Антонина

Подскажите Диету Для Похудения Для Кормящих Мам

Postări Recomandate

Антонина

Здравствуйте дорогие мамочки! :bye: Я так же как и многие женщины после рождения ребенка задумалась над диетой для похудения, НО еще кормлю сыночка грудью и понимаю что садиться на любую диету мне категорически нельзя! :shout: Прошу направить меня в нужное русло, тоесть либо скинуть ссылочку на диету либо с удовольствием прочту ваши советы и возможно диеты которые вы использовали во время грудного вскармливания :kuk: . Заранее спасибо за то что отзоветесь. :val15:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Katiu6ka

Откажитесь от сладкого , сильно жирного , жареного , фастфуда, бутербродов. еще комуто помогает раздельное питание, больше овощей и фруктов, мне помогали грейпфруты похудеть когдато( не знаю если вам можно) . А вообще конечно сейчас нам нельзя сильно заморачиваться диетами ( я тоже кормлю грудью но абсолютно не располнела , малыш не дает) , главное ,ч тбы молоко не пропало :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Антонина

Откажитесь от сладкого , сильно жирного , жареного , фастфуда, бутербродов. еще комуто помогает раздельное питание, больше овощей и фруктов, мне помогали грейпфруты похудеть когдато( не знаю если вам можно) . А вообще конечно сейчас нам нельзя сильно заморачиваться диетами ( я тоже кормлю грудью но абсолютно не располнела , малыш не дает) , главное ,ч тбы молоко не пропало :rolleyes:

спасибо большое за совет! вот почитала пару темок и решила с завтрашнего дня отказаться от хлеба, сахара и картофеля :dance4:

почитайте вот это. Может подойдет http://mama.md/index...0

пасибочки :val14: , завтра с утреца с удовольствием прочту темку :friends:

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

я начала худеть когда малому было 9 мес,села на атомную,потом раз в месяц Новолунку держала,они щадящие и при ГВ спокойно можно их держать и худеется хорошо....кормлю до сих пор и сижу на диетах тоже :girl_crazy: но не с тем уже запалом,потому что у малого дерматит(уже проходит ттт)и многие продукты нам запрещены...

удачки вам,в любом случае ГВ не помеха быть мамочке стройной,не во вред малышу канечно же,если есть вопросы помогу,расскажу.

с 29 июня похудела на 10 кг ,2-3 кг прыгают туда сюда,сейчас вот планирую о5 за них взятся

Partajează acest post

Link spre post
zveriok

Антонина,давайте с нами на сжигатель жира-18,я тоже кормящая мама,с понедельника на ней.вообще диеты на количество молока не влияют.проверено лично.тем более ваш малыш наверное уже не на одном молочке.

Partajează acest post

Link spre post
Антонина

я начала худеть когда малому было 9 мес,села на атомную,потом раз в месяц Новолунку держала,они щадящие и при ГВ спокойно можно их держать и худеется хорошо....кормлю до сих пор и сижу на диетах тоже :girl_crazy: но не с тем уже запалом,потому что у малого дерматит(уже проходит ттт)и многие продукты нам запрещены...

удачки вам,в любом случае ГВ не помеха быть мамочке стройной,не во вред малышу канечно же,если есть вопросы помогу,расскажу.

с 29 июня похудела на 10 кг ,2-3 кг прыгают туда сюда,сейчас вот планирую о5 за них взятся

ой ну вы вообще умничка! возьму с вас пример! спасибо за советы :val14:

Антонина,давайте с нами на сжигатель жира-18,я тоже кормящая мама,с понедельника на ней.вообще диеты на количество молока не влияют.проверено лично.тем более ваш малыш наверное уже не на одном молочке.

да, мы во всю уже кушаем кашки, овощи и фрукты, но вечером и ночью только сися :poka1: вот и беспокоюсь за молочко. я сегодня еще повыбераю а вот завтра с понедельника обязательно начну какую нибудь диетку! спасибо и вам за совет, если что присоеденюсь в темке :friends:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum