radazavas

Наши Странности.

Postări Recomandate

radazavas

Начну с себя. Я до сих пор, убирая игрушки, укладываю их так, чтобы им было удобно спать. )) На спинку кладу кукол, например. Звучит, наверное, потрясающе - для тёти в неполных 30 лет! )) Подозреваю, что дело в невинной детской фантазии: в детстве я представляла себе, что куклы живые, но оживают они только ночью. Никаких ужастиков, кукол я не боялась никогда.

А у вас есть странности? )

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lekaLi

про кукол- я до сих пор считаю, сто кидать их нельзя-им больно! а еще иногда в магазине выбирая фрукты-овощи откладываю в сторону те, что не нравятся внешне, а потом думаю -им ведь обидно. они ведь не виноваты, что некрасиво выглядят. и кладу в корзинку себе. )))

Partajează acest post

Link spre post
Him

я вот например подсознательно очень радуюсь когда заканчивается что-то, будь то шампунь, что-то из косметики, какие-то баночки, скляночки, бегу и с радоостью выбрасываю это в мусор и сладко мыслю о том, что вот будет повод купить что-то другое, новенькое) и когда перебираю свою косметику постоянно думаю - ну когда же всё это позаканчивается)

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

я вот например подсознательно очень радуюсь когда заканчивается что-то, будь то шампунь, что-то из косметики, какие-то баночки, скляночки, бегу и с радоостью выбрасываю это в мусор и сладко мыслю о том, что вот будет повод купить что-то другое, новенькое) и когда перебираю свою косметику постоянно думаю - ну когда же всё это позаканчивается)

значит не я одна такая дурная )))

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

значит не я одна такая дурная )))

нас много ) и вместе мы - сила ))

насчет кукол - тоже никогда не кидаю. тоже думаю, что им больно ))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

А я когда ем второе, сначала съедаю гарнир, а потом мясо или рыбу. Ела я так всегда, сколько я себя помню. В детстве страшно раздражал вопрос "а почему ты котлету не ешь?", не могла понять к чему этот вопрос, ясно же, сейчас гарнир съем, потом котлету, как они не понимают)

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

я больная за запах постели и любимого человека))))

я могу просто в течении дня подойти ни с того ни с сего к постели, взять подушку и понюхать))) или просто лежу и нюхаю подушку)) обажаю родной постельный запах)

ну или мужа нюхаю тоже))

а все идет из детства.. когда мама уходила на работу, я оставалась с бабушкой. очень скучала и нюхала ее ночную рубашку)))

сразу успокаиваюсь от запаха) так становится хорошо.

и когда засыпаю лежу и нюхаю)))

А я когда ем второе, сначала съедаю гарнир, а потом мясо или рыбу. Ела я так всегда, сколько я себя помню. В детстве страшно раздражал вопрос "а почему ты котлету не ешь?", не могла понять к чему этот вопрос, ясно же, сейчас гарнир съем, потом котлету, как они не понимают)

у меня так муж ест! Меня ужасно раздражает))))))) я не могу понять, почему не есть все вместе))

у меня наоборот система такая - кусочек мяса, вилку гарнира, потом салата. и так по чуть чуть по кругу)))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Мои муж и мама считают такую манеру поедания второго странной и неправильной, т.к "гораздо вкуснее съесть ложечку гарнира, потом взять кусочек мяса". Посмотрели бы на себя. Мне например все равно какой вилкой или ложкой есть, ну есть там у нас всякие разнокалиберные. Мама же размешивает кофе только определенной ложечкой, без нее прям беда. Муж тоже привязан к одной вилке, и если ее не дашь, прям скорбь на лице у человека. Когда даю ему с собой обед на работу, обязательно следит, чтобы там была "правильная" вилка.

я больная за запах постели и любимого человека))))

я могу просто в течении дня подойти ни с того ни с сего к постели, взять подушку и понюхать))) или просто лежу и нюхаю подушку)) обажаю родной постельный запах)

ну или мужа нюхаю тоже))

а все идет из детства.. когда мама уходила на работу, я оставалась с бабушкой. очень скучала и нюхала ее ночную рубашку)))

сразу успокаиваюсь от запаха) так становится хорошо.

и когда засыпаю лежу и нюхаю)))

у меня так муж ест! Меня ужасно раздражает))))))) я не могу понять, почему не есть все вместе))

у меня наоборот система такая - кусочек мяса, вилку гарнира, потом салата. и так по чуть чуть по кругу)))

Понимаешь, Аня, это сложно объяснить))) Наверное такая особенность психики. У меня ощущение, что если есть "по-вашему", то смешаются всякоразные вкусы и толком не поймешь вкуса одного продукта и другого. Во-вторых, когда я пробую так есть, у меня ощущение какого-то хаоса, нет какой то упорядоченности в еде. Начал гарнир- закончил гарнир, начал мясо - закончил мясо. Ну в общем это от занудства наверное)

Partajează acest post

Link spre post
livicutsa

А мне в парикмахерской так нравится когда вижу что волосы на пол падают и чем больше кусок, тем больше радуюсь!

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

у меня много таких знакомых, которые сначала одно, потом другое, а в конце салатик. )

раздельное питание ))))

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

+1.

поступаю так с самым вкуснючим кусочком ). а муж поначалу думал, что "я не ем котлету" и забирал втихаря.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

у меня много таких знакомых, которые сначала одно, потом другое, а в конце салатик. )

раздельное питание ))))

Они неправильно едят) Правильно сначала салатик, потом гарнир (картошка, рис, что там еще), а потом мясо или рыбу)))

Partajează acest post

Link spre post
Натка

+1.

поступаю так с самым вкуснючим кусочком ). а муж поначалу думал, что "я не ем котлету" и забирал втихаря.

У меня тоже съедается все по мере вкусности, самое лакомое оставляю напоследок, чтобы завершить трапезу блаженством :)

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

А когда праздник и куча всякого на столе, я беру всего по чуть-чуть и выкладываю кучками на тарелке. Ну там кучку одного салата, кучку другого, кусок селедки и т.д. Потом методично эти "кучки" съедаю, одну за другой, "кусковое" ем в конце. Когда тарелка опустеет, опять наполняю ее кучками.

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Они неправильно едят) Правильно сначала салатик, потом гарнир (картошка, рис, что там еще), а потом мясо или рыбу)))

О, я не одинока ! Всегда с детства так ела. Даже если был плов с мелкики кусочками мяса, съедала в начале рис, я мясо отгребала в сторонку :)

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

О, я не одинока ! Всегда с детства так ела. Даже если был плов с мелкики кусочками мяса, съедала в начале рис, я мясо отгребала в сторонку :)

Дада, коллега) Я тоже так поступаю с пловом)

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

И почему-то такая безобидная привычка жутко раздражала маму :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Рыжуля

У меня во время беременности была заморочка, да в принципе и сейчас. Вообще не могу называть ребёнка Ангелочком, ну вот ступор и всё. Для меня Ангелочки только на небе :kiss:

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

У меня во время беременности была заморочка, да в принципе и сейчас. Вообще не могу называть ребёнка Ангелочком, ну вот ступор и всё. Для меня Ангелочки только на небе :kiss:

У меня то же самое. И появилось это после того, как увидела на форуме раздел "дети-ангелочки". С тех пор прочно укрепилось в голове. что ангелочек - это умерший ребенок. Никогда так не называю детей и даже как-то слегка передернуло, когда увидела на дочке подруги майку с надписью "все дети как дети, а я ангел".

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Понимаешь, Аня, это сложно объяснить))) Наверное такая особенность психики. У меня ощущение, что если есть "по-вашему", то смешаются всякоразные вкусы и толком не поймешь вкуса одного продукта и другого. Во-вторых, когда я пробую так есть, у меня ощущение какого-то хаоса, нет какой то упорядоченности в еде. Начал гарнир- закончил гарнир, начал мясо - закончил мясо. Ну в общем это от занудства наверное)

))))))))))

а еще мой муж любит везде чтобы все было ровненько и аккуратненько))

например , если салфеточка не так лежит он всегда поправит, чтобы все перпендикулярно , или параллельно относительно чего-то другого лежало)))

у тебя такого нет? ))

а еще муж при разговоре (будь то по тел. или просто). начинает елозить руками по чему-либо.. скатерть теребить, подлокотник тереть туда сюда, диван поглаживает))) жутко бесит)))

кстати, а кто ты по гороскопу?)

может еще в этом дело?))

А мне в парикмахерской так нравится когда вижу что волосы на пол падают и чем больше кусок, тем больше радуюсь!

ааахах))) улыбнуло)))) как оказывается просто радоваться!)

А когда праздник и куча всякого на столе, я беру всего по чуть-чуть и выкладываю кучками на тарелке. Ну там кучку одного салата, кучку другого, кусок селедки и т.д. Потом методично эти "кучки" съедаю, одну за другой, "кусковое" ем в конце. Когда тарелка опустеет, опять наполняю ее кучками.

как в сериале "Саша и Маша " он так же ел и крчиал - Ты разрушила мои кучки!!!

мой тоже так говорит))))

а еще муж ест странно шоколадки)))) (если баунти, или милки уэй) он отгрызает шоколад, полностью)) а потом уже ест начинку))))

У меня то же самое. И появилось это после того, как увидела на форуме раздел "дети-ангелочки". С тех пор прочно укрепилось в голове. что ангелочек - это умерший ребенок. Никогда так не называю детей и даже как-то слегка передернуло, когда увидела на дочке подруги майку с надписью "все дети как дети, а я ангел".

и я против так называть детей.... такие же ассоциации..

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

а еще муж ест странно шоколадки)))) (если баунти, или милки уэй) он отгрызает шоколад, полностью)) а потом уже ест начинку))))

так вкусней ) честно честно. я так ем ))

а мне в туалете неуютно находится )) это странность?

вот и я содрагаюсь от этого...

вот придираешься, Насть )))

я не смотрю в какой последовательности кушают ))

я вот не могу кушать мясо или колбасу без хлеба. только с кусочком хлеба. хоть с маленьким маленьким )

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Аня, я Водолей по гороскопу. Дома у меня натуральный хаос, ибо не успеваю с двумя работами и ребенком. НО. Я с удовольствием занимаюсь нудной работой, которая как раз и требует раскладывания по полочкам и педантичности. А в детстве одной из моих самых любимых игр была игра в библиотеку. У меня был каталог на каждую книжку в нашем доме, у каждой книжки была своя карточка и журнал читателей у меня был. Это сразу в дурку, да?)) Про шоколадки. Я баунти ем как нормальные люди - целиком. А вот эскимо в шоколаде именно так - сначала шоколад, потом мороженку)

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Аня, я Водолей по гороскопу. Дома у меня натуральный хаос, ибо не успеваю с двумя работами и ребенком. НО. Я с удовольствием занимаюсь нудной работой, которая как раз и требует раскладывания по полочкам и педантичности. А в детстве одной из моих самых любимых игр была игра в библиотеку. У меня был каталог на каждую книжку в нашем доме, у каждой книжки была своя карточка и журнал читателей у меня был. Это сразу в дурку, да?)) Про шоколадки. Я баунти ем как нормальные люди - целиком. А вот эскимо в шоколаде именно так - сначала шоколад, потом мороженку)

странно))) а я думала точно телец будет))))

вспомнила еще. я люблю делать сразу много дел вместе)

например, перед выходом из дома, пардон, иду на горшок) и при этом руки уже всовываю в свитер, и мажусь дезиком в то же время))))))

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

Насчёт ангелочков тоже язык не поворачивается так ребёнка назвать.

Ещё бзик есть если сильно грязные деньги в кошельке могу их в мешочек в стирку кинуть потом просушить и обратно сложить,я так борюсь с микробами муж смеётся как я деньги отмываю)) мне приятно доставать чистые денежки и платить в магазине а запах грязных денег меня убивает... это с детства такая привычка когда своя копилка была ещё..

а я играла в отдел кадров и были у меня личные дела на весь наш класс и на многих ребят из нашей компашки... с фотографиями и кучей инфы о каждом.. недавно наткнулась и перечитывала часа 3 наверное,ухахатывалась с секретных фактов о каждом кадре.)))

за мужем всегда выдавливаю пасту из тюбика в конец тюбика, а он всегда оставляет после себя помятый тюбик и открытый шампунь,гель... хожу закрываю..

ещё много странностей иногда даже не замечаю их.. вспомню напишу..

Editat de unikorn

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Насчёт ангелочков тоже язык не поворачивается так ребёнка назвать.

Ещё бзик есть если сильно грязные деньги в кошельке могу их в мешочек в стирку кинуть потом просушить и обратно сложить,я так борюсь с микробами муж смеётся как я деньги отмываю)) мне приятно доставать чистые денежки и платить в магазине а запах грязных денег меня убивает... это с детства такая привычка когда своя копилка была ещё..

а я играла в отдел кадров и были у меня личные дела на весь наш класс и на многих ребят из нашей компашки... с фотографиями и кучей инфы о каждом.. недавно наткнулась и перечитывала часа 3 наверное,ухахатывалась с секретных фактов о каждом кадре.)))

за мужем всегда выдавливаю пасту из тюбика в конец тюбика, а он всегда оставляет после себя помятый тюбик и открытый шампунь,гель... хожу закрываю..

ещё много странностей иногда даже не замечаю их.. вспомню напишу..

хаха весело!))

у нас наоборот - я тюбик не выдавливаю, и маски, шампуни не закрываю)) муж всегда за мной ходит закрывает)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum