Алёнушка

Новогодняя Мини-Акция «Помощник Деда Мороза»

Postări Recomandate

Алёнушка

Разыскиваются помощники Деда Мороза, желающие подарить праздник детям, встречающим Новый год в ожоговом отделении Республиканской детской больницы «Эмилиан Коцага».

Сейчас на лечении в клинической больнице находятся 30 детей в возрасте от 3 месяцев до 18 лет, для которых ОО «Спаси жизнь» планирует провести новогодний утренник с елкой, Дедом Морозом, Снегурочкой и, конечно же, подарками!

Каждый участник акции может пожертвовать елочную игрушку с прикрепленной к ней запиской-пожеланием (на любом языке). В отделение с радостью принимаются как самодельные украшения (бумажные, вязаные, тканевые), так и елочные игрушки из пластика в количестве одна-две от семьи. Таким образом вы поможете нарядить лесную красавицу, согрев сердца детей и их родителей добрыми пожеланиями!

Друзья, помочь – просто!

В отделении есть елочка не натуральная, настоящую нельзя. Кое-какие игрушки мы приносили в прошлом году, но я думаю если мы обновим наряд, будет отлично! Елочка небольшая.

По поводу сладостей, мы надеемся на поддержку фабрики Букурия, в прошлом году они нас поддержали. Нам также обещали для детей пеналы. Еще мы свяжемся с сетью магазинов Lulu, они нам помогли в прошлый раз.

Детей в отделении 30 примерно, но давайте расчитывать на 35, мало ли что, остатки передадим в челюстно-лицевое отделение.

Из того, что необходимо прикупить:

- Пакетики новогодние в кол-ве 35 штук.

- Новогодние красные шапки-колпачки (например)

- Дополнительные подарочки по желанию, например девочкам - резиночки для волос, обручи или что-то в этом роде, мальчишкам тоже надо что-то придумать.

- Нужны будут шарики, их может надуть и оформить prin4ipesa - "EVA Ballons", нужно будет просто их купить.

Дальше в теме я буду отписывать получилось ли у меня договориться с фабрикой Букурия и магазином Lulu, если не получится, то будем думать как решать вопрос с игрушками.

Ответ по поводу даты мероприятия будет после того, как Карамеля и Ко и наш Дед Мороз найдут окно, чтоб было время свободное и у тех, у других. Дату напишем дополнительно.

Как это было в прошлом году: http://savelife.info/blog/news/ded-moroz/

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
shuster

с удовольствием поделюсь своими вязаными елочными игрушками:)

новогодние пакетики по два лея симпатишные могу узнать где взять - у нас в развивашке такие для деток взяли. могу и взять сразу.

Partajează acest post

Link spre post
Grape

Я могу купить мандаринок, к примеру килограмм 10, у меня именно они ассоциируются с новым годом. Можно?

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

Алёна, шарики нужно купить, да? 100 шт. хватит?

И резиночки для девочек беру на себя)

Partajează acest post

Link spre post
Nat

Тоже вязаные игрушки на елочку готовлю :)

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

Давайте я сок с трубочкой куплю для деток и игрушку на елку от нашей семьи

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

с удовольствием поделюсь своими вязаными елочными игрушками:)

новогодние пакетики по два лея симпатишные могу узнать где взять - у нас в развивашке такие для деток взяли. могу и взять сразу.

Да, отлично! Спасибо. Значит за вами пакетики и пару игрушек.

Я могу купить мандаринок, к примеру килограмм 10, у меня именно они ассоциируются с новым годом. Можно?

Отличная идея, мне она в голову не пришла..забыла про мандарины совсем.

Алёна, шарики нужно купить, да? 100 шт. хватит?

И резиночки для девочек беру на себя)

Шариков 50 штук будет достаточно. За резиночки спасибо, значит это на вас :)

Тоже вязаные игрушки на елочку готовлю :)

Супер! Маленькую открыточку можно привязать с пожеланиями.

Давайте я сок с трубочкой куплю для деток и игрушку на елку от нашей семьи

Классно! Но соков нужно 35 штук, сможете? Если нет, то у меня есть идея у кого можно их попросить бесплатно, я завтра узнаю, если что и потом расскажу.

Editat de Алёнушка

Partajează acest post

Link spre post
РИША

я могу сделать конфетки Raffaello или Baunty?!

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

я могу сделать конфетки Raffaello или Baunty?!

Вот это надо у врачей спросить, разрешается ли в больницу что-то собственного приготовления. Солнышко есть на форуме сейчас? Может она подскажет? Если нет, я завтра позвоню врачу и спрошу. Сразу потом отпишусь.

Ближе к самому дню праздника я узнаю какого пола и сколько точно детей и возраст.

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

Классно! Но соков нужно 35 штук, сможете? Если нет, то у меня есть идея у кого можно их попросить бесплатно, я завтра узнаю, если что и потом расскажу.

хорошо, если вам их не дадут бесплатно, тогда они за мной. Если дадут, то я покупаю что-то другое.

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

Aliona poate mai aproape de sarbatoare de sunat medicul din sectie si de intrebat ce copii stau la moment plus minus, ca de exemplu pentru fete elastice este bine, sau ceva bijuterie dar pentru baietei e mai dificil daca e unul de vreo 15 ani nu stiu ce ai putea sa-i darui, uff baietii estea niciodata nu stii ce sa daruiesti, sau daca aveti idei expuneti ne impartim jucarii pentru brad outem oferi daca mai e nevoie

Editat de petoxy

Partajează acest post

Link spre post
sharlotka

Алена,а шапочек сколько нужно будет? я бы могла часть купить или с кем-нибудь объединиться

Partajează acest post

Link spre post
Nastasia

а как же с подарками?возраста разные.девочкам резиночки например на все возраста подойдут...а мальчикам что можно?напишите какого числа будет мероприятие!Если я буду в городе ,очень хочу присоединиться!

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Алена,а шапочек сколько нужно будет? я бы могла часть купить или с кем-нибудь объединиться

Шапочки думаю тоже штук 25-30. Давайте с к ем-то объединитесь.

а как же с подарками?возраста разные.девочкам резиночки например на все возраста подойдут...а мальчикам что можно?напишите какого числа будет мероприятие!Если я буду в городе ,очень хочу присоединиться!

Завтра думаю буду знать дату, жду звонка от нашей Снегурочки и деда Мороза. По возрастам я выше писала, что за дня 3 до мероприятия я скажу сколько точно и какие дети лежат в отделении, пока заранее покупать резиночки не стоит, просто давайте определимся кто за что возьмется.

Partajează acest post

Link spre post
zazara

Всем привет!

Я тоже присоединяюсь,могу шапочки купить и ещё что надо будет.Как узнаете сколько детишек и что надо,отпишемся.

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Алёна, я как ты написала, что там и совсем масенькие детки есть. Уверенна, что конфеты далеко не всем можно. Узнай, что можно взять для маленьких.

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Алёна, я как ты написала, что там и совсем масенькие детки есть. Уверенна, что конфеты далеко не всем можно. Узнай, что можно взять для маленьких.

ок, постараюсь узнать, но мы в прошлый раз оставляли всем, к ним иногда сестрички, братики приходят, малышам мы разные погремушки дарили, машинки, что-то в этом роде, но сладости тоже оставляли.

Всем привет!

Я тоже присоединяюсь,могу шапочки купить и ещё что надо будет.Как узнаете сколько детишек и что надо,отпишемся.

:give_heart: ок! Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
sharlotka

Всем привет!

Дойна, может вместе шапочки купим? :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
zazara

Дойна, может вместе шапочки купим? :poka1:

Да,согласна!!! :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
sharlotka

Да,согласна!!! :tongue:

написала в личку. :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Natalo4ka

я тоже присоединяюсь к акции, может мне купить тоже какие-то фрукты, мандарины или бананы?

или игрушки - погремушки для самых маленьких?

Partajează acest post

Link spre post
minivini

итак,я подвожу итоги

Shuster-елочные игрушки ,кулечки

Grape -мандарины

Lareeska-шарики,резиночки

Nat -игрушки на елку

Petoxy -игрушки на елку

Sharlotka-шапочки

Zazara -шапочки

Natalo4ka-бананы

Partajează acest post

Link spre post
minivini

девочки, на которых не портящиеся товары,когда вы сможете все купить,чтоб я подъехала и забрала?

магазин "Lulu" дает нам игрушки для деток

"Natur Bravo" дает нам соки.Настенька вы можете взять на себя что-то другое

так же будет какое-то количество пеналов

мальчикам постарше можно перчатки купить

шапочек не 25-30,а около 35штук.Sharlotka и Zazara может вам еще компаньены нужны?

Partajează acest post

Link spre post
zazara

Мы завтра с Sharlotka обсудим и напишем что да как,нужен компаньен аль нет.

А примерно, какими шапочки должны быть,а то я в МЕТРО сегодня видела.Разные есть и качество разное и цены тоже разные.

Partajează acest post

Link spre post
minivini

ну наверное разных диаметров ,если есть.а цену смотрите такую,чтоб вы осилили

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum