Aliunea

Как Пережить Уход Мужа

Postări Recomandate

Aliunea

Здравствуйте, Людмила!

Я прожила с мужем более 20 лет, худо да бедно, но прожили эти годы. Последней каплей стали поздние приходы мужа с работы, его отчуждение, молчание, обман. В порыве гнева я не выдержала, сказала, чтобы он уходил. И он таки ушел. Ушел? Значит, так тому и быть. Возвращать - это он не оценит. Просто я ничего не чувствую, сын меня не поддерживает, родители тоже, я одна со своей бедой. Мысли только об одном, прошу Вас помочь мне в моей ситуации. Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
trec

Алюня, я написала на эту тему целый рассказ, просмотрите в форуме "Психология" "Если от тебя ушел муж". Я была в Вашем положении и могу сказать, что хуже бывает только, когда он возвращается. Надо отпустить и посмотреть с другой стороны. Вы сейчас свободны и это главное! Вы можете выбрать любого свободного мужчину на планете или просто поваляться и посмотреть телевизор. Вы больше не принадлежите ему, Вы принадлежите себе. Так что радоваться надо. ( На крайний случай представьте себе, что он уехал в дальние страны за длинным рублем)

Editat de trec

Partajează acest post

Link spre post
Aliunea

Алюня, я написала на эту тему целый рассказ, просмотрите в форуме "Психология" "Если от тебя ушел муж". Я была в Вашем положении и могу сказать, что хуже бывает только, когда он возвращается. Надо отпустить и посмотреть с другой стороны. Вы сейчас свободны и это главное! Вы можете выбрать любого свободного мужчину на планете или просто поваляться и посмотреть телевизор. Вы больше не принадлежите ему, Вы принадлежите себе. Так что радоваться надо. ( На крайний случай представьте себе, что он уехал в дальние страны за длинным рублем)

Радоваться, говорите? Душа болит, обида гложет...

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu

Обида? А на что?

Расскажите подробнее. Что вообще произошло? Как жили? Куда ушел?

Если не хотите писать подробности для общего обсуждения - пишите в личку.

P.S. Trec, я вынуждена сделать Вам замечание. Это раздел "Консультации специалиста" правила раздела тут

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum