Ленуля

Мойки / Раковины На Кухню

Postări Recomandate

Ленуля

Девочки, у кого в использовании кухонные мойки / раковины, не из нержавейки, интересуют отзывы - какие именно, как в использовании, какие плюсы и минусы, где брали и почем ))) Может даже фото есть в наличии )))

Я вот нашла раз и два

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Рыжуля

Ой, я тоже постою послушаю. А вообще мне очень нравится вариант, когда мойка единная со столешницей, каменная

3bd25f0353bd.jpg

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

так, навскидку))

франке

бланко

салон в новостройке рядом с плазой (забыла название)

салон по ренаштерий, ниже пицца де италия (забыла название))))

...

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Ой, я тоже постою послушаю. А вообще мне очень нравится вариант, когда мойка единная со столешницей, каменная

Мне тоже нра, но они слишком дорогие, мы не будем сейчас на такую тратиться...

так, навскидку))

франке

бланко

салон по ренаштерий, ниже пицца де италия (забыла название))))

...

Надя, франке - знаю где :kiss: , бланко - подскажи где это :girl_crazy: , салон в новостройке рядом с плазой (забыла название) - будем искать, салон по ренаштерий, ниже пицца де италия (забыла название)))) - по той же стороне что и пицца де италия?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

SMEG

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

SMEG

ага!

бланко - подскажи где это :girl_crazy: ,

в то время когда искала видела бланко в ассортименте в алина электроник (в плазе)... кое-где и по другим магазинам встречала, но буквально по одной-две единицы

салон по ренаштерий, ниже пицца де италия (забыла название)))) - по той же стороне что и пицца де италия?

да, по той же стороне, только чуть ниже.... это прям на перекрестке, за остановкой.... они же занимаются и кварцем и другими камнями

Editat de МАМзель

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Надюш, а ты где брала? (и по чём) (чё я буду мотаться по всему городу, если ты уже ходила )))) а ты плохого не выберешь)

Partajează acest post

Link spre post
Рыжуля

Мне тоже нра, но они слишком дорогие, мы не будем сейчас на такую тратиться...

А можно узнать примерно цену ?? Мы пока до кухни не дошли, но вот на будущее пригодится. Уж очень сильно нравится.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

А можно узнать примерно цену ?? Мы пока до кухни не дошли, но вот на будущее пригодится. Уж очень сильно нравится.

Ой, я точно уже не скажу, но у меня столешница получается метров 5-6, я как-то считала и получила около пару тысяч евро, может чуть меньше, может чуть больше :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Надюш, а ты где брала?

по ренаштерий которые.... по цене они не из самых дешевых, но у них плюс что из того же камня и столешница, и сама мойка

в других же местах пришлось бы совмещать и извращаться по цветам камня

цену уже точно не помню (в пределах 250-350евро мойка..... сама столешница по городу стоит в среднем 200-250евро м2, плюс работа за вырез под мойку/варку)

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

весёлые цены

похоже мы возьмём пока обычную мойку и обычную столешницу, у меня почти 10 м планируется...

поменяю через пару лет

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

10 м столешницы? не жирновато))))))?

вы наверно делаете и на балконе шкафчики кухонные? кстати, видела парочку вариантов с столешницей и нижними шкафами вдоль всего балконного окна.... интересно и по-американски как то)))))

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

кстати, вот попалась по быстренькому один такой вариант... надеюсь не ошибаюсь и именно лоджия присоединена (не маленькая правда))))

c6094c152d46t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

:da1:

и балкон тоже

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Девчонки, а Линии Н2О кто-нить брал мойки Марморин? Как они вам?

Partajează acest post

Link spre post
learti

Мы взяли турецкую большую мойку в Акватории. Я очень хотела белую мойку на 2 большие чаши и с сушкой, у нас она белая, длиной 1,3 метра , а стоила около 3700 лей. Правда про использование именно своей пока ничего сказать не могу, еще не въехали. А у брата такая черная, они довольны.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Мы взяли турецкую большую мойку в Акватории.

Это где?

Partajează acest post

Link spre post
learti

Это на заводской, http://aquatoria.md/. Если ехать из центра, то не доезжая до Витанты, по правой стороне. Между прочим, в субботу они по моему работают только до 14.00

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Пасибки, я пока лежачия, уже муж будет после больницы возить )))

Partajează acest post

Link spre post
learti

Ну тогда удачи в выборах и покупках :-) и ЗДОРОВЬЯ!!!

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Лена, вы купили мойку?

Я сейчас тоже в поиске)), хочу светлую мойку, не нержавейку, думала брать керамо-гранит (вроде так называется), интересуют цены и где есть выбор, может кто поможет? Ну почему они на сайтах не пишут цены? :dash1:

Вот мне нужна такая: http://www.liniah2o.md/index.php?p=3〈=ru&goods_id=3504, но возьмём только если цена нам подойдёт)) и теперь блин шоб узнать цену мне нужно аж на Буюканы ехать((((

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Оль, зачем ехать? я вот позвонила, нету её и не будет

девушка сказала на прошлой неделе получили мойки

так что можно позвонить и узнать о наличии любой и цену по телефону

кстати... тебе же ближе в бикомплекс, там тоже есть такие мойки

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Алин, спасибо! Завтра уже буду им звонить тогда)), не думала просто что они консультируют по телефону)).

В Бикомплексе была на днях - выбор моек совсем никакой, у них там в наличии 6-7 моделей и все большие, а мне нужна небольшая, до 60-65 см.

Editat de YaKa

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Yaka, нет, мы еще не взяли, я хотела более реальные отзывы, а особо пока нету...

Если есть в линии х2о, я может завтра после пол-ки загляну и отпишусь - мне тоже нужна небольшая, желательно вообще до 60 см и светлая :blum:

Девочки, а в Акватории были?

Мне вот эта и вот эта подошли бы :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Yaka, нет, мы еще не взяли, я хотела более реальные отзывы, а особо пока нету...

Если есть в линии х2о, я может завтра после пол-ки загляну и отпишусь - мне тоже нужна небольшая, желательно вообще до 60 см и светлая :blum:

Девочки, а в Акватории были?

Мне вот эта и вот эта подошли бы :poka1:

о, если узнаешь цены - напиши пожалуйста тут!))

Мне тоже светлая мойка нужна)), помню мы все втроём с Алинкой пересекались в темке про белые кухни))).

Алин, вы кухню уже заказали, или ещё не закончили ремонт?))

К нам мальчик приходил на днях ламинат ставил, разговорились шо-то мы с ним, так он говорит что работают сейчас на одной квартире на Титулеску, я спрашиваю - хозяйку случайно не Алина зовут, оказалось что случайно да)))).

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum