Lesi

5-Месячный Плод Выжил После Аборта

Postări Recomandate

Xoxma

Вот эта история меня поразила...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ева 07

читаю и плачу...,плачу от чувства нескончаемой радости за то что Жизнь победила и от чувства нескончаемой боли за то ,что так много в мире Смерти :(((

в своё время, в ЦМИР мне тоже делали эту самую "заливку"на 26-27 неделе,но у меня ребёнок уже был мёртв....

нет слов от боли и горя...

Editat de Ева 07

Partajează acest post

Link spre post
alya

Я вот что не поняла в случае алкоголичек и заключенных это прерывание проводится все-же по их желанию , я правильно понимаю ? Разве может быть , чтобы заставляли ?

де-юре, да, а как там на самом деле происходит, мало кому известно...

Partajează acest post

Link spre post
amma

Одна моя знакомая делала искусственные роды из-за смерти мужа на сроке 26 недель. У неё уже было двое детей. Не могу её оправдать.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Одна моя знакомая делала искусственные роды из-за смерти мужа на сроке 26 недель. У неё уже было двое детей. Не могу её оправдать.

Офигеть...... Ну оставила бы в роддоме...... Мне иногда страшно, что те же люди, что прерывают беременность, даже на таком сроке, принимают роды ....

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Конечно нельзя никого осуждать , каждый ответит за свои грехи в другом месте . Но все равно это ужасно, потому что умирает мужчина , наверное молодой и это само по себе - трагедия . Казалось бы есть шанс , надежда , что какая-то его частичка , его продолжение может быть на Земле . Этот ребенок - как бы победа жизни над смертью . И это шанс для женщины пережить горе потери , утешиться . Как можно в этих обстоятельствах принять такое решение ? Уму не постижимо .

Editat de larisa

Partajează acest post

Link spre post
marinush

Ужасно. Сегодня есть много людей и законов которые зашищяют дереревья, животных.........но этих маленьких человечков защитить некому((( !!! А какое сегодня отношение к аборту??? Женшин у которых по 6 абортов считают умными: мол знают как из ситуации выйти, а на многодетных, которые родили, не стали убивать своих детей, смотрят с ухмылкой, с высока, пальцем у виска крутят им в след(((

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Ужасно. Сегодня есть много людей и законов которые зашищяют дереревья, животных.........но этих маленьких человечков защитить некому((( !!! А какое сегодня отношение к аборту??? Женшин у которых по 6 абортов считают умными: мол знают как из ситуации выйти, а на многодетных, которые родили, не стали убивать своих детей, смотрят с ухмылкой, с высока, пальцем у виска крутят им в след(((

да, мир перевернулся..

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

100% к сожалению...

(хотя защищать животных у них очень плохо получается)

Editat de Ева 07

Partajează acest post

Link spre post
Runea

Видео поразило! Это ж сколько надо любви,сил и терпения-родителям и желания жить-малышу?! !!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА

ну и история... прям за душу взяло...

Partajează acest post

Link spre post
natalya22

Я из тех кто крутит ..в случае когда плодят нищету либо позволяют беременеть умственно отсталым-стерилизовать таких нужно, если сами бдить не в состоянии (мои соседи из таких: нищета+из 2-х, один ребенок не развивается).

Вообще,считаю что даже залетов не бывает, а если и есть, то это либо мадмуазель замуж очень хотела/мужчина "прибрать" захотел девушку (что крайне редко бывает)/просто Халатность/изнасилование. Нормальная женщина прежде чем лечь в постель подумает, а если не подумала, то есть способы исключить Б уже и после, не доходя до аборта. Почему - то процент залетов со вторым ребенком совсем маленький, а вот с первым -огого :girl_crazy:

Сама противница абортов,особенно первого-не представляю как можно так зверски обойтись с живым человечком, и мне так понравилось быть с пузиком, что если б была уверенность в наше светлое будущее, нарожала бы и детский сад.

Partajează acest post

Link spre post
Ируля

а если не подумала, то есть способы исключить Б уже и после, не доходя до аборта.

Ну вообще мне было бы узнать как можно избавится от беременности ДО аборта. Если вы о постинорах и иже с ними , то они не дают прикрепиться оплодотворённой яйцеклетке, что по сути также является абортом.

Здесь религиозная сторона тоже играет роль, кто-то считает, что душа появляется в момент зачатия, кто-то считает, что только после родов...

Вообще,считаю что даже залетов не бывает

Какая наивность, видимо в силу юношеского максимализма делите мир только на чёрное и белое...

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

Почему - то процент залетов со вторым ребенком совсем маленький, а вот с первым -огого :girl_crazy:

ерунда,ничего подобного.

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Я из тех кто крутит ..в случае когда плодят нищету либо позволяют беременеть умственно отсталым-стерилизовать таких нужно, если сами бдить не в состоянии (мои соседи из таких: нищета+из 2-х, один ребенок не развивается).

Вообще,считаю что даже залетов не бывает, а если и есть, то это либо мадмуазель замуж очень хотела/мужчина "прибрать" захотел девушку (что крайне редко бывает)/просто Халатность/изнасилование. Нормальная женщина прежде чем лечь в постель подумает, а если не подумала, то есть способы исключить Б уже и после, не доходя до аборта. Почему - то процент залетов со вторым ребенком совсем маленький, а вот с первым -огого :girl_crazy:

Сама противница абортов,особенно первого-не представляю как можно так зверски обойтись с живым человечком, и мне так понравилось быть с пузиком, что если б была уверенность в наше светлое будущее, нарожала бы и детский сад.

Я не одобряю аборты и не понимаю женщин , для которых аборты - метод контрацепции . Но вы слишком категоричны .

По поводу залетов .Любой здравомыслящий гинеколог скажет , что идеального средства контрацепции нет . У каждого средства , есть определенная вероятность того , что контрацептивного эффекта не наступит - или из-за особенностей самого метода или из-за не совсем правильного использования .

Кого-то насильно стерилизовать - это фашизм . Вы считаете , что если мы белые , пушистые и у нас все хорошо , то мы имеем право решать за наших нищих соседей , алкоголиков ?

Я бы тоже с удовольствием нарожала целый детский садик , абортов не делала . Но осуждать других - последнее дело , ИМХО .

Editat de larisa

Partajează acest post

Link spre post
natalya22

Если вы о постинорах и иже с ними , то они не дают прикрепиться оплодотворённой яйцеклетке, что по сути также является абортом.

Какая наивность, видимо в силу юношеского максимализма делите мир только на чёрное и белое...

1. да я о них самых, считаю что куда гуманней (если это слово уместно) убить клетку, чем рвать на части малюсенькое тельце (из двух зол выбираешь...).

2. мне далеко не 22 года как Вы возможно подумали из моего ника и юношеский максимализм далеко в прошлом, и забеременела я только тогда, когда мы решили что готовы и хотим.

Под словом "залет" я не говорю про пары которые решают не предохраняться / предохраняться, но особо не бдить и просто ожидать маленькое чудо "как Бог даст". Но по ряду причин, это происходит по разному, у кого-то сразу, а некоторые ждут годами (возможно Вы имеете ввиду этот случай).

ерунда,ничего подобного.

а никто и не сознается что залет то был запланирован, может быть даже где то далеко, в укромном уголке души :)

Любой здравомыслящий гинеколог скажет , что идеального средства контрацепции нет ...

Кого-то насильно стерилизовать - это фашизм . Вы считаете , что если мы белые , пушистые и у нас все хорошо , то мы имеем право решать за наших нищих соседей , алкоголиков ?

если бы процент залетов составлял лишь процент ненадежности контрацептивов или неправильного использования, я бы так не говорила.

мои соседи не алкоголики, но живут ниже среднего и мне просто жаль этих детей и не только этих - спрашивается ЗАЧЕМ их обрекать на нищету, сам ребенок как себя ощущает в обществе? но если этот пункт при желании можно хоть как-то исправить, то когда больным, будучи под опекой, при недееспособности, уже не молодых родителей, выдают замуж дочь за такого же д....а и позволяют заводить детей, изначально зная что внуки тоже будут с кучей проблем...вот тут я понять не могу

Дети то нас не просят что бы мы их рожали, за что их так собственноручно наказывать на все жизнь?!

Пы.Сы один наш знакомый, австралиец, работающий в социальной сфере, при обсуждении нами этого же вопроса сказал, что и у них процент абортов/ детских садиков и пр. намного больше в неблагоприятных семьях с той лишь разницей, что уход за такими детьми/людьми мягко говоря другой и там им дают шанс, а у нас...

Прошу прощение если когото обидела

Partajează acest post

Link spre post
larisa

мои соседи не алкоголики, но живут ниже среднего и мне просто жаль этих детей и не только этих - спрашивается ЗАЧЕМ их обрекать на нищету, сам ребенок как себя ощущает в обществе?

Если Ваши соседи не алкоголики , то меня тем более удивляет Ваша жалость по поводу того , что у них есть дети . Думаю не нужно напоминать сколько успешных , талантливых людей произошло из скромных по уровню достатка семей .

Как такие дети себя ощущают ? Я думаю , что даже будучи лишенными многих благ , они рады тому , что живы .

Дети то нас не просят что бы мы их рожали, за что их так собственноручно наказывать на все жизнь?!

В чем состоит это наказание на всю жизнь ?

но если этот пункт при желании можно хоть как-то исправить, то когда больным, будучи под опекой, при недееспособности, уже не молодых родителей, выдают замуж дочь за такого же д....а и позволяют заводить детей, изначально зная что внуки тоже будут с кучей проблем...вот тут я понять не могу

Сейчас даже слово инвалид не считается корректным , вообще-то .

Как было бы замечательно , если бы люди занимались собой , а не решали кому как жить , кого и в каких количествах рожать. ИМХО . Ничего личного .

Editat de larisa

Partajează acest post

Link spre post
natalya22

Думаю не нужно напоминать сколько успешных , талантливых людей произошло из скромных по уровню достатка семей..

Я и написала что этот пункт при желании можно исправить

Как такие дети себя ощущают ? Я думаю , что даже будучи лишенными многих благ , они рады тому , что живы .

не отрицаю что они будут рады что живы, хотя в этом возрасте они еще мало что понимают, но очень хорошо понимают другое, это когда стесняются своей мамы.

В чем состоит это наказание на всю жизнь ?

Быть асоциальный человеком. Только не говорите что много счастья быть запертым где-то, хотя может такие люди и счастливы, потому что ненают нашего мира.

-дочь маминой знакомой, залечили врачи в возрасте то ли 10 или 12 лет, сейчас этой "девочке" 35-40 лет, ее мама очень боится умереть раньше ее, потому что ухаживать за "ребенком" в домашних условиях будет некому и ее заберут в специализированный приют, а от этой мысли у ее мамы волосы становятся дыбом. Вы думаете этому "ребенку" там будет хорошо? не думаю что хоть один здравомыслящий человек пожелал бы своему ребенку такую участь.

Сейчас даже слово инвалид не считается корректным , вообще-то .

Против таких людей ничего не имею, совершенно никто не застрахован, как и в случае про "девочку". Почему=то у ее мамы хватило серого вещества не выдавать ее замуж и не просить внуков.

Как было бы замечательно , если бы люди занимались собой , а не решали кому как жить , кого и в каких количествах рожать. ИМХО . Ничего личного .

да, в моем первом сообщении я написала что кручу пальцем у виска, наверное неправильно выразилась, кручу не физически, а лишь в мыслях и тут высказала лишь свое мнение, которое в реальной жизни остается при мне, т.к. каждый живет как может/хочет/думает. Я живу по таким принципам, но это вовсе не означает что я кого либо унижаю. Для каждого из нас что то является дикостью в жизненных принципах людей которые нас окружают, а что то нормой, все зависит от воспитания и ценностей, которые были привиты нам с рождения.

Кстрати говоря, почему страны, практикующие иммиграцию, требуют пройти мед контроль? да пото мучто хотят они здоровое общество.

можете и дальше кидать тапками, но это мое мнение, которое я никому навязывать не собиралась, еще раз извиняюсь если кого-то обидела

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Думаю не нужно напоминать сколько успешных , талантливых людей произошло из скромных по уровню достатка семей..

Я и написала что этот пункт при желании можно исправить

Совершенно не поняла - какой пункт и каким образом исправлять ?

-дочь маминой знакомой, залечили врачи в возрасте то ли 10 или 12 лет, сейчас этой "девочке" 35-40 лет, ее мама очень боится умереть раньше ее, потому что ухаживать за "ребенком" в домашних условиях будет некому и ее заберут в специализированный приют, а от этой мысли у ее мамы волосы становятся дыбом. Вы думаете этому "ребенку" там будет хорошо? не думаю что хоть один здравомыслящий человек пожелал бы своему ребенку такую участь.

То же самое . Не поняла причем здесь больные дети и что же с ними делать ( в вашей интерпретации ) , если в силу своей болезни им все-таки грозит эта участь - после смерти родителей оказаться в приюте , так как они сами себя обслуживать не могут .

Тапки не кидаю , поэтому давайте без " можете и дальше кидать " . Пытаюсь понять , что Вы имеете ввиду и какое отношение это имеет к абортам . Все .

Partajează acest post

Link spre post
natalya22

larisa, про "тапки" я не вовсе не имела ввиду лично Вас, на Ваши вопросы я ответила посредством цитаты, а "тапки" были в общем, т.к. на мой первый пост отреагировали сразу несколько девочек. Наверное уже не целесообразно писать , мы и так вышли из темы :friends: , но именно Вам я начала отвечать на 40 сообщение

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

1. да я о них самых, считаю что куда гуманней (если это слово уместно) убить клетку, чем рвать на части малюсенькое тельце (из двух зол выбираешь...).

2. мне далеко не 22 года как Вы возможно подумали из моего ника и юношеский максимализм далеко в прошлом, и забеременела я только тогда, когда мы решили что готовы и хотим.

Под словом "залет" я не говорю про пары которые решают не предохраняться / предохраняться, но особо не бдить и просто ожидать маленькое чудо "как Бог даст". Но по ряду причин, это происходит по разному, у кого-то сразу, а некоторые ждут годами (возможно Вы имеете ввиду этот случай).

а никто и не сознается что залет то был запланирован, может быть даже где то далеко, в укромном уголке души :)

если бы процент залетов составлял лишь процент ненадежности контрацептивов или неправильного использования, я бы так не говорила.

мои соседи не алкоголики, но живут ниже среднего и мне просто жаль этих детей и не только этих - спрашивается ЗАЧЕМ их обрекать на нищету, сам ребенок как себя ощущает в обществе? но если этот пункт при желании можно хоть как-то исправить, то когда больным, будучи под опекой, при недееспособности, уже не молодых родителей, выдают замуж дочь за такого же д....а и позволяют заводить детей, изначально зная что внуки тоже будут с кучей проблем...вот тут я понять не могу

Пы.Сы один наш знакомый, австралиец, работающий в социальной сфере, при обсуждении нами этого же вопроса сказал, что и у них процент абортов/ детских садиков и пр. намного больше в неблагоприятных семьях с той лишь разницей, что уход за такими детьми/людьми мягко говоря другой и там им дают шанс, а у нас...

Прошу прощение если когото обидела

я что-то не всегда улавливаю хход ваших мыслей... что значит гуманнее? абсолютно нет разницы, это чистой воды самовнушение для самоуспокоения. конечно легче думать что там клетка и вы ничего не сотворили...

и что значит запланированный залёт? если запланированно,значит это желанная беременность,а если нет,то это незапланированная беременность(как вы говорите -залёт).и это не значит что если незапланированно,значит надо делать аборт.

ребёнок будет так себя чувствовать, как вы ему преподнесёте и объясните смысл слова ЖИЗНЬ. мы едим что бы жить,а не живём что бы есть,и одеваемся мы не для фарса и хвастовства,а для того чтоб не быть нагими.(только не утрировать,я не имею ввиду есть с помойки и носить лохмотья,всё должно быть в меру)

я не знаю нормального,здорового человека,который скажет что предпочёл бы не родиться из-за того что ему трудно,если такое говорит,значит есть проблемы с психикой,т.к. важнее ЖИЗНИ ничего нет. когда есть жизнь,всегда есть шанс!

или обеспеченные люди не могут в один день остаться ни с чем,но аборт ведь уже подзно делать,как быть? купить пистолет?

Partajează acest post

Link spre post
larisa

larisa, про "тапки" я не вовсе не имела ввиду лично Вас, на Ваши вопросы я ответила посредством цитаты, а "тапки" были в общем, т.к. на мой первый пост отреагировали сразу несколько девочек. Наверное уже не целесообразно писать , мы и так вышли из темы :friends:, но именно Вам я начала отвечать на 40 сообщение

Да , я тоже за дружбу :xm_24: . Просто ход Ваших мыслей не поняла совсем : с одной стороны Ваши слова - я против абортов , с другой стороны - зачем инвалидам мучатся .

Editat de larisa

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Можно 5 копеек вставить.

Случай был давно, лет 8 назад наверное, я еще замужем не была. И попала в больницу с аппоплексией. Напротив лежала девочка 16 лет (не скажу что умственно отсталая, так вроде речь нормальная, мыслит, размышляет, но видно что что-то не так. Чувствуется что что-то не так, но я не медик разобрать не смогла). Она лежала после аборта, мало того, лежала она с мамой, которая попросила врачей стерилизовать ее дочь. В общем ей делали не простой аборт, я уже толком не вспомню что там было, но девочку таки стерилизовали. Детей у нее никогда уже не будет. На тот момент она жила с разрешения матери с 32 летним мужчиной, который ей этого ребенка и сделал. Горе папаше ребенок был не нужен, выгнал ее пока аборт не сделает. Мама себя оправдывает тем, что лучше чтоб с этим "мужем" живет, чем сама, что она ее до старости содержать не будет. И вообще кого "она" (очень небрежно сказала она это "она") сможет родить!

Вот такую маман нужно было изолировать от ребенка, а не делать девочке аборт. Ни кто не скажет какой будет ребенок, даже если у родителей есть отклонения.

Вообще вся эта ситуация настолько аморальна, она у меня как тогда так и сейчас в голове не укладывается.

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

Ни кто не скажет какой будет ребенок, даже если у родителей есть отклонения.

Вообще вся эта ситуация настолько аморальна, она у меня как тогда так и сейчас в голове не укладывается.

это да,но если ребёнок будет нормальный,то внуки могут быть с отклонениями. хотя тут дело уже не в этом,а в том,что такая продуманная "мамаша",раз разрешила дочке жить с мужчиной и при этом не хотела внуков,должна была продумать и это заранее,а не отправлять потом на аборт. получается что мы снова вышли к тому,что в головах многих людей аборт -не есть убийство,а лишь освобождение от ненужной беременности,при этом беременность тоже не несёт своего смысла,такое ощущение что они начинают воспринимать ребёнка только поле того как он родится.

на счёт аморальности согласна.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

это да,но если ребёнок будет нормальный,то внуки могут быть с отклонениями. хотя тут дело уже не в этом,а в том,что такая продуманная "мамаша",раз разрешила дочке жить с мужчиной и при этом не хотела внуков,должна была продумать и это заранее,а не отправлять потом на аборт. получается что мы снова вышли к тому,что в головах многих людей аборт -не есть убийство,а лишь освобождение от ненужной беременности,при этом беременность тоже не несёт своего смысла,такое ощущение что они начинают воспринимать ребёнка только поле того как он родится.

на счёт аморальности согласна.

вот она и "подумала" о стерилизации

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum