Нежность

Мало Ем?

Postări Recomandate

Нежность

Надеюсь, коллективный разум поможет разобраться. Проблема такая - худею. Только не могу понять от чего. То ли реально мало ем, как утверждает муж и мама, то ли от нервной работы, то ли еще от чего. Сейчас опишу рацион - он очень нездоровый, не ругайте) В нем меня сейчас интересует следующее - нормально ли, что на таком рационе человек, то есть я, худеет.

Завтрак дома - чашка кофе с молоком и сахаром.

Завтрак на работе - чашка кофе с молоком и сахаром и булка с повидлом.

Обед - лапша или пюре в пакетике, чай с сахаром + бутерброд с колбасой или плацинда с капустой,или кусок хлеба и котлета - что из дома притащу.

Ужин - или тарелка супа с хлебом - редко, чаще и пара бутеродов с колбасой, или кусок чего нибудь жареного - рыбы, мяса с хлебом , в общем кусок чего нибудь на хлебе.

В общем, нормальные люди на таком рационе худеют?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lekaLi

обычно при наличии в питании еды быстрого приготовления(пюре или лапша) люди набирают вес. Вы потребляете нормальное количество пищи(по моим меркам). значит снижение веса идет из за нервотрепки.

во всяком случае я когда работала ела меньше и вес не менялся.

а еще я старалась не нервничать-здоровья не напасешься на всех. )))

Partajează acest post

Link spre post
XaPu3Ma

А на мой взгляд количество еды действительно мало... Про полезность не говорю. =)))

У Вас практически нет ни одного полноценного приёма пищи, одни перекусы-бутерброды. Вам хватает энергии на таком рационе?

Editat de XaPu3Ma

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

питаетесь вы вполне нормально нужно только кое -что заменить а так, вполне сносно..у меня есть несколько предположений. вы не курите случайно? может вы потребляете калорий меньше чем расходуете , сильно устаете ? а если что- со здоровьем не дай Боже , то это либо щитовидка либо глисты , либо.... масса вариантов ... но скорее всего это у вас переутомление ... сдайте банальные кровь , мочу , сделайте узи и что-то более мене прояснится( мне кажется многие мечтают о такой проблеме , как у Вас :girl_wacko: )

перечитала внимательнее рацион - да от такого питания скорее поправляются а не худеют.... ни каш ни овощей ни фруктов ни молочки ..... ай ай ай :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Настя!! А где фрукты-овощи-молочка?

Я бы от такого количества хлеба уже тонну весила б :swoon:

А на сколько ты похудела и за какой срок? Если этот совпало с выходом на новую работу то думаю все таки стресс. + работая дома ты по любому съедала больше, ну так обычно бывает)

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

по мне так нормально кушаете, только вот я еще иногда кускую так сказать, то чайок с печенькой то еще с чем то))) а вообще мож у вас с щитовидкой проблеммы? обычно когда с ней проблемы худеют. Проконсультируйтесь с эндокринологом.

Partajează acest post

Link spre post
PrettySmile

по моим меркам мало, просто я сама за неделю такого же режима похудела на 1,5кг. Очень зависит от метаболизма, я правда не знаю термены на русском "organism catabolic sau anabolic" / тоесть у когото сжигание жиров идет намного быстрее. Я предпологаю что вы сама по себе худенькая, (я тоже) и по себе знаю, если перехожу какуюто грань, я имею ввиду кол-во еды, то худею быстро. Так мне обьяснил врач диетолог, и мама - эндокринолог :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
abe

я б сдохла похудела точно

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Настя!! А где фрукты-овощи-молочка?

Я бы от такого количества хлеба уже тонну весила б :swoon:

А на сколько ты похудела и за какой срок? Если этот совпало с выходом на новую работу то думаю все таки стресс. + работая дома ты по любому съедала больше, ну так обычно бывает)

Фруктов нету( Не люблю. Молочка - в кофе) Похудела за последний месяц на 4 кг, в офисе работаю почти 4 мес.

по моим меркам мало, просто я сама за неделю такого же режима похудела на 1,5кг. Очень зависит от метаболизма, я правда не знаю термены на русском "organism catabolic sau anabolic" / тоесть у когото сжигание жиров идет намного быстрее. Я предпологаю что вы сама по себе худенькая, (я тоже) и по себе знаю, если перехожу какуюто грань, я имею ввиду кол-во еды, то худею быстро. Так мне обьяснил врач диетолог, и мама - эндокринолог :girl_crazy:

Мне кажется, что у меня нормальный метаболизм. По крайней мере числа 3 января всегда обнаруживаю плюс 2 кило, т.е обильная и вкусная еда мне весьма себе идет в прок (при этом я никогда в не обжираюсь до тошноты и на горячее меня не хватает).

Partajează acest post

Link spre post
abe

я в шоке три бутера в день нормально кушаете....

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

А на мой взгляд количество еды действительно мало... Про полезность не говорю. =)))

У Вас практически нет ни одного полноценного приёма пищи, одни перекусы-бутерброды. Вам хватает энергии на таком рационе?

Хватает, по крайней мере голодной себя не чувствую. Просто времени нет и как-то скучно сидеть и есть, все ходу, совмещая с другими делами.

Partajează acest post

Link spre post
abe

а творог, сыр, салаты?

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

а творог, сыр, салаты?

Нету( Творог не люблю, сыр - иногда брынзу ем, когда мама приносит, салаты - проблема. Салат надо сесть и поесть из тарелки вилкой, а у меня это как-то не получается - все в бегах, все в загоне, и как то скучно сидеть и есть. Наверно таки проблемы с головой.

Partajează acest post

Link spre post
Анири

Я питаюсь примерно также, только супы, обычно подъедаю за малым. А так, всё то же самое, плацинды, бутики, мяско жаренное, пирожные очень люблю. Но тоже худею, я заметила, что это всё таки связано с работой, когда кручусь весь день, чувствую как с энергией кг уходят. С виду я нормальная, не худая, но сбросила после рождения сына много. После родов весила под 80 кг. Потом за год до 63. Сейчас уже 56. Никаких диет естессно не соблюдаю, вообщем веду беспорядочный образ жизни(что касается еды))))

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

По каллорийности рацион очень даже ничего получается, так что фактически надо было бы толстеть)).

Настя, что-то изменилось в рационе за последнее время, или такой режим питания был давно, а худеть начала только сейчас?

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Настя, а может заменить пюре в пакетике на что-то из магазина? в любом же слчае выходишь купить что-то. и обычно эту еду разогревают.

а если по теме: по мне, так мало кушаешь + нервотрепка хорошо сжигает..

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

По каллорийности рацион очень даже ничего получается, так что фактически надо было бы толстеть)).

Настя, что-то изменилось в рационе за последнее время, или такой режим питания был давно, а худеть начала только сейчас?

Такой режим с тех пор как начала работать в офисе. Сначала даже 3 кг набрала, потом 4 скинулось. В бегах с выпученными глазами последние месяца полтора. Наверно нервы все-таки. Но муж изволит возмущаться - ты не ешь, говорит. Вот и собираю коллективное мнение - ем или не ем)

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Нету( Творог не люблю, сыр - иногда брынзу ем, когда мама приносит, салаты - проблема. Салат надо сесть и поесть из тарелки вилкой, а у меня это как-то не получается - все в бегах, все в загоне, и как то скучно сидеть и есть. Наверно таки проблемы с головой.

:girl_crazy: повеселило ))

а ты во время еды попрыгай ))

и больше влезет - и веселей будет )

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Насть... я бы сдохла с голоду на третий день...

ты поставь это всё рядышком одновременно, это же один полноценный обед

Partajează acest post

Link spre post
Анири

А может, вы влюбились Людмила Прокофьевна? я еще худею когда влюбляюсь...

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

а за компьютером не кушаешь? попробуй, помогает

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Салат надо сесть и поесть из тарелки вилкой, а у меня это как-то не получается - все в бегах, все в загоне, и как то скучно сидеть и есть.

сидеть и есть можно читая маму, например)), или любой другой сайт (я так и делаю))). Тот же самый винегрет с котлетой на обед на работе можно купить в любом супермаркете и не париться на счёт готовки... попробуй действительно изменить хотя бы на месяц привычки питания и понаблюдать что будет с весом.

Partajează acest post

Link spre post
natella

так вот куда ты пропала....

точно из-за работы

я вот как детей в садик-школу сдала, занятие появилось - тоже не поправляюсь (тьфу-тьфу-тьфу), а ты все же работаешь, все бегом-бегом...

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Я по такому же примерно графику питаюсь и нифига не худею, 4 за месяц многовато ты скинула.

Мой рацион: утро - чай без сахара и маленький бутер с маслом иногда сыром; пару раз в месяц вместо бутера 2 ст. Ложки овсянки на воде.

Обед- кофе (изредка чай без сахара) бутер и/или плацинта.

Ужин - нормальная еда (обязательно с овощами). Вечером после еды фрукты какие нибудь.

Соглашусь с девочками: у тебя стресс, остановись отдохни пока организм твой тебя нафиг не послал.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

а за компьютером не кушаешь? попробуй, помогает

Настю разнесет через неделю )))

хотя если грызть яблоки, апельсинки, мандаринки, сухарики всякие диетические из фибры, то вполне даже ничего )

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum