Vizitator Гостья

Муж Не Замечает Нас С Сыном

Postări Recomandate

Vizitator Гостья

Здравствуйте, у меня такая ситуация, и мне очень нужна помощь... Видела тут подобную тему, но у меня немного иная ситуация... 3 недели назад я родила малыша. Во время беременности с мужем были отношения средние, однажды даже изменил, но это в прошлом, и на последних неделях он стал внимателен, мы не ссорились, все было просто замечательно. На родах он отказался выходить, все время был со мной, помогал. Когда малыша пошли одевать и взвешивать, меня удивило, что он не подошел даже, но я тогда не придала этому значения. Потом все снова хорошо, 2 дня я еще была в больнице, он писал смс "мои родные, мои хорошие", приходил, дарил цветы. Когда нас выписали, он дома не отходил от нас, помогал, был нежен и внимателен. Потом что-то изменилось. Просто в один день его резко переклинило. Он стал грубить, к нам вообще не приближается, не помогает, не интересуется, только весь день сидит за компом, а вечером приходит, отворачивается и спать. И так до утра. К малышу ночью он ни разу не вставал, ни разу не купал, ни разу не кормил(мы на смешанном), ни разу не сидел, пока я отдохну, 1 раз только вышел погулять с нами, и то на 10 минут. Что я ему сделала? Внимания стараюсь уделять столько же. Иной раз уложу сына и подойду обниму. Он голодным не сидит, кушать есть всегда. В еде, кстати, тоже стал привередлив, то не любит, это не хочет... Я не знаю, что и думать... Неужели он просто наигрался в папу и все? Даже когда хочет поссориться, орет при ребенке, хотя тот спит и он прекрасно видел, каких трудов мне стоило его уложить. Или врубил сегодня музыку, когда я только уложила...т.к. вкусы у нас разные, он такого никогда не позволял себе. Объясните, пожалуйста, что происходит? Я не могу уже, сил нет, слез тоже... Так сидим иногда...я плачу, и малыш на ручках хнычет, видимо, чувствуя мою боль...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Юбочка из плюша

а вы уверены, что нет женщины у него? просто когда к еде придираются это чаще всего, что в другом месте его кормят. и как я поняла ссоры он провоцирует сам. может просто он боится сделать шаг и уйти? просто как вы описали, то вообще положительных моментов нет у вас?

Editat de Юбочка из плюша

Partajează acest post

Link spre post
lekaLi

может это все таки ревность ??? и еще может муж устал от криков ребенка(даже если малыш мало плачет)? некоторые мужчины хуже маленьких детей... может стоит поговорить с мужем? спросить-что происходит и почему изменилось его поведение?

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

а поговорить не пробовали? спросить что происходит?

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

А с мужем не пробовали поговорить?? Неужели Вы думаете, что форум лучше Вас разберется в данной ситуации...

Говорите, изменил раз??? Хм, я бы с ним и срать на одном гектаре после этого не стала, а Вы еще и ребенка от него родили. Мужественная Вы женщина!!! Или дура, простите великодушно...

Editat de irist

Partajează acest post

Link spre post
geva

ну зачем так грубо, только родила.

нельзя так, будьте добрее

Partajează acest post

Link spre post
tedia

а вы уверены, что нет женщины у него? просто когда к еде придираются это чаще всего, что в другом месте его кормят.

Блин,вот так начитаешься форумов и можно параноиком стать: придирается к еде - изменяет, бреется - идет красоваться перед кем-то, жена не вытерла пыль - все,развод. Честное слово, как же жить при таких мыслях?

По теме: никто Вам сейчас не скажет что с ним, потому что этого никто не знает. А причин может быть много: может что на работе случилось, может сложно адаптироваться к новому члену семьи, может временная депрессия. Все женщины знают КАК должен вести себя мужчина, но никто не учитывает то, что в жизни все далеко от идеала и,кроме, женских мечтаний и хотений есть бытовуха. не всегда муж должен порхать бабочкой от счастья, умиляться малышу и сюсюкать с ним сразу как он родился. Хотя есть и такие, но при этом в других областях есть к чему придраться ))))). Я бы в вашей ситуации дала бы ему немного времени, адаптироваться что ли,привыкнуть к мысли о том.что вас уже не двое, не требовать от него истерично помощи - это отталкивает ещё больше. Не обязательно причина в недостатке внимания, может сам факт рождения ребенк ввел в ступор. Я когда родила второго, пришла домой и боялась панически отпускать родственников, которые были на выписке из роддома. Мне было страшно, я не знала что меня ждет. Мало ли как переклинило мужа...Да, женщине с ребенком тяжело, да, муж должен быть всегда опорой и поддержкой в этом деле, но все же я считаю, что психологически женщине проще няньчиться с дитем, она более готова к этой перемене. Не стоит себя накручивать,придумывать и потом расстраиваться. а уж тем более подозревать в измене. Толку сомневаться, не следить же за ним.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

ну зачем так грубо, только родила.

нельзя так, будьте добрее

дык я и так добрее )))

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Во время беременности с мужем были отношения средние, однажды даже изменил

это средние отношения? хм... что ж тогда плохие?...

А с мужем не пробовали поговорить?? Неужели Вы думаете, что форум лучше Вас разберется в данной ситуации...

Говорите, изменил раз??? Хм, я бы с ним и срать на одном гектаре после этого не стала, а Вы еще и ребенка от него родили. Мужественная Вы женщина!!! Или дура, простите великодушно...

+1 как минимум )

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Ира, так он во время Б изменил. Автору же не бежать на аборт.

но согласна, что поговорить бы с мужем.

Partajează acest post

Link spre post
shuster

Говорите, изменил раз??? Хм, я бы с ним и срать на одном гектаре после этого не стала, а Вы еще и ребенка от него родили.

Ир, так он же во время беременности изменил - не на аборт же ей было идти, ты че?

Альк, возмутилась не дочитав - быстрей писать))) о том же))

Partajează acest post

Link spre post
Lucy

это Вы так говорите пока ситуация не касается лично Вас, со стороны конечно же все офигенно просто.. а вот когда на своей шкуре..ооо.. тогда вся эта смелость куда-то улетучивается..

а вообще - тут никто не может быть советчиком, ситуация деликатная и очень непростая.. единственное что можно посоветовать - не ждать пока все решится само собой..

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Natka

Дай Вам Бог терпения ! Знаешь, у меня была такая же история на 7 месяце моей беременности он изменил, на 9 месяце ушел на пару дней потом вернулся, когда родила был нежен и внимателен в больнице, а когда вернулись домой это был кошмар, даже не давал себя обнять, обижал, приходил омой поздно, а когда ребенку было 1,5 месяца и вообще оставил нас и ушел к другой. Вот такая у меня была история.... развелись. Дай Бог , что б не прошли вы через этот кошмар и ужас. Поговорите с ним по душам, знаю как это тяжело когда хочешь понимания и помощи, а рядом с тобой стена, глухая тупая стена.

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

Все женщины знают КАК должен вести себя мужчина, но никто не учитывает то, что в жизни все далеко от идеала и,кроме, женских мечтаний и хотений есть бытовуха. не всегда муж должен порхать бабочкой от счастья, умиляться малышу и сюсюкать с ним сразу как он родился. Хотя есть и такие, но при этом в других областях есть к чему придраться ))))). Я бы в вашей ситуации дала бы ему немного времени, адаптироваться что ли,привыкнуть к мысли о том.что вас уже не двое, не требовать от него истерично помощи - это отталкивает ещё больше. Не обязательно причина в недостатке внимания, может сам факт рождения ребенк ввел в ступор.

:sorry: не-не. одно дело - не адаптировался и игнорирует, а другое - это ищет и находит поводы, чтоб придраться к молодой кормящей мамочке.. и устраивает разборки при спящем малыше. по-моему здесь больше чем игнор.

поговорить надо.. пусть и неначистоту (если боитесь правды). но так чтоб для вас ситуация прояснилась. будьте готовы к разному. все будет хорошо в любом случае, уже все хорошо. малыш уже у вас есть. )

Editat de Jiraf

Partajează acest post

Link spre post
olya

изменяет... увы.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

очень похоже на то

Partajează acest post

Link spre post
Рыжуля

Да девочки со стороны всё проще. Может действительно есть другая ?? А может проблемы на работе ?? А может не может ещё осознать, что он ПАПА ?? Причин может быть много. Здесь только вы сможете разрулить ситуацию. Желаю вам удачки.

А вообще девчёнки, слишком мы нашим мужикам потакаем. Я ему и то, я ему и сё, а он всё-равно оскорбляет вас. Вот позавчера была передача "Модный приговор", там тоже муж обвинял жену, и чего только он не говорил ей, и изменил ей, так Надежда Бабкина говорит "ой, бабы дуры мы дуры", а ведущий "причём хронические". Вот такой вывод

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

это Вы так говорите пока ситуация не касается лично Вас, со стороны конечно же все офигенно просто.. а вот когда на своей шкуре..ооо.. тогда вся эта смелость куда-то улетучивается..

Ага. Поэтому, чтобы посоветовать автору что-то дельное, срочно всем форумом беременеем, вынуждаем мужа изменить, пускаем отношения под откос, красиво выруливаем ситуацию положительно и только после этого, умудренные опытом, даем советы, что и как сделать, чтобы привести в чувство непутевого мужика! Как то так, да?

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

А может не может ещё осознать, что он ПАПА ??

А сколько, простите, надо давать времени , чтоб его догнало? Пол-года? Год? 10 лет?

Как-то 9 месяцев беременности не подталкивает к мысли о том, что он скоро должен стать папой?

А то сейчас - ну прям серпом по .... Раз - и папа! Ужас-то какой(

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

автор, Вы полностью от мужа сейчас зависите? отдельно живете, у кого?

прежде всего, успокойтесь и перестаньте плакать при ребенке

Editat de Радуга

Partajează acest post

Link spre post
Рыжуля

А сколько, простите, надо давать времени , чтоб его догнало? Пол-года? Год? 10 лет?

Как-то 9 месяцев беременности не подталкивает к мысли о том, что он скоро должен стать папой?

А то сейчас - ну прям серпом по .... Раз - и папа! Ужас-то какой(

К сожалению некоторые и до старости лет этого не понимают.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Ну и толку с такого "папы" тогда?....

Когда с ним хуже, чем без, когда он не то, что любви и внимания, а просто уважения не имеет к жене и ребёнку - оно надо?

Автору - не нервничать, ребёнок всё чувствует, он такой кроха, что любое эмоциональное состояние мамы сразу же им остро воспринимается.

Сосредоточтесь на радости материнства. С мужем, конечно, поговорить серьёзно надо, а не захочет воспринимать и изменить своё отношение - может, и ну его ?

Нет возможности перебраться к родителям или ещё куда - главное в спокойную обстановку?

Partajează acest post

Link spre post
geva

я до сих пор бывает до конца не осознаю что у меня их двое)

я помню когда первого родила, у меня столько думак было, после родовой стресс тому причина,может и вас он сейчас мучает автор?

разберитесь в себе

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

может не в сопернице дело.. может в матери его. т.е. в свекрови вашей? такое возможно?

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

Irrist, конечно, жжет. правда-матка-это, конечно, хорошо. но так-то зачем?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum