Vizitator гость гость

Как Наладить Личную Жизнь

Postări Recomandate

Vizitator гость гость

Всем привет! очень нужны ваши мнения , девочки, очень мне трудно разобраться самой в данной ситуации. Вобщем я молодая ( пока еще) довольно симпатичной наружности , характер хороший ( на мой взгляд), ненавязчивая , с хорошими манерами , есть образование ,в общем недостатки тоже имеются , но о них както не хочется писать. Проблема в том , что мне просто паталогически не везет в личной жизни. попадаются обманщики , женатые или просто несерьезные и я не могу понять почему так происходит . а мне очень хочется серьезных отношений с нормальным простым парнем , а не быть любовницей содержанкой и тд. Вобщем ,. жила я с одним мужчиной , он очень долго притворялся порядочным , любила его думала , что он тоже любит , пока я не узнала , случайно , что параллельно у него есть еще одна девушка, расстались. Долго не могла восстановиться после предательства. Недавно встретила парня ( в интеренете), общались несколько месяцев, он иногда переставал звонить , на мои вопросы почему не звонит , отвечал. что много работы, вобщем в итоге встретились , он мне понравился , я ему тоже, в эт от же вечер позвонил . сказал , что хочет еще встретиться, потом на след день не получилось у меня еще день не получилось у него , потом он вобще перестал писать что-либо , я написала он ответил опять предложил встретиться , но так без энтузиазма...мне это не понравилось ...я решила не встречаться пока не пойму , что он за человек . я вот не понимаю , нравлюсь я ему или нет...не знаю как правильно себя вести,или вообще просто забить на него , но не могу потому что н мне нравится и чес говоря осточертело одиночество.... есть предположение на уровне интуиции , что он меня держит как запасной вариант, а может он просто стеснительный такой( врядли конечно)...вобщем девочки помогите, пожалуйста разобраться . как вы думаете почему он себя так странно ведет?и встречаться мне с ним или нет7? посоветуйте пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Гость

извиняюсь за сумбур , писала на эмоциях

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

я всегда в таких ситуациях смотрю с одного ракурса: а почему не пойти?? это Вас к чему-то обязывает? тем более он Вам нравится...может эта встреча ответит на многие вопросы)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator гость .гость

пойти то можно ,. и даже очень хочется , потому что человек нравится...но вот не могу понять , насколько порядочный он, есть такое ощущение, что у него есть девушка а я просто запасной вариант, не хочестя быть обманутой .....это наверное страх от рпошлых отноншений, когда меня долго обманывли .....не хочу разочарований....и еще не могу понять почеиу он в один день звонит и говорит что надо встретиться ... а потом на след день пропадает и не звонит .....потом опять появляется ....вам не кажется , что это похоже на то , что н несвободен...он отмазывается , что типа много работы ....но я уже никому не верю....не хочу опять на теже грабли и так уже слишком много негатива было в прошлом

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

я считаю что слишком серьезно Вы относитесь к простой встрече, он же не замуж Вас зовет, вдруг после встречи Вы не захотите больше с ним видиться, мало ли...а если не пойдете будете сожалеть

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

автор, с таким недоверием к мужчинам каши не сваришь. может, ну их нафиг серьезные отношения и просто дружески пообщаться с молодыми людьми, а то у Вас или белое, или черное - или порядочный, или обманщик ) а мужчины-то все разные :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

а я бы не пошла)) если УЖЕ что-то не нравится и есть каике-то сомнения... но решать вам.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator гость гость

да вы правы, я сама все усложняю... мы общаемся уже 2 мес и такое ощущение как будто влюбилась ...глупо конечно , но ничего не могу с собой поделать , чувствую себя совершенно поидиотски :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator гость гость

.....Аня радуга ,да ну их нафиг серьезные отношения , но у меня дофига друзей парней а хочется то любви секса романтики уже полтора года в одиночестве , задолбалась слегка

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator гость гость

вот и я думаю о том , что если сначала чтото смущает , то ну их нафиг такие отношения .Пыталась не общаться с ним , но не на долго меня хватает. Короче чувствует моя попа опять нашла себе очередные грабли :shout:

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Чего бы не пойти на встречу? По крайней мере, развеетесь.

Ну а то, что пропадает - так большинство мужиков такие, они реально не в состоянии удерживать в голове сразу такое множество вещей, как женщины)

Вот он же говорит, что работы много, занят - вполне возможно, что так и есть, мало ли.

А в свободное от работы время он расслабляется - и вот уже снова на романтику тянет)

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

думаю именно это и пугает парней, Вы настроены сразу на брак))) с легкого общения все начинается, просто живите и наслаждайтесь жизнью, а любовь она придет тогда когда ее Вы ждать не будете))

насчет секса: хотите занимайтесь им, это опять же ни к чему Вас не обязывает, а за здоровьем следить надо, никому еще удовольствие не причиняло вред

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

автор, а Вы кокетка по натуре, с парнями-друзьями флиртуете или Вы у них "свой парень"?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator гость гость

Аня скорее общаюсь по-дружески

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

а эмоций позитивных в жизни сейчас хватает? такое ощущение, что Вы хотите восполнить недостающий "фейерверк" отношениями с МЧ...

Partajează acest post

Link spre post
veesnaa

Неужели вы общаетесь с парнем 2 месяца и так и не узнали есть ли у него девушка? "Спросите в лоб", тем более это для вас такой серьезный вопрос, да и я сама не вижу ничего плохого чтобы сразу поставить точки над I. Просто в разговоре, задайтесь этим вопросом, не вижу ничего страшного, а вместе с ответом пройдет как минимум половину сомнений.

Да и на встречу сходить в людном месте можно, если хотите, но я бы не пошла, если бы столько раз не получалось. Решила бы что не судьба, перешагнула и пошла бы дальше!!!!

Как уже писали девушки выше, будьте проще, смотрите на всё проще, менее серьезно, если вас что-то волнует выясняйте всё сразу, и жизнь наладится, станет интереснее и светлее!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator гость гость

вы правы , эмоций позитивных не хватает

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator гость .гость

да я спрашивала конечно же , он говорил что нету девушки....

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

да какая разница есть девушка или нет ее, если вдруг случится любовь, мужчина сделает все, чтобы быть вместе, и без аэродромов и запасников. другое дело, что интересы у вас разные, и МЧ не шибко заинтересован, ну разве что во флирте с интересным продолжением

эмоции нужно взращивать в себе, выравнивать гормональный фон позитивом, тогда и поклонники пойдут, а не просто друзья.а когда улетаешь в мечты "о нем", подвисая, в итоге мужчину сдувает.

ничего нового - увлечения, спорт или хотя бы свежий воздух, прогулки и интерес к жизни. тогда и у самой будут глаза блестеть, и мужчины появятся более "качественные"

Partajează acest post

Link spre post
alesia1982

я думаю что настоящая любовь сама вас найдет

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator aamiry,ufascant

спасибо , девочки, да дело в общемто не только в нем, а вообще , почему -то постоянно попадаются вот такие вот несерьезные личности , а прогулки и спорт это есть в моей жизни , скучать особо не приходится,, хотя насчет "зависать "- это вы правы , пытаюсь себя отучить от этого , получается, но не всегда ....сегодня уже проще посмотрела на ситуацию , решила пусть будет как будет. двигаться дальше , вперед и вперед, не оглядываясь в прошлое :dance4:

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

не отучать себя надо, а наполнять вкусной начинкой изнутри. когда смысл личной жизни сводится к отношениям с М, то где Вы сама? и если убрать отношения, вот нет их, то что ж, личной жизни нет или там трындец? )) однобоко :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
tasham

вот и я думаю о том , что если сначала чтото смущает , то ну их нафиг такие отношения .Пыталась не общаться с ним , но не на долго меня хватает. Короче чувствует моя попа опять нашла себе очередные грабли :shout:

eu as avea incredere in intuitie .... mi s-a intimplat sa intilnesc oameni si sa simt ceva straniu si sa alung acest sentiment, sa ma prefac - ca uite , ei nu au facut nimic rau sunt o.k - dar pina la urma tot aparea vre-un ra..at - asa ca eu am invatat lectia - in intuitie trebuie de avut incredere!

спасибо , девочки, да дело в общемто не только в нем, а вообще , почему -то постоянно попадаются вот такие вот несерьезные личности , а прогулки и спорт это есть в моей жизни , скучать особо не приходится,, хотя насчет "зависать "- это вы правы , пытаюсь себя отучить от этого , получается, но не всегда ....сегодня уже проще посмотрела на ситуацию , решила пусть будет как будет. двигаться дальше , вперед и вперед, не оглядываясь в прошлое :dance4:

aceasta e cea mai buna pozitie! cit mai mult pozitivism si dragostea singura va va gasi! nu uitati - cu cit mai impacata cu sine, si personalitate integra ve-ti fi, cu atit mai usor ve-ti atrage si un barbat o.k in viata dvs. si nu diferit gunoi.... iar cu gunoiul fiecare din noi a avut de a face - asa ca nu va fixati pe aceasta - ginditi pozitiv! :kiss:

Partajează acest post

Link spre post
trec
aceasta e cea mai buna pozitie! cit mai mult pozitivism si dragostea singura va va gasi! nu uitati - cu cit mai impacata cu sine, si personalitate integra ve-ti fi, cu atit mai usor ve-ti atrage si un barbat o.k in viata dvs. si nu diferit gunoi.... iar cu gunoiul fiecare din noi a avut de a face - asa ca nu va fixati pe aceasta - ginditi pozitiv! :kiss:

Как будто читали мое мнение. Да, только так.

Partajează acest post

Link spre post
larisa

...и еще не могу понять почеиу он в один день звонит и говорит что надо встретиться ... а потом на след день пропадает и не звонит .....потом опять появляется ....вам не кажется , что это похоже на то , что н несвободен...он отмазывается , что типа много работы ....но я уже никому не верю....не хочу опять на теже грабли и так уже слишком много негатива было в прошлом

А мне это похоже на то , что он считает себя свободным человеком . Это ведь так ? Вы же всего один раз встретились , фактически - чужие друг другу люди . Он может и не подозревает , что обязан звонить вам регулярно и назначать встречи .

Относитесь к этому проще .

Editat de larisa

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum