marischka

Средства Для Посудомоечной Машины

Postări Recomandate

almas

мне сомат вообще не понравились. ужасный налет оставляли... не могла дождаться, когда закончатся....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Winter
La 08.07.2018 la 16:18, СчастливаЯ a spus:

Ножом не смогла,уж очень крепкий круглешок у них... Оксана, у тебя еще дешевле таблетки?

Подсказываю как надо. Берёшь 3 таблетки и нож. Зовёшь мужа и ставишь перед ним задачу - нарезать таблеток на неделю...

Я просто мою через день, потому набираю полную или почти полную, таблетки целыми использую...

Таблетки покупали в Румынии, последние - в Auchan. Цену не помню точно (17,9Рон/45 штук но могу ошибаться), но были не дороже чем Минелл, которые девочки тут хвалят. Его не покупала. Если не ошибаюсь Минелл 45 штук 115 лей, за штуку точно дешевле чем Сомат. 

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
20 часов назад, СчастливаЯ сказал:

Может кому надо, в Метро таблетки Somat 100 шт 339 леев. 

Моют хорошо, но для меня минус, что не могу разломить пополам

получается 4 лея за 1 таб

ja выходили 2 лея )

и, кстати, и ja и minel очень хорошо режутся ножом ))))

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Да не, Минель руками можно разломать. ;)

Околл 100 лей/60 штук по-моему... около 2 лей штука.

Partajează acest post

Link spre post
СчастливаЯ
Acum 2 ore, almas a spus:

мне сомат вообще не понравились. ужасный налет оставляли... не могла дождаться, когда закончатся....

Попробовала их на трех разных режимах, все в порядке,налета нет. Вам какие нравятся?

Acum 37 minute, Ленуля a spus:

получается 4 лея за 1 таб

ja выходили 2 лея ) и, кстати, и ja и minel очень хорошо режутся ножом ))))

Мы до этого Сано брали,те намного дороже,поэтому Сомат мне недорогими показались ))

Сано и руками без проблем ломаются )

Acum 2 ore, Winter a spus:

Подсказываю как надо. ...

Я пока буду чередовать , ломающиеся и крепкие таблетки для разных программ )

А потом может попробую еще какие-нибудь

Девочки, в каких минимальных упаковках есть таблетки? Не хочется брать сразу 30 штук например для пробы

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 13 minute, СчастливаЯ a spus:

Девочки, в каких минимальных упаковках есть таблетки? Не хочется брать сразу 30 штук например для пробы

Не думаю что 30 таблеток это много, я бы сразу 60 взяла, обычно так выгоднее...

Я читала (даже пару раз, т.к. чистила) всю тему. Большинство довольно Минел, не помню чтоб кто-то был недоволен. Про Сомат могу сказать что я его пробовала, не скажу что плохой. Нормальный. И финиш пробовала (были пробники к машинке) - тоже ничего особенного. Но румынские в 2 раза дешевле и моют так же. Не хуже точно. Точнее они не румынские, а французские, т.к. сеть супермаркетов французская. Т.к. не знаю когда попаду в Румынию, даже задумалась о покупке Минел, но потом нашла 2 упаковки по 60 в загашнике и подсчитала что должно хватить...

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
almas
La 08.07.2018 la 19:11, СчастливаЯ a spus:

Попробовала их на трех разных режимах, все в порядке,налета нет. Вам какие нравятся?

не знаю почему. у меня была большая коробенция этих сомат-мыла долго ими и на разных режимах и постоянно был налет (хотя соль в посудомойке была).

я вот такие взяла-заказывала из германии. 140-150 лей за 60 табл.  и моют супер!

20180123_131519-e1518525533503.jpg?resiz

https://www.facebook.com/kira.chiriac

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Алина, та девочка у которой ты брала, уже не привозит....

Partajează acest post

Link spre post
nolla
La 08.07.2018 la 19:24, Winter a spus:

...Но румынские в 2 раза дешевле и моют так же. Не хуже точно. Точнее они не румынские, а французские, т.к. сеть супермаркетов французская. ..

Cum se numesc acestea ieftine care le luati din Auchan?

Partajează acest post

Link spre post
Winter
La 09.07.2018 la 9:40, nolla a spus:

Cum se numesc acestea ieftine care le luati din Auchan?

Auchan. Marca proprie. (Candva am citit in presa franceza ca supermarchetele mari comanda marca proprie la aceleasi uzine/fabrici care fac produse p/u branduri bune. Doar ambalajul si pretul difera, iar calitatea e la nivel. Pana cand sunt de acord la tot ce am incercat si la Carrefour si la Auchan (bomboane, biscuiti, sampon, bureti, produse de menaj, carnaturi, cascavaluri, etc)

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Winter

В Румынии в Carrefour снова появились таблетки для посудомойки под ихним лого: all in one - 30 шт за 15 Рон, classic 60 шт за 24 Рон.

Года 2-3 их не было. Я свои закончила около года назад (всегда покупаю впрок). Использовала и те и другие. Отмывали хорошо. Когда было более загрязнённое - ставила те что дороже...

Related image  Image result for carrefour lave vaisselle classic

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Alana

Никогда не делю таблетки, бред просто..... Пользуюсь Финиш, моя Бош его уважает, всегда ополаскиватель, мадам машинка требует его. Как-то не заметила особенного биться по карману.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
В 22.08.2018 в 11:28, Winter сказал:

В Румынии в Carrefour снова появились таблетки для посудомойки под ихним лого: all in one - 30 шт за 15 Рон, classic 60 шт за 24 Рон.

Года 2-3 их не было. Я свои закончила около года назад (всегда покупаю впрок). Использовала и те и другие. Отмывали хорошо. Когда было более загрязнённое - ставила те что дороже... 

я такие взяла ;) хорошо моют )

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
Winter

In LIDL (Romania) se vand asa pastile. Ies inca mai ieftin decat cele Carrefour. Mi s-a adus un pachet. Parca spala bine.

Imagini pentru w5 classic

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

da, am şi eu aşa pastile ) foarte bune ) mi-a adus o colegă de serviciu

dar mi-a mai rămas doar un pachet (((

Partajează acest post

Link spre post
Winter
La 23.11.2018 la 9:58, Ленуля a spus:

da, am şi eu aşa pastile ) foarte bune ) mi-a adus o colegă de serviciu

dar mi-a mai rămas doar un pachet (((

Mi s-a spus ca trebuie de le impartit in jumate... Cica-s prea puternice. Iti inchipui economia?!

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

eu citeodata impart ) mai ales cind am majoritatea farfurii / pahare / tacimuri si putine cratite )

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum