Dok

Как Снова Завоевать Жену?

Postări Recomandate

Dok

У меня вопрос скорее профессионального характера, не относящийся ко мне лично.

Ситуация такова. В целом 15 лет совместной жизни, из них 3 в официальных отношениях. Это уже после 2-го брака у каждого. Старший ребенок (18 лет) - от 1-го брака жены. Младший - 5 лет - совместный. В отношениях было по-всякому, но изменяли оба. Сейчас жена требует развод. Муж разводиться не хочет. Хочет восстановить отношения.

Вопрос: как снова влюбить в себя жену? Или что можно сделать для восстановления отношений?

Вопросы типа: "А зачем?" и "Кто идиот?"- не рассматриваем.

Editat de Dok

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

выслушать жену наконец... и услышать

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

если жене есть к кому уходить, то ее вернуть не получится

Partajează acest post

Link spre post
Aries

не разводиться, но съехать от жены на время. Не надоедать, но и не пропадать. Удивлять и баловать. Но все это пустое если жене есть к кому уходить.. :bye:

Partajează acest post

Link spre post
LYDKA

Правильно девочки пишут, если жена нашла лучше и там любовь, то ничем и никак ее не вернуть. Меня вернуть, мой БМ не смог, да и мне он не нужен был.

Partajează acest post

Link spre post
Dok

А фактор времени? Ну новый, но через год - полтора он уже будет совсем не таким романтичным. А с прошлым же что-то связывало...

Partajează acest post

Link spre post
jelen

Я знаю точно, разбитую кашу можно склеить, но ненадолго, если налить горячего... она лопнет!

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

смущают именно 3 официальных года в браке после 12 лет отношений и 2х лет совместному ребенку. кульминационное выступление в цирке :girl_crazy: было им вместе удобно, потом жене разудобилось, а мужа все еще устраивает. цирк уехал, клоуны остались. что там восстанавливать - мне не ясно :rolleyes:

восстанавливать отношения можно тогда, когда изначально они основаны на чувствах (любовь, уважение, влечение, ну хоть что-то), а когда спаровались по принципу удобства, то можно только ставки постоянно перебивать ))) только мужу уже нечем особо, видать... сдулся от вранья

Editat de Радуга

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

вообще, если женщина под 40 с двумя детьми, будучи по сути в свободном браке, хочет развода, то по логике вещей муж там не осыпает ее брульянтами и, вообще, средненько так ее окучивает. чудак человек )) остается ему только курить бамбук и по психологам бегать, чтоб кто за него чужим умом решил, как ему быть - видать до этого жена решала :rolleyes: доигрался :girl_crazy:

Editat de Радуга

Partajează acest post

Link spre post
Grape

Не понимаю почему так категоричны предыдущие дамы. :scratch_one-s_head: Действительно, в жизни бывает всякое. Не факт, что жене есть куда уходить,просто иногда мы, женщины, принимаем подобное решение, т.к. другого выхода не видим. Не давите, но будьте рядом, помогайте во всем. Сделайте себя незаменимым, станьте идеальным отцом, устройте настоящий новый год (под предлогом прощального). Выслушайте ее, обещайте учесть ошибки, УЧТИТЕ ошибки. Все просто, терпения, любви и она обязательно вернется.

Partajează acest post

Link spre post
Vladaart

В первую очередь мужчине желательно стать самодостаточным. Остальное автоматически приложится. Пусть научится себя уважать, ценить.

Partajează acest post

Link spre post
Vakula

Думаю уже не получится завоевать. Воевать нужно было раньше, и лучше не воевать, а любить. А теперь ситуация, когда у нее есть вариант лучше, а он еще не сориентировался.

Я знаю точно, разбитую кашу можно склеить, но ненадолго, если налить горячего... она лопнет!
Про кашу мне понравилось - респект!

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Думаю уже не получится завоевать. Воевать нужно было раньше, и лучше не воевать, а любить. А теперь ситуация, когда у нее есть вариант лучше, а он еще не сориентировался.

Александр, а сколько вам лет, если не секрет?)

Partajează acest post

Link spre post
klara

Ань, скока лет - не знаю, но знаю, что женат, так что возраст уже неважен))))

Partajează acest post

Link spre post
Vakula

36 годиков. 3 года в браке. 5 месяцев отец.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Ань, скока лет - не знаю, но знаю, что женат, так что возраст уже неважен))))

да я как бэ тоже несвободна))))))

36 годиков. 3 года в браке. 5 месяцев отец.

понятно)

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

Давно я так не смеялась))) Вам респект)И ведь прошла и не заметила)))

Partajează acest post

Link spre post
Podonok

Насчет воевать-никогда не поздно! не воюет тот,кому воевать не нужно.А раз не нужно-нафиг  с пляжа,солнце село. Мужчина должен быть сильным и показывать свою силу женщине(косвенно а не на прямую). Если ты хочешь вернуть свою женщину-сделай так,что бы она понимала что бросает лучшего из всех! Как это сделать? Да миллион способов! Но самыми важными из них являются: внимание к женщине, юмор (без которого ни один человек не может прожить радостную жизнь), поступки (которыми женщины любят восхищаться), удивляйте чаще свою любимую,показывайте ей свою любовь! Этого не нужно стесняться! Стесняются только слабые! Я всегда мог крикнуть на всю улицу или в транспорте как сильно я люблю мою жену! Кто-то ругался,кто-то смеялся,кто-то восхищался,а кто-то унывал от того что у него нет такого сумасшедшего прикольного молодого человека! И для этого не обязательного быть самодостаточным и хорошо зарабатывать,баловать шоппингом...и т.д. В памяти и в сознании остаются подаренные вами эмоции-улыбки,смех,слезы счастья-все это потом вспоминаешь с умилением. А тряпки....бриллианты и всякое борохло-не остануться в памяти! Они постоянно меняются,изнашиваются,теряются. А если вам все это сложно - сдайтесь,и дайте дорогу другим!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum