Prin4ipessa

Дед Мороз И Дракошин Нос

Postări Recomandate

Prin4ipessa

2e154a730ba8.jpg

ВНИМАНИЕ!!! ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОБРАЯ МОЛДАВИЯ-MOLDOVA MAGICA,ПРОВОДИТ СВОЮ СЕМНАДЦАТУЮ АКЦИЮ "ДЕД МОРОЗ И ДРАКОШИН НОС!"=))) ВСТРЕЧАЕМСЯ 25 ДЕКАБРЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 11 УТРА У МАГАЗИНА "СОФИЯ" НА УЛИЦЕ ДАЧИЯ 32(БОТАНИКА).УСТРОИМ ПРЕДНОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК 50 ДЕТЯМ ИЗ БЕДНЫХ СЕМЕЙ КИШИНЁВА!ВЫСТУПЯТ АРТИСТЫ И НАКРОЕМ СЛАДКИЙ СТОЛ.ПРИНОСИТЕ ТАК ЖЕ ИГРУШКИ И ОДЕЖДУ!ТВОРИМ ДОБРО,ДЕЛАЕМ МОЛДАВИЮ ЛУЧШЕ!!!=)САЙТ WWW.KINDMD.RU

Editat de Prin4ipessa

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ggusic

хотелось бы по подробней узнать... возраст деток чтоб знать какие вещи и игрушки подойдут

ПС маг София - Дачия 36

Partajează acest post

Link spre post
Atelli

Можно приносить всё что захочеться?я бы хотела подарить телевизор если это возможно,он в хорошем состоянии просто хочу подарить тем,кому он нужнее!!!

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

уважаемые девочки, "добрую молдову"можно найти на одноклассниках и фэйсбуке, я уточну и возраст и что можно и нужно принести))))за адрес спасибо)))если хотите прийти-в личку пишите номер телефона или отписывайтесь в официальной группе на одноклассниках и фэйсбуке)всем спасибо!)

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

возраст от 5 до 11 лет, телевизор можете подарить на месте любой понравившиеся вам семье-сами выберете-родители будут там тоже)

Partajează acest post

Link spre post
Atelli

возраст от 5 до 11 лет, телевизор можете подарить на месте любой понравившиеся вам семье-сами выберете-родители будут там тоже)

Ооо,спасибо,меня это радует.Буду неприменно :rolleyes::kiss:

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

Ооо,спасибо,меня это радует.Буду неприменно :rolleyes::kiss:

только отпишитесь на их страничке либо в одноклассниках либо в фэйсбуке, либо вышлите номер в личку)

Partajează acest post

Link spre post
Nastasia

а можно уточнить ,они все соберутся в одном месте и мы будем поздравлять или к каждой семье по отдельности идти?Игрушки и вещи должны быть новые?

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

я насколько понимаю, будет концерт и стол, игрушки наверное организаторам, они решат

Partajează acest post

Link spre post
Nastasia

я насколько понимаю, будет концерт и стол, игрушки наверное организаторам, они решат

где это все будет происходить?это к тому как транспортировать вещи...или можно оставить подарки и уйти?сам процесс как будет происходить?

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

я думаю прямо возле Софии, потому как над стол же куда-то поставить, на месте можно определится-сам процесс таков-будет стол сладкий, будет концерт(поэтому мне кажется,что будет прямо у Софии, там место есть)-мне кажется по желанию, можно не стоять, а подарить игрушки или что-то ,что будет у вас и уйти-вам решать

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.