо и детей своих, чтобы таких историй не было. уж явно тем несостоявшимся мамашам их мамы не смогли вложить это чувство, увы

ув Радуга кто как любил или любит своих детей это очень субъективно и не стоит зарекаться от ошибок никто не застрахован

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum