Ohra_08

Вставить Зуб

Postări Recomandate

Ohra_08

Добрый день очень нужен хороший стоматолог! Мне надо вставить зуб верхний четвертый и на той же стороне нижний шестой. Оба без корня.

-Какие у нас в Молдове методы вставления зубов есть и какие из них лучше?

-Может кто ставил имплант, как он приживается?

-И конечно же меня интересует цена, таковой услуги.

Editat de Ohra_08

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Taisafinscaia

Спасибо,Акулина,а то я уже хотела уходить из раздела полностью.тут столько стоматологов консультантов появилось,что необходимость в специализированной помощи похоже отпадает.

Анастасия,Карина четко указала на то что корни зубов отсуствуют,значит Ваш случай не аналогичный.

Карина,если полностью отсуствует зуб,т.е и корень зуба тоже удален,есть два выхода

1.это имплантант

2.это просто протезирование либо с помощью мостовидного протеза

либо с помощью протезирования прямого во рту пациента.

В любом случае вердикт принадлежит врачу,потому что в различных ситуациях -различное решение.Для более конкретного разговора необходим панорамный снимок,если сможете сделать и выставить здесь-будет более точное определение ситуации с последующими возможными решениями.

Что касается цены,то в каждом конкретном случае она разная.Стоматологов действительно у нас оочень много.но как и в каждой любой другой профессии,везде есть разные.Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Ohra_08

Людмила спасибо за ответ, надо просто прийти на консультацию чтобы определить и самой определиться.

Partajează acest post

Link spre post
Lesi

Здравствуйте! У меня вопрос такой: мне вырвали зуб и вставили из металлокерамики. Зуб держался, я так понимаю, при помощи клея и другого зуба, который немного спилили. Через пару лет имплант отвалился. Можно ли вставить обратно тот имплант или необходимо делать новый?

Partajează acest post

Link spre post
Taisafinscaia

Добрый вечер!К сожалению из Вашего поста мне не совсем понятно что Вам было предложено и какая была выполнена конструкция.Предоставьте,если можно снимок либо рентген(в идеале)Ответ будет гаданием без каких либо дополнений.Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Lesi

спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

Добрый день. У меня такой вопрос. Удалены 6 и 7, импланты врач не берется ставить, так как кость после остиомиелита и очень тонкая. Предлагает на выбор керамику или "железные". А я дико не хочу стачивать соседние зубы. Есть ли какие либо другие варианты. И если нет, то что лучше железо или керамика?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.