miolad

Кальций Во Время Беременности

Postări Recomandate

miolad

Девочки,пожалуйста- поделитесь кто, какой кальций принимает!!!!!!!! и на каком сроке начали принимать!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
АляЛька

тут про перепелиные яйца.

ты спаршивала про кальций, а в перепелиной скорлупе кальций очень похож строением на кальций, который содержится в наших зубах и костях

вот еще ссылка на кальций

Partajează acest post

Link spre post
miolad

во время 1 беременности,на сроке 6 месяцев у меня внезапно зубы стали прозрачными -прямо в один день утром пронулась и чуть не расплакалась увидев себя в зеркале !!!!!!!!! боялась что потеряю все зубы -они стали прозрачными прозрачными!!!!!!!! созвонилась с врачом -мне посоветовали кальции "ТЯНЬШИ" ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ !!прошла курс 2 недели ......и результат на лицо-зубки беленькие и честно ни один во время беременности не испортился !!!!!!!!!! честно говоря -не знаю ,что так сильно помогло,но зубы и у меня и у ребёночка в очень хорошем состоянии. Сыночку давала кальций в порошочках 3 курса .Нам почти 6 лет и ни одной дырочки , зубки беленькие и чистенькие. Девочки, не знаю чему верить ,но на своём личном опыте убедилась ,что помогло!!!!!( я сейчас сомневаюсь только потому что начиталась столько негативных отзывов о Тяньши -типо это просто порошки и никакой пользы они не приносят! просто -обман) Вот сейчас хочу посоветоваться с вами --кто что принимает? и как вы относитесь к Тяньши?

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

Кальций д3 никомед. Я принимаю с 30-й недели 1 таблетку раз в 3 дня. У меня просто начались по ночам судороги в ногах и врач сказал от нехватки кальция. Но он говорит перебарщивать с ним тоже нельзя, иначе у ребеночка быстро зарастает родничок и могут быть проблемы с родами. Самое оптимальное 150 г творога в день. Я его просто не могу кушать - аллергия у меня.

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька
Девочки, не знаю чему верить ,но на своём личном опыте убедилась ,что помогло!!!!!( я сейчас сомневаюсь только потому что начиталась столько негативных отзывов о Тяньши -типо это просто порошки и никакой пользы они не приносят! просто -обман) Вот сейчас хочу посоветоваться с вами --кто что принимает? и как вы относитесь к Тяньши?

Я их ( Детский кальций ) Тяньши начала давать сыну еще в младенчестве, когда у него был повышенный тонус мышц ног. Результаты превзошли все мои ожидания!!!! :ok: Плюс массаж конечно же!!! Даю курсами ребенку 2 раза в год, вот уже 9 лет. На зубы это к сожалению не оказывает влияния( они у него в меня не очень уродились :ok1: ) Сама кальций не пью, не знаю почему... Он содержится в витаминах Пренатал. Ну а в общем Тяньши приветствую. :ok:

Partajează acest post

Link spre post
Хельга

ты спаршивала про кальций, а в перепелиной скорлупе кальций очень похож строением на кальций, который содержится в наших зубах и костях

Аля пасибки за ссылки статейки супер информативны!

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька
Аля пасибки за ссылки статейки супер информативны!

пожалуйста. сама пью эти яйца. правда не могу никак собрать скорлупу для того, чтобы кальций сделать )))

Partajează acest post

Link spre post
Наташа
во время 1 беременности,на сроке 6 месяцев у меня внезапно зубы стали прозрачными -прямо в один день утром пронулась и чуть не расплакалась увидев себя в зеркале !!!!!!!!! боялась что потеряю все зубы -они стали прозрачными прозрачными!!!!!!!! созвонилась с врачом -мне посоветовали кальции "ТЯНЬШИ" ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ !!прошла курс 2 недели ......и результат на лицо-зубки беленькие и честно ни один во время беременности не испортился !!!!!!!!!! честно говоря -не знаю ,что так сильно помогло,но зубы и у меня и у ребёночка в очень хорошем состоянии. Сыночку давала кальций в порошочках 3 курса .Нам почти 6 лет и ни одной дырочки , зубки беленькие и чистенькие. Девочки, не знаю чему верить ,но на своём личном опыте убедилась ,что помогло!!!!!( я сейчас сомневаюсь только потому что начиталась столько негативных отзывов о Тяньши -типо это просто порошки и никакой пользы они не приносят! просто -обман) Вот сейчас хочу посоветоваться с вами --кто что принимает? и как вы относитесь к Тяньши?

Я тоже принимала продукцию тяньши до беременности.И у меня остался кальций тяньши ГАЙ БАО.Хотела бы начать пить ,но боюсь почему-то.Творог не люблю и еле в себя пихаю.Скажи пожалуйста,а ты какой именно кальций принимала в таблетках или порошке?Я курс тяньши проходила еще в 2007 г и пила разное.А при Б боюсь.Хотя на коробке с кальцием написано показано беременным и кормящим мамам.Ты пишешь ,что прошла 2 курса .А ПО СКОЛЬКО ДНЕЙ И СКОЛЬКО КАПСУЛ ИЛИ ПОРОШКОВ?

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Отлично отношусь к этой ппродукции и не только к этой, я с ыном с годика вообще полностью на гомеопатию перешла, и только после этого у нас все пошло как по маслу ТТТ, а то что пишут это все бред, это конкуренция с этим ничего неподелаеш. И еще тот кто не верит или даже пробовал и непомогло так это все от неквалефицированных гомеопатов, которые прошли курсы и считают себя специалистами, у меня врач гомеопат с 17-летним опытом и только при правильном , сбалансированном подходе к делу можно добится отличных результатов, это я по личному опыту уже знаю.

m259604.gif

1_21_12380779440.17739200_3_2_11823.833333333_00CCFF_edcfc5cdd520d3d9cecfdecbd520e4c1cec9cccbc5.png

Editat de Шоколадка

Partajează acest post

Link spre post
miolad
Я тоже принимала продукцию тяньши до беременности.И у меня остался кальций тяньши ГАЙ БАО.Хотела бы начать пить ,но боюсь почему-то.Творог не люблю и еле в себя пихаю.Скажи пожалуйста,а ты какой именно кальций принимала в таблетках или порошке?Я курс тяньши проходила еще в 2007 г и пила разное.А при Б боюсь.Хотя на коробке с кальцием написано показано беременным и кормящим мамам.Ты пишешь ,что прошла 2 курса .А ПО СКОЛЬКО ДНЕЙ И СКОЛЬКО КАПСУЛ ИЛИ ПОРОШКОВ?

у меня были капсулы ( 30 капсул) так и было написано -кальций для беременных -помню этикеточка зелёная была . я обязательно узнаю правильное название ( человек который этим занимается уехал на время -будет через недельку )

Partajează acest post

Link spre post
miolad
Отлично отношусь к этой ппродукции и не только к этой, я с ыном с годика вообще полностью на гомеопатию перешла, и только после этого у нас все пошло как по маслу ТТТ, а то что пишут это все бред, это конкуренция с этим ничего неподелаеш. И еще тот кто не верит или даже пробовал и непомогло так это все от неквалефицированных гомеопатов, которые прошли курсы и считают себя специалистами, у меня врач гомеопат с 17-летним опытом и только при правильном , сбалансированном подходе к делу можно добится отличных результатов, это я по личному опыту уже знаю.

m259604.gif

1_21_12380779440.17739200_3_2_11823.833333333_00CCFF_edcfc5cdd520d3d9cecfdecbd520e4c1cec9cccbc5.png

шоколадка!!ты говоришь что у тебя есть врач гомеопад ,можешь дать его координаты на всякий случай ? дай пожалуйста если есть возможность!!!

Partajează acest post

Link spre post
Knopochka

глюконат кальций ела почти все последние месяцы беременности - у масика ресницы длинее чем у меня и у нашего папы вместе :)

Partajează acest post

Link spre post
Ангелочек

Мне муж купил( ВИТРУМ КАЛЬЦИЙ ДЛЯ БЕРЕМЕНЫХ) там 100 штук класные всем советую :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
xomka

я принимала кальций д3 никомед

Partajează acest post

Link spre post
olya
глюконат кальций ела почти все последние месяцы беременности - у масика ресницы длинее чем у меня и у нашего папы вместе :)

Интересно, а ресницы тут при чём?

Editat de olya

Partajează acest post

Link spre post
Sunny

Я тоже обеими руками "ЗА" кальций Тяньши.

Мне его и в первую беременность советовали, но на себя пожалела, а малому давала. У нас в годик родничок был больше чем надо. Зарос после курса кальция без проблем (ни быстро ни медленно).

Сейчас, у меня зуб с повышенной чувствительностью стал ныть как буд-то там дырка, спину стало ломить. Купила кальций Тяньши (кстати он сейчас по-моему раза в 2,5 дешевле, чем 5 лет назад был, вот! ), т-т-т, через 5 дней уже перестал ныть зуб, да и со спиной полегче. Единственно мне сложно его пить из-за вкуса какао (НЕ ЛЮБЛЮ!). Я пью дня 4 и делаю перерыв, потом снова. Даже при таком графике помогает на все 100! Да, и еще, я пью не полную дозу, делю пакетик на 3 части и принимаю 1 часть в день. Мне так посоветовали и меня устраивает вполне, не боюсь передозировать. Потом можно увеличить, но я пока не спешу. Кроме этого я немного, но ем молочные продукты (брынза, кефир).

Гомеопатия тоже классно, у них там свои препараты для усваивания кальция в организме. Но мне кажется только гомеопатией тут дело не решишь, нужно само вещество - кальций! А Тяньши - это костный кальций, который наш организм знает лучше всего и соответственно усваивает очень хорошо.

Editat de Sunny

Partajează acest post

Link spre post
svets80

Я принимала Витрум.

Partajează acest post

Link spre post
hotfusion

спасибо за статьи - проблема с кальцием очень актуальна, учитывая что творог как-то уже надоедает в таких количествах поедать

я читала чуть раньше про куриную скорлупу, что такой кальций из скорлупы даже лучше усваивается организмом

прикольно что можно перепелиную скорлупу "употреблять"

обязательно начну

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

я принимаю кальций д3 никомед по одной таб. в день. нам этого хватает

Partajează acest post

Link spre post
hotfusion
я принимаю кальций д3 никомед по одной таб. в день. нам этого хватает

спасибо, учту

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

в твороге кальция нет ((((, так что бесполезно его поедать. лучше съесть сыр твердых сортов или брынзу. вот там можно найти кальций

Partajează acest post

Link spre post
hotfusion
в твороге кальция нет ((((, так что бесполезно его поедать. лучше съесть сыр твердых сортов или брынзу. вот там можно найти кальций

согласна с сыром, но насчет творога - нет, в нем может мало кальция (в 6-7 раз меньше чем в сыре), но кальций в твороге все-таки есть

Partajează acest post

Link spre post
Sladko

Девочки, подскажите, пожалуйста, с какой недельки рекомендуется принимать кальций?

У меня уже 6 неделек. Может уже стоит или еще рано?

Partajează acest post

Link spre post
Lariel

Мы свою беременность пока только планируем, но для профилактики я периодически пью вот этот: http://www.vitamax.kharkov.

ua/products/12.htm

Partajează acest post

Link spre post
enca
согласна с сыром, но насчет творога - нет, в нем может мало кальция (в 6-7 раз меньше чем в сыре), но кальций в твороге все-таки есть

+1

На счет тяньши у меня отрицательное мнение.Подруга пила, ее свекровь в тяньши была дистибютером.Так девочка родилась с закрытым родничком, да и другие проблемы как следствие началиь.Помню материла потом свою свекровь.Хотя сразу не могла нарадоваться Тяньши этим.У кресника тоже проблемы с усваемостью кальция, так на счет тяньши сказали что наслаиваеться то что не впитываеться в других местах организма.В общем не советовали и не прописывали.Может потом уточню и скажу что именно ему назначают.А вообще даже витрум стоит начинать пить за 2 месяца до родов, а то и за один.Больше фруктов кушайте, пока есть.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum