nadine80

Первый Новый Год Совсем Одни...

Postări Recomandate

nadine80

Расскажите как встречаете Новый год вдвоем? Когда нет родителей, родственников, а немногочисленные подруги встречают с семьей, и, конечно, не хочется влезать туда.. Хочу что-то интересное придумать, но боюсь, что только слезы будут на глазах весь вечер...

Еще уверенна, что соседи будут страшно шуметь до самого утра, так как делают это каждую неделю в течении 10 лет, и даже отдохнуть с дочей не сможем, ни посмотреть что то интересное...

В общем, представила себе сегодня Новогодний вечер и, подумала о том, как в других маленьких семьях встречают Новый год.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Laziri

Надин не стоит так расстраиваться,все в ваших руках. Приготовьте вкусняшек к столу,накачайте интересных новогодних фильмов или мультиков,придумайте игры,в которые сможете поиграть с ребенком.А если мешает шум,так есть наушники... В конце концов,вы не одни,вас как минимум 2-е,так не вешать нос гардемарины)

Editat de Ehmeea

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator дочка

Главное, не киснуть.

мы с мамой много лет встречали Новый Год без папы. ниче.. 0 справлялись и веселились.

если есть возможность, можно пригласить или пойти встречать НГ к бабушкам/ дедушкам. анет, так нет.. встречайте "ПО-ДЕВИЧЬИ"

можно дать малышке мастер-класс по приготовлению праздничного стола. покрутитесь на кухне вместе )

потом можно придумать себе разные образы карнавальные или околокарнавальные и дать волю фантазии. нарядиться. навязать себе бантов, гирлянд, блесток налепить на одежду и лица. девочкам семи лет это должно понравится. обяязательно загадать желание..

можно еще погадать в новогоднюю ночь. ) вообщем заняться чисто девчоночными делами.

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

Да, нас двое, и это усложняет задачу. Если бы я одна была, могла и проспать или гулять по городу или выплакаться...много чего, а так, нужно устроить все так, будто ничего не случилось. Праздник остается праздником.. Надеюсь что все у меня получится и, спасибо огромное за поддержку

Как же легко становится после нескольких ответов на самом лучшем форуме.. Спасибо..Может завтра настроение будет другим и смогу что то придумать для приятного вечера.

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Ну зачем же вы так.

Пусть это будет сказочный вечер именно для вас. Придумайте традиции для вас двоих.

В маленькую шкатулку напишите желания на будущий 2012 год, положите туда и достаньте уже на новый 2013 год, посмотрите что сбылось что нет, и дальше желания на следующий год.

Абрахам советует завести себе шкатулку. Очень важно, чтобы она вам нравилась и радовала глаз. Сверху(или внутри) на крышке следует написать: Все, что здесь находится легко и быстро приходит в мою жизнь!( можно написать это на бумажке и наклеить эту бумажку на шкатулку)

Взято тут.

Запустите в небо небесные фонарики и привяжите к ним послание для Деда мороза.

nebesnyj-warik.gif

Не стоит в этот вечер сильно много готовить. Салатик, что-то на горячее и обязательно самый вкусный торт, который и вы и дочка очень очень любите.

Елочка. И подарки. И все будет хорошо! Главное, вы есть друг у друга.

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

Идею со шкатулкой обязательно возьму на вооружение. Думаю будет интересно почитать дочкины желания. Она так резко повзрослела...

Кто то из одиноких мамочек напишет как у них прошел прошлый НГ?

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Надя, вы чего?? здоровы обе и слава Богу. срочно приводите настрой в порядок! обещайте гулять каждый день, кушайте бананы, шоколад, пейте горячий ароматный какао, бывайте на солнышке и почаще улыбайтесь. на НГ придумайте костюмы, поищите веселые игры в интернете, напишите записки-пожелания, напеките печенек и вместе их украсьте, загляните в кулинарный раздел форума и выберите тему про рождественскую выпечку. обязательно посмотрите комедию на НГ и посмейтесь от души

честно говоря, порываюсь тихо и сладко проспать НГ :rolleyes: мне так хорошо вдвоем с малым :girl_in_love: а отмечать уже 1го с родителями и семьей сестры. а вы могли бы 1го на елку днем пойти, в парке погулять

зы никогда не считала себя одинокой мамочкой. ну как можно быть одинокой, когда вас минимум двое :friends:

Editat de Радуга

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

Спасибо за идеи. И за поддержку. Если бы еще не грохотала рядом музыка и не дребезжали стаканы в стенке из-за соседей, я смогла бы посмотреть что то интересное с дочей. За 10 лет у меня аллергия на музыку и как только там начинает грохотать, у меня падает настроение и начинаю раздражаться. Постараюсь на НГ не очень обращать внимания на них и быть в настроении!!!

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Если в Новогоднюю ночь пообещают на площади концерт и - главное! - фейерверк, то я бы обязательно пошла бы с дочей туда! Она уже почти большая у Вас - думаю, понравится)

Взяла бы с собой бутылку "детского шампанского" и стаканчики и распили бы мы её с малой прям на площади, под фейерверк и бой курантов - романтика!

Ой, аж захотелось))) Мы с моим , тогда ещё будущим мужем, так раз встретили Новый Год)

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

если нет индивидуальной непереносимости, попейте негрустин

он есть у нас в аптеках, цена оч доступна

заодно узнайте, если есть беруши или просто вату в ушки и баиньки )

о, Юля! я бы тоже пошла на площадь в ночь, хотя, вообще, не сторонница таких мероприятий. но правда лучше, чем дома "мужаться" и терпеть соседей

Editat de Радуга

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Так и я о чём)

Особенно повезёт, если снежок пойдёт - тогда просто супер получится!

Partajează acest post

Link spre post
lemon

Не отчаивайтесь! С вами ведь будет самый самый дорогой человечек! Может, наоборот, это будет самый прекрасный праздник в вашей жизни! Как настроите себя - так оно и будет!

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

Спасибо девочки за поддержку и за идеи. Очень надеюсь что этот НГ принесет хорошие перемены... Всем желаю прекрасной новогодней ночи и чтоб никогда не падали духом (как я сейчас)))))

Partajează acest post

Link spre post
Tavi

у вас с дочей есть все шансы найти себе кампанию, еще больше 2х недель в запасе.

Может на вашу тему откликнуться те кому так же как и вам нескем отметить? Вполне еще есть время организовать новогодний мега-офф)))

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

Тань, полностью согласна про новогодний мега-офф :)

еще вчера, как только прочитала тему, сразу же об этом подумала.

Надь, мне кажется, что вы ну совершенно не одиноки в этом и есть еще "собратья по счастью". Удачи и веселых праздников! :)

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

мы тоже пару лет с дочей встречали НГ сами. И знаете что? Мы были счастливы!

накрывали стол, елку наряжали... И каждый момент был маленьким счастьем. Потому что вы не ОДНИ, вы ВМЕСТЕ!

Partajează acest post

Link spre post
Ver(O)nika

Надя не грустите все будет хорошо...Я так понимаю у вас что-то случилось не очень хорошее .....Но жизнь и правда продолжается...Я бы пошла с дитем днем гулять,играть,если снег будет ,то санки обязательно или хотя бы картонки..)))можно перекусить сладенького где-то в кафе..вкусный ужин дома причем не обязательно за столом ...можно уйти от стереотипов и былых традиций и устроить его в кровати ,под елкой и т.д. !Вечером на площадь посмотреть салют..Что смастерить своими руками,испечь вкусные печенюшки ....Обменятся подарками,загадать желания....Телевизор с музыкальными программами тоже еще никто не отменял....Покопайтесь в Инете и найдете много чего..Вобщем идей масса ...И главное как мне кажется нужно оставить все взрослые проблемы и побыть ребенком..Может даже воплотить новогоднюю мечту своего детства....С наступающим вас и вашу малышку!!!Пусть Новый год придет к вам с новыми хорошими впечатлениями :xm_303:

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

автор, вы не одни, вы вместе! правильно девочки все пишут. я много лет встречала НГ только в детьми. и в этом году, наверное- тоже так получится. Не грустите, воспользуйтесь советами,и поверьте- Новый Год может быть волшебным праздником, главное- захотеть!

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Идею со шкатулкой обязательно возьму на вооружение. Думаю будет интересно почитать дочкины желания. Она так резко повзрослела...

Кто то из одиноких мамочек напишет как у них прошел прошлый НГ?

А мы вот в прошлом году в новогодний сапожок желание написали, а к этому НГ оно сбылось =) Вы присмотритесь. Для Вашей дочки праздник вне любых условий остается праздником. я уверена. а все остальное - это вы себя накручиваете. Говорю как самомама =)

Предвкушайте дочкину радость от подарков. Обязательно сходите вечером к елке, когда все расцвечено огоньками - такое настроение возникает!!! Праздник же везде. Не вычеркивайте себя из него добровольно =)

ПЫСЫ. оставьте в темке телефон - мы все позвоним поздравим =)

Editat de FairysSmile

Partajează acest post

Link spre post
Рыжуля

Да вы что ?? Откуда такие грустные мысли ?? Около вас сейчас находится самое дорогое, что есть на этом свете - ваша кровинушка, ваша дочь. И только от этого уже замирает сердце, а все остальное это мелочи жизни. Счастья вам !!!!

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

Боже, как же спокойно стало, после ваших добрых слов!! Спасибо!! Уже давно меня никто не успокаивал, не поддерживал, даже забыла как это приятно...Будто мамочка улыбнулась...

Обязательно постараюсь сделать все красиво и волшебно для дочки, потом отпишусь как прошло. (Ребенок как обыно просит что то необычное-микроскоп)))) надо искать, так как в Деда Мороза еще верит...

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Какой интересный выбор - микроскоп.

Тут уже в докторов можно переодеться и придумать сценку, где нужен будет именно микроскоп. а он бац и под ёлкой.

Partajează acest post

Link spre post
chococreme

Кстати видела микроскоп в Развивашке в Элате, 5 этаж.... так вроде!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum