moonlight

Театр Куклачева

Postări Recomandate

moonlight

23,24,25, декабря будет выступать Куклачев .Кто-то был ,на его представлении?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
yulea2002

http://www.concert.freehosting.md/

здесь про билеты нашла, по телефону сказали что едут кошки с новогодней программой и своей елкой)))

жаль что дороговато, но дети до 3 бесплатно

Partajează acest post

Link spre post
Nastasia

Девочки идите не пожалеете!Мы были на его представлении,парвда в Москве,этим летом.Получили море удовольствия!Значит с самого начала.Перед представлением сам Куклачев встречает всех в холле.Книжки продавали замечательные-он сам пишет,а его его жена кажется иллюстрирует.Книги очень красочные,большого формата.Называются Уроки доброты и самопознания.Теперь про представление.Все на высшем уровне.Спектакль состоит из нескольких сценок.Одна была про смешного повара,другая про художника,и т.д.Кошки такое вытворяют,дети и мы хохотали до слез!Выступает не только Куклачев,но и его сын и другие артисты.В антракте мы с ним фотографировались,он подписывал всем книжки,общался с детками,вообщем весь антракт был в холле с нами.Во второй части тоже была сценка,А В КОНЦЕ ЧТО МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ-он начал приглашать всех деток на сцену,показывал фокусы простенькие,опять же кошки там сними скакали.Малышня была в восторге!!!А потом просто включили музыку веселую и все детки с ним стояли и танцевали!После всего в холле опять подписывали книги,фотографировались.Дети на нем просто висли гроздьями.Видно было что он уставший,но все равно отвечал на вопросы,играл с детьми.Мой малый от него не отлипал-просил кошку подарить)))Вообщем мне кажется он успел со всеми зрителями пообщаться!В целом ощущения самые позитивные!просто попали в сказку.Видно что люди действительно любят животных,детей,свое дело.Все очень доброжелательно!Видимо сейчаас у них новая программа ,я бы сходила с удовольствием!

Partajează acest post

Link spre post
kim

Была на представлении Куклчева раз пять не меньше, правда еще в детстве, не знаю, как сейчас, но тогда от него были в восторге все. Сейчас планируем пойти, хорошо, что приезжает, а то, когда были в Одессе, там шла реклама, что он тоже едет к ним с представлением, думали ехать в Одессу на его представление, а раз на месте, так вообще хорошо.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

мы обязательно пойдем, у меня ребенок фанат кошек :)

мы кстати Ина тоже думали про Одессу, и тут ррраз и к нам тоже заедут :)

Partajează acest post

Link spre post
kim

А с Одессой очень удобно. Билет в цирк, во всяком случае бронируешь по телефону, за пол часа до представления надо выкупить. Мы так были 3 недели назад на хищниках, ребенок был в восторге. Так что на Куклочова пойдем здесь, а будем следить какая программа будет в Одесском цирке на зимних каникулах...

Partajează acest post

Link spre post
Olig@

тоже планируем пойти, а после таких отзывов точно не пропустим.

звонила по тел. для справок, билеты можно приобрести в кассах театра оперы и балета.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

жаль что дороговато, но дети до 3 бесплатно

это значит что если я пойду с сыном (ему ещё 3-х нет), то я могу взять один билет и малый будет у меня на руках сидеть?

Partajează acest post

Link spre post
Olig@

это значит что если я пойду с сыном (ему ещё 3-х нет), то я могу взять один билет и малый будет у меня на руках сидеть?

Оля, я когда уточняла по тел о билетах спросила если ре уже есть 3 (нам пару дней назад исполнилось) не будет ли проблем если мы пройдем по одному билету и он будет сидеть у меня на руках?

молодой человек ответил: -"главное чтобы вам было удобно".

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Оля, я когда уточняла по тел о билетах спросила если ре уже есть 3 (нам пару дней назад исполнилось) не будет ли проблем если мы пройдем по одному билету и он будет сидеть у меня на руках?

молодой человек ответил: -"главное чтобы вам было удобно".

о, ну супер тогда! Отправлю папу с сыном на представление)). Завтра как раз буду в районе Театра и куплю билетик)).

Partajează acest post

Link spre post
Nastasia

даа..с такими артистами))) лучше сидеть поближе конечно.Да и деток часто вызывают на сцену!У меня малый на представлении не успел добежать,слезы были.А потом уже пробрался к первым рядам и ждал своей очереди)))

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

классно

я видела его театр,когда еще СССР был и наш цирк был еще жив-полный восторг до сих пор помню

действительно с каждым общался,фоткался и тд и тп

так что обязательно сходите

мы не потянем((

посмотрим по ютубу

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Я не была никогда на Куклачёве, но по вашим рассказам понимаю что должно быть супер!

Взяла билетик на 24-е на 12 часов :dance4:, надеюсь мой малый высидит представление)).

Editat de YaKa

Partajează acest post

Link spre post
Him

классно!

но наверно с моим малым нет смысла идти - не высидит представление, хотя живность конечно же обожаем.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

блин ((((( как я хочу пойти!!! кошки просто моя страсть!

но наверное не получится...((( есть растраты...обидно.

девочки, расскажите как было. очень интересно!

Editat de Капризка

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

Мне сказали что там сцена достаточно высокая, поэтому мы взяли на 4 ряд

Но на месте уже видно будет :)

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

ой, ты меня напугала... мы взяли на второй ряд... но малый с папой пойдёт, будут на руках сидеть, надеюсь будет видно т.к. он будет повыше сидеть получается.

Partajează acest post

Link spre post
Safali

А вы где брали билеты? Меня по телефону отправили в кассу Театра Оперы и Балета и бросили трубку. Странно.

Partajează acest post

Link spre post
Olig@

А вы где брали билеты? Меня по телефону отправили в кассу Театра Оперы и Балета и бросили трубку. Странно.

правильно, билеты можно приобрести в кассе театра оперы и балета .

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Кто то знает сколько длится представление?

Что за зал в железнодорожниках? Там тепло? Удобно?

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

никто не знает сколько оно длится :)

сказали около 1,5 часов, но это не точно

по поводу тепло/удобно не знаю

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

мы были в этом зале на цирковом представлении,сцена достаточно недалеко

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

мы были в этом зале на цирковом представлении,сцена достаточно недалеко

скажите пожалуйста - а она высокая или нет?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

А на что влияет высокая сцена? Видно хуже с первых рядов?

Вообще в этом зале какой оптимально удобный ряд?

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Как думаете нам год и 10 стоит ли идти. Я вроде как хочу, но не уверена, что ей будет интересно 1,5-2 часа смотреть на сцену. Животных мы любим, но ей интересно подойти поближе, потрогать. а смотреть как кошки будут на 2 лапках стоят и интересные трюки смотреть - поймет ли?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum