zveriok

Сжигатель Жира - Диета 18

Postări Recomandate

Aries

просто я в действительности ооочень много ем

я раньше немного ела, но за то нифига не полезно. Мне лень готовить и если мужа нет дома или он в командировке я была на бутербродах и яичницах))) И от этой привычки очень тяжело избавиться. Во первых потом не наедаешься нормальной и полезной пищей, потому что бутерброд это сытнее салата как не крути. Но проходят максимум три дня и организм привыкает к новому режиму. Мне всегда тяжело в первые дни. Потом вообще без проблем. Недели через 2 у меня обязательно срыв :girl_crazy: Я хочу сладкое чаще всего))) Но так как я уже в курсе что будет через 14 дней, начиная с 12ого ограничиваю себе чуть больше в еде, потом с чистой совестью съедаю шоколад или еще какую-нить гадость и далее в том же режиме как и до шоколада. Главное не сорваться и не сожрать целый торт запивая его борщом :lol:

так что, Антонина, это дело привычки. Желудок привыкнет получать меньше и не будет вас мучить.

а еще важно не зацикливаться на еде. Еда не наше все. Еда для того чтобы питать организм и жить. Есть много других интересных дел кроме как думать о содержимом холодильника.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Антонина

я раньше немного ела, но за то нифига не полезно. Мне лень готовить и если мужа нет дома или он в командировке я была на бутербродах и яичницах))) И от этой привычки очень тяжело избавиться. Во первых потом не наедаешься нормальной и полезной пищей, потому что бутерброд это сытнее салата как не крути. Но проходят максимум три дня и организм привыкает к новому режиму. Мне всегда тяжело в первые дни. Потом вообще без проблем. Недели через 2 у меня обязательно срыв :girl_crazy: Я хочу сладкое чаще всего))) Но так как я уже в курсе что будет через 14 дней, начиная с 12ого ограничиваю себе чуть больше в еде, потом с чистой совестью съедаю шоколад или еще какую-нить гадость и далее в том же режиме как и до шоколада. Главное не сорваться и не сожрать целый торт запивая его борщом :lol:

так что, Антонина, это дело привычки. Желудок привыкнет получать меньше и не будет вас мучить.

а еще важно не зацикливаться на еде. Еда не наше все. Еда для того чтобы питать организм и жить. Есть много других интересных дел кроме как думать о содержимом холодильника.

полностью согласна, тем более с моим шкодой мне даже и некогда есть, вот только когда он спит))) а есть постоянно хочется я так думаю из за того что молочко он все высасывает и на новое нужны "материалы")))

Partajează acest post

Link spre post
Aries

ой, я забыла, ты же кормишь... На твоем месте я бы обязательно добавила творог в рацион. И все таки не ограничивала бы себя жестко. Убери лучше соль и сахар и есть будешь не так много)) А потом привыкнешь и к вкусу и к меньшим дозам.

А я только что в чай себе карри сыпанула))) Ничё так

Partajează acest post

Link spre post
marischka

1.Антонина-62

2.Ольга-64,5

3.Aries-

4.taifu6ka(Юля)-

5.Marishka!- 59,0 кг.

Антонина спасибо за идею на счет овсянки с яблоком. Вечером так и сделаю.

Partajează acest post

Link spre post
Антонина

ой, я забыла, ты же кормишь... На твоем месте я бы обязательно добавила творог в рацион. И все таки не ограничивала бы себя жестко. Убери лучше соль и сахар и есть будешь не так много)) А потом привыкнешь и к вкусу и к меньшим дозам.

да с меня еще молочко вытягивают)))

а вот карри в чай...интересненько)) я вообще его обажаю и добавляю во все в первые и вторые блюда, соусы, выпечку и все в семье возмущаются что мол нельзя всегда пользоватся приправами. и как им обьяснить что это полено...

1.Антонина-62

2.Ольга-64,5

3.Aries-

4.taifu6ka(Юля)-

5.Marishka!- 59,0 кг.

Антонина спасибо за идею на счет овсянки с яблоком. Вечером так и сделаю.

мы вот ток что слопали, вкусненько, но вот есть еще больше захотелось, а от риса в обед очень долго не хотелось ничего :kiss:

вывод завтра варю снова рис в обед а на полдник вместо овсянки поем творога обезжиренного

Partajează acest post

Link spre post
Aries

:lol: :lol: :lol:

девочки, я хотела написать корица!!)) Надеюсь никто еще не успел попробовать чай с карри?)))

Это я видимо думала как курицу буду с карри готовить :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Антонина

:lol: :lol: :lol:

девочки, я хотела написать корица!!)) Надеюсь никто еще не успел попробовать чай с карри?)))

Это я видимо думала как курицу буду с карри готовить :pardon:

:girl_crazy: а я свекрови хвастала как знакомая даже чай с карри пьет)))

короч прошел наш первый диетический день!

всех девочек поздравляю!

конечно дальше самое главное ничего не сьесть, буду пить зеленый чай и чайчики на травках) а ложусь я в 12 в час, ой как не легко мне до часу с чаями на голодный желудок будет... :poka1: :poka1: :poka1:

Editat de Антонина

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Смотрю у вас тут хорошая компания собралась :) Желаю всем силы воли и хороших отвесиков ) а я пока понаблюдаю в сторонке :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Антонина

Смотрю у вас тут хорошая компания собралась :) Желаю всем силы воли и хороших отвесиков ) а я пока понаблюдаю в сторонке :poka1:

пасиб!

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Родь, чай с карри - это круто ))

вот тебе лучше рецепт - чай масала

будет повод кардамон найти ))

Editat de Радуга

Partajează acest post

Link spre post
liudmilka_d

Привет, я с вами.

У вас так хорошо работает фантазия, а я че вообще сообразить не могу, что кушать

Утром был йогурт+кофе.

Второй завтрак - орехи

Обд-помидоры,огурцы, перец.

А вот что на ужин-ума не приложу. Как назло закончилась курица дома, а на улицу не выйду уже. Наверное сварю себе рис или гречку. Только с чем бы совместить, чтоб вкусно было?

А масло сливочное вообще нельзя? как же тогда кушать овсянку без масла, сахара, молока??? Что за каша тогда будет?

хи-хи

прочитала пост Мариши и никак не могла понять хде она овсянку взяла

просто я ориентируюсь по продуктам по ссылке на источник диеты

там такая красивая картинка, НО С ОШИБКОЙ как оказалось)))

у них там кофе 2 раза написан....

Partajează acest post

Link spre post
zveriok

в упор не вижу где кофе 2 раза :scratch_one-s_head:

а,вижу,это только на картинке,ниже в списке 1 раз))))

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Родь, чай с карри - это круто ))

вот тебе лучше рецепт - чай масала

будет повод кардамон найти ))

вот именно масалу и готовили на прошлой недели по Орт)) И говорила о свойствах кардамона. Как найду, буду делать.

А чай с карри круто))) Согласна)))

девочки где вы вообще видите картинку??

А овсянка в списке есть :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

угу, есть ))

http://superpohudeni...zhira-dieta-18/

изучаем, чтоб не скучать :girl_crazy: 8 и 16 - кофе ))

22dcdeb55fa8.jpg

а на самом деле:

•1.Огурцы

•2.Помидоры

•3.Морковь

•4.Грейпфруты

•5.Зелёный чай

•6.Йогурт

•7.Орехи

•8.Кофе

•9.Куриное мясо

•10.Яблоки

•11.Шпинат

•12.Гречка

•13.Болгарский перец

•14.Брокколи

•15.Овсянка

•16.Рис :bye:

•17.Карри

•18.Корица

Editat de Радуга

Partajează acest post

Link spre post
liudmilka_d

девочки, а как вы думаете, яйца можно?

естественно вареные....

Partajează acest post

Link spre post
Антонина

на сколько я знаю то они малокаллорийны и знаю несколько диет где яйца в основном рационе

Partajează acest post

Link spre post
Антонина

доброе утро всем! ну что спешу рассказать свои иследования! утро понедельника 62 кг, в 18-00 когда есть закончила весила 61,5 и вот до 12 ночи пила 3 большие чашки заваренного чая (мята, мелиса и зеленый с жасмином) вроде выжила, хотя постоянно думала о еде и не могла отвлечься :poka1:

и вот :party:там тарарам...с утра встала на весы 60,1 !!! это что получается я с чаем вывела воду, у меня значит скопления воды, раз за вечер полтора кг пропали, просто когда я вечерами и ночью ела эта вода не выводилась и все ток накапливалось.

короче я вся семью предупредила теперь за ужином меня не ждите, после 6 пью ток чай и ем в 6 сама пока все на работе)))

хотя жарить им на ужин плацынды с творогом и капустой оказалось сложно)))глотала слюни)

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

Антонина поздравляю,первые результаты окрыляют,главное не сдаватся и идти в нужном направлении,я вчера так и не взвесилась,с утра ровно 64 кг,опухшая немного изза КД

1.Антонина-62

2.Ольга-64,5

3.Aries-

4.Taifu6ka-64

5.Marishka-59

вот завтракаем с малым гречкой с яблоком..няма

Partajează acest post

Link spre post
Антонина

Антонина поздравляю,первые результаты окрыляют,главное не сдаватся и идти в нужном направлении,я вчера так и не взвесилась,с утра ровно 64 кг,опухшая немного изза КД

1.Антонина-62

2.Ольга-64,5

3.Aries-

4.Taifu6ka-64

5.Marishka-59

вот завтракаем с малым гречкой с яблоком..няма

пасиб! вам тоже скорейших потерь кг!

а мы позавтракали творогом с кусочком перца, огурчика и помидорки и чашечкой кофе

на обед уже сварила рис с прянностями как вчера и заварила вчерашний чудодейственный чайчик)))

Partajează acest post

Link spre post
zveriok

Антонина,правильно взвешиваться с утра после утреннего туалета без одежды(или в одной и той же).до завтрака.вечером взвешиваться не надо).у вас ушла вода-это хорошо.у меня вес стоит,как впрочем весь последний месяц.

Partajează acest post

Link spre post
Антонина

я так и взвешиваюсь, вчера с утра 62,00 сегодня 60,100

а в 18,00 я взвешалась так от нечего делать))) чтоб проверить изменился ли вес за весь день, зато благодаря этому знаю что ушло многое как раз за вечерний голод, для меня это хороший опыт, теперь будет стремление поголодать вечерком вместо бутиков перед компом или телеком в 11 вечера)))

у давно мысли что после родов вода скопилась и не вся ушла. думаю может еще что нибудь мочегонное попить. вода скорее всего задерживается так как я все всегда как следует солю и люблю очень соль :blush:

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

мочегонное не рекомендуется при ГВ...пейте шиповник

Partajează acest post

Link spre post
zveriok

я вместо кофе пью цикорий с шиповником.попробуйте.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Девочки, я сегодня отдыхаю от диеты. Пригласили на день рождения и я заранее знаю, что не сдержусь там.

Но завтра с вами, с вами.

Кстати за вчерашний день нифига не ушло. так и было утром 59.

Partajează acest post

Link spre post
Figuristka

я вместо кофе пью цикорий с шиповником.попробуйте.

О! Я тоже на ГВ полюбила цикорий, а шиповник ты сама добавляешь или есть готовые смеси? Я уже не на диетах, соскочила на дородовые 53, ещё кормлю и во все вещи влезла, но просто как-то полюбила диетические рецептики, да и закрепиться надо.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum