Радуга

Диета Для Оздоровления Кишечника

Postări Recomandate

Радуга

Здоровая диета для кишечника нормализует обменные процессы, улучшает работу органа. Продержитесь 10 дней и вы обзаведетесь здоровым кишечником, и, а результате улучшения обменных процессов, сбросите 5-7 кг. Во время диеты употреблять витамин С, пить как можно больше минеральной негазированной воды. В диете для здорового кишечника придерживайтесь главного правила - не употреблять: сахар, соль, газированную воду, хлеб. Диету лучше не соблюдать во время тяжелой работы или физических нагрузок.

1 и 2 день совершенно голодные, постарайтесь просидеть на одних зеленых яблоках, а к вечеру выпить чашку чая с ложкой меда.

3 день.

завтрак: геркулесовая каша, сваренная на воде без соли и сахара, стакан минеральной воды.

обед: 200 г. вареной говядины, помидор.

ужин: 200 г. вареного риса (можно чуть-чуть соевого соуса), чашка чая с лимоном.

4 день.

завтрак: геркулесовая каша, чашка кофе.

обед: два яблока, долька лимона.

ужин: яблоко и апельсин.

5 день.

завтрак: тертая морковь, политая лимонным соком, обезжиренный йогурт, 150 г. творога, минеральная вода.

обед: печеный картофель, два яйца вкрутую, салат из помидоров и огурцов полить растительным маслом.

ужин: 200 г. вареного риса (можно чуть-чуть соевого соуса), чашка чая с лимоном.

6 день.

завтрак: геркулесовая каша.

обед: геркулесовая каша.

ужин: 200 г. вареного риса.

7 день.

завтрак: чашка кофе.

обед: бульон из овощей, яблоко, 150 г. творога.

ужин: кефир.

8 день.

завтрак: геркулесовая каша, стакан минеральной воды, бульон из овощей, три яблока, апельсин.

обед: кефир.

ужин: вареная рыба, два апельсина, чай.

9 день.

завтрак: кефир.

обед: рыба, чай.

ужин: 200 г. вареной говядины, рис, три яблока.

10 день.

завтрак. кефир.

обед: чай с медом.

ужин: рис, апельсин и долька лимона.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
zveriok

ох как мне надо оздоровить кишечник. :scratch_one-s_head: но без соли я пока еще не готова даже 10 дней прожить.риса много смотрю.но рис без соли бяка((((.беру на заметку.буду после праздников оздоравливаться.Ань,надо было после нового года выложить.думаю будет актуально)

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Оль, к минимуму соли я привыкла, а без ложки меда или коричневого сахара в кофе пока никак... НГ меня пугает выпечкой )) а есть всякий хлам, так давно уже не ем

просто диета относится к лечебным, т.е. вреда от нее, по идее, не должно быть

Partajează acest post

Link spre post
Vikki

После 2 дня без еды думаю на 3 не захочется так много кушать. :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

не такие уж они и голодные на зеленых яблоках :rolleyes: скорее разгрузочные

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

подумала я, подумала )) и решила прям завтра начать. яблоки как раз есть

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

подумала я, подумала )) и решила прям завтра начать. яблоки как раз есть

Смотрю, Ань, ты настроена решительно!)) Удачи тебе и силы воли!

Я буду следить за темкой, после праздников тоже наверно на эту диету сяду. Как раз нужно будет очищать кишечник, всё таки без Оливье и шубы Новый год для меня не Новый год))).

Без соли сложно только первые пару дней, а потом привыкаешь к чуть сладковатому вкусу еды.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

спасибо, Оль )) силы воли я бы даже прикупила :girl_crazy:

но уж очень подкупает идея, что заодно почистится и кожа автоматом. у меня на ближайшую неделю запланирован массаж, так что хочу сразу всех зайцев пиф-паф. буду делиться впечатлениями

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

спасибо, Оль )) силы воли я бы даже прикупила :girl_crazy:

но уж очень подкупает идея, что заодно почистится и кожа автоматом. у меня на ближайшую неделю запланирован массаж, так что хочу сразу всех зайцев пиф-паф. буду делиться впечатлениями

массаж в смысле антицеллюлитный-похудательный? Я тож такой давно хочу)).

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

на zumzi было 2 предложения по скидкам, аппаратный, разные виды

Partajează acest post

Link spre post
zveriok

Ань,после НГ я тоже здесь поселюсь.блин,хочу массаж тоже хоть какой

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

Ань, а кофе совсем-совсем нельзя?

При таком питании да ещё без чашки кофе утром - мне капец)))

я подумаю до завтра - может составлю тебе компанию. Очень уж слово "лечебная"подкупает)))

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Лариса, я без кофе тоже никак, но перешла на цикорий Галка - мне вкусно и нет побочки, как от кофе

сижу сегодня на работе, поэтому яблоки грызу сушеные, молдавские и запиваю чаем. с завтра буду запаривать шиповник в термосе, сегодня не успевала

НВ 67,1 после объедаловки ) не прошли зря мои диет.муки при всем расслабоне, раньше 68-70 стабильно было, сейчас уже 67, что радует

Оль, погляди на зумзи.мд предложение от он клиник

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

ну что, начало диет меня уже не пугает (поначалу плющило от ограничений :girl_crazy: ), сейчас надо освоить этап "выдержать диету" до конца :rolleyes: сегодня опять яблоки. вес с утра по старой традиции 66.5 )

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

вот присматриваюсь и я к этой диете))))

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Ань, молодчинка! Я тоже после нг попробую. Без соли мне не страшно. А вот два дня на яблоках.. ужас ужас. Я от них очень кушать хочу(((

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Родь, я вчера жевала сухие молдавские и пила чай-воду, к вечеру такой барабан был )) и никакого чувства голода (а обычно огого). сейчас умяла 3 обычных и они закончились )) пью чай с медом вприкуску, он отбивает аппетит, причем я не свирепствую. если проголодаюсь к вечеру, то, наверное, клетчатку запарю и пожую

Partajează acest post

Link spre post
zveriok

Ань,а обязательно сырые яблоки или можно запечь?

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Оль, запечь ваще идеально, мега диет.продукт. но в офис их тащить было неохота, а 3 яблока сегодня запекать не было резону

а так, конечно :xm_11:

Editat de Радуга

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

в общем, делюсь впечатлениями. на яблоках не так уж и смертельно :rolleyes: при том, что кроме 3х яблок седня ничче больше не ела. правда пью чай (нашла "белый" в закромах родины, он легче зеленого) и заедаю по капельке медом. за день от силы 2 столовые ложки съела, зато нет ни слабости и не уносит ветром :girl_crazy: а в теле приятная легкость

и думаю, очень важно то, что вчера легла в 11 и выспалась, и сейчас рулю :bye:

Partajează acest post

Link spre post
elwira

по мне так лучше уж голодать...Но у меня пока не получается. КАК справиться с жором?!

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

по мне так лучше уж голодать...Но у меня пока не получается. КАК справиться с жором?!

мой совет - для начала немного уменьшать порции. со временем привыкните есть меньше.. потом еще меньше... а потом больше просто не поместится...

Partajează acest post

Link spre post
elwira

мой совет - для начала немного уменьшать порции. со временем привыкните есть меньше.. потом еще меньше... а потом больше просто не поместится...

Спасибо!!! Попробую.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

и еще отруби. а начать лучше с бразильской, 4х дневной - если выдержите

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик

Уххх какая заманчивая диета для очищения.

Так хочется очистится от всего. Я морально готовлюсь к диете, но так не хочу терять мой драгоценные кг!

Я и так худа, куда мне ещё?

Может с понедельника начать, а то чувствую себя плохо, и знаю что это все питание виной.

Интересно а можно утром хлопья с сухофруктами и с кефиром обезжиренном, или йогуртом??

п.с. никогда диеты не держала (кроме поста 4 года назад) и ничего в них не понимаю, сорри за глупые вопросы.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum