KsiuKS

Перманентный макияж (татуаж)

Postări Recomandate

Ника
Ника! как ваши бровки, губы, стрелки? уже проявился их настоящий цвет, да?

вы довольны????????????

такой вопрос - какой цвет выбрали для губ? натурально-розоватый или в карамель, коричневатый :xm_11: ? просто видела на днях одну Жанину работу, по контуру нет вопросов, а вот с цветом... мне показался слишком темным, почти коричневый... спросила у девочки если так хотела, она сказала что хотела натуральный, но никак не темный... а Жанна потом сказала что если сами по себе губы темные, "кровавые", то любой выбранный цвет для тату получится темноватым :xm_11:

а я совсем не хочу затемнять губы... а то буду как :tease: ... предпочитаю блеск д/губ свеееетло-розовых оттенков

У вас как получилось???? буду очень признательна за любой коммент, совет)))))

И цвет вы сами выбирали или все-таки Жанна настоятельно рекомендует по своему усмотрению и видению вас))))... боюсь обложаться с цветом

ПРиветик))) Сорри за поздний ответ)). Цвет я таки дождалась,ровно через две недели)).Это касается губ и стрелок. Брови по моему вкусу темноваты,но Жанна сказала,что брови окончательно достигают запланированного цвета в течении месяца,но я так и не дождалась,так как пришло время коррекции))).На коррекции убрали пробелы,кстати,их увидела Жанна,я на них особо внимания не обращала.Мне работа понравилась)). Сделала пару дней назад коррекцию,поэтому такая же красавица,что и месяц нвзвд)). Через недельку,когда отек полностью спадет, выложу фотки.

Цвет губ я хотела более яркий,но Жанна посоветовала более нежный- розово-карамельный.Теперь полностью согласна с ее рекомендациями,так как на свои губы я наношу прозрачный блеск и губки становятся просто супер!!С бровями та же история... Хотела потемнее,хорошо,что не сделала))),были бы почти черные,а так я выбрала самый светлый оттенок для брюнеток,но опять таки скажу,окончательного цвета я не дождалась. Вы не переживайте,Жанна занимается татуажем более восьми лет.Она очень четко видит ,какой цвет вам подойдет,обращает внимание на оттенок кожи,глаз и т.д.Не настаивает,а советует.Не переживайте,вы будете в надежных руках!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Лисичка

Я делала брови у Ключникова месяц назад. Очень довольна!!!!!

Вот научусь вставлять фотки и покажусь :laught1:

Editat de Лисичка

Partajează acest post

Link spre post
Лисичка

Мои брови - как обещала!!

Это до - раньше я рисовала ( на фото не нарисованые)

83dd775c6a70.jpg

Это через 5 дней после татуажа ( еще мазала мазью СПАСАТЕЛЬ)

e46b38dcd7d8.jpg

А это сейчас ( прошу прощение за качество- фоткала сейчас камерой)

7aea86edd7e7.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Лисичка
Класс! Бровки просто супер!!! А сам Сергей делал? А сколько стоит така красота? :blush:

Спасибо!

Делал Сергей. 1500 лей (коррекция, если надо - бесплатно)

Partajează acest post

Link spre post
ruleasya

Eu cind am facut tatuaj la ochi, nu mi-a facut nici o anestezie. Am facut atunci la Sun City, la Iulia, paremi-se, dar stiu ca nu mai e acolo...A durut groaznic.Ochii lacrimau in continuu cit a durat procedura.La un moment dat am vrut sa opresc totul si sa plec acasa, dar...Au trecut deja vreo 5 ani de atunci si la un ochi parca s-a mai subtiat linia.As vrea sa imi fac o corectie, dar nu stiu, e posibil oare?As vrea sa incerc un alt mester...

Cine a mai facut tatuaj la ochi, aratati, va rog poze!

Partajează acest post

Link spre post
Panteriusea
Конечно! Не можно а нужно!!! делают ВСЕ с обезболивающим!!!

То есть именно с гелем, я правильно понимаю? :) Я делала 2 года назад татуаж бровей в клинике ПроЭстетик. Сделали очень хорошо, здесь вопросов нет, но без обезболивающего. Сказали, что единственное, что могут предложить, это вколоть лидокаин, но они этого не практикуют, потому что очень сильная отёчность получается.

Partajează acest post

Link spre post
Panteriusea

Кстати, вот мои бровки :)

До

e713fedbbc6c.jpg

Через месяц после татуажа

acfd1922bca7.jpg

Единственное но, это то, что за 2 года они почти полностью обесцветились :(

Editat de Panteriusea

Partajează acest post

Link spre post
Panteriusea
А обесцветились постепенно - не замнтно для вас?

Ну, поначалу было незаметно. Но сейчас они практически полностью потеряли цвет. Есть только некоторые места, где сохранилась краска. Но это скорее всего особенности моего организма, так как моя мама делала там же брови, только чуть позже меня и у неё они и по сей день как новенькие.

Partajează acest post

Link spre post
Panteriusea

Во! Наконец-то! Нашла более наглядную фотку!!! :girl_impossible:

34df49c2cdb1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Соглашусь с Катей - глаза больнее всего, но зато... :girl_haha: Я делала и губы, и веки, и брови. Прошло уже 4 года, веки, которые делала первыми, хочу обновить, но пока на ГВ,; когда закончу - пойду. Кусками не облазят (у меня, во всяком случае), просто бледнеют.

Про фиолетовые брови я не слыхала ни от кого - просто, наверное, не надо делать иссиня-чёрного цвета, а что-нибудь серо-коричневое. Хотя дело вкуса.

Веки я тоже не чёрные делала, а посветлее - мне не нравится, когда делают, словно подводкой накрашено, густо-лаково...

В общем, не откажусь я от перманента, буду всегда его, по возможности, делать.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Дело в том, что мне делали внутривенный укол с реланиумом и ещё чем-то "прибивающем", чтоб приглушить боль. Я снова так хочу сделать, но конечно не на ГВ.

Есть есть силы так терпеть - без проблем, конечно.

Partajează acest post

Link spre post
kowecika
Катюш, покажи глазки

вот правда вид у меня здесь не очень, с утрица фотка... так что не судите строго...

глаза делала 3 года назад, а губы 5 лет...

7c9789a0e417.jpg

104b691c7ec5.jpg

f08472dfb52a.jpg

я в шоке какое у меня непропорциональное лицо... :curtsey: один глаз и бровь ниже другой выше... а просто в зеркале и не видно... пипец...

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Я делала в Санкосе , у Натальи. Одна еденица (либо губы, либо брови, либо веки) стоит 1300 лей. Если делаешь больше одной - можно скидку выклянчить)

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
Я делала в Санкосе , у Натальи. Одна еденица (либо губы, либо брови, либо веки) стоит 1300 лей. Если делаешь больше одной - можно скидку выклянчить)

Хм...ПОдозреваю что сейчас дороже( ВОт тут http://www.studio-extreme.md/price_list.html чуток другие цены.

Partajează acest post

Link spre post
shprota

Мне в мае прошлого года сделали в Олси брови. Обещали, что года на 2,5-3, а они у меня через год уже побледнели, а сейчас так и вообще ни следа не осталось :acute:

Хочу опять перманентные брови т.к. ну ооооочень удобно. Кто уже обзавёлся этим щщастьем, расскажите где делали и как долго держится у вас татуаж?

Partajează acest post

Link spre post
kowecika
Дуте, фа!))))

прикольно у тебя веки сделаны, у кого кололась? Не у Жанны , случайно?

у Жанны... ты ее откуда знаешь? она козявка все никак не позвонит мне, что у нее окошко появилось... жду, блин...

ДЕвушки колитесь, где делали и за каку дурну деньгу

написала выше у кого... она просто гений в этом плане... но к сожалению у нее запись до концы декабря... :girl_in_love: стоит 1300 лей глаза точно, а все остальное, кажется столько же, не знаю точно...

да мне как-то кажется стремно..

а вдруг именно в этот день косметолог с перепою..

или нервничает

рука дрогнет,и-

5 лет в солнцезащитных очках круглый год????

поэтому надо идти по рекомендации...

Partajează acest post

Link spre post
kowecika
Поняла, что она, когда ты про очередь сказала) Жанна сейчас на пике популярности, и у неё самая длинная очередь)

Одно жалко - мне все говорят, что она не хочет делать нижнее веко, а я оба хочу...

да, с нижним она не заморачивается, но верхнее делает улетно... она маме моей 9 числа сделала... так круто, ваще пипец... мама сама не ожидала, что так получится...

Partajează acest post

Link spre post
Ника
я ЗА татуаж век, единственное если у вас есть проблемы с герписом про губы можно забыть.

Да ничего подобного)) я страдаю герпесом... Пропила ацикловир за два дня до и три дня после процедуры татуажа.Все равно вылез,но главное-не сдерать корочки и обрабатывать ацикловир-мазью.Вообще следа не осталось)).

Partajează acest post

Link spre post
Akmaya

eu la fel cind mi-am facut tatuajul bezelor, aveam o frica nebuna sa nu am probleme cu herpesul, am baut ca si toate fetele pastile aticlovir, si ttt, am un an deja de cind l-am facut, nu mi-a aparut niciodata.......

kowecika tu la cit timp iti faci corectie la buze?

Partajează acest post

Link spre post
kowecika
eu la fel cind mi-am facut tatuajul bezelor, aveam o frica nebuna sa nu am probleme cu herpesul, am baut ca si toate fetele pastile aticlovir, si ttt, am un an deja de cind l-am facut, nu mi-a aparut niciodata.......

kowecika tu la cit timp iti faci corectie la buze?

я за 5 лет не делала коррекцию ни разу...

Кошечка! Глазки и губки шикарные!! Особенно глаза понравились!

спасибо... :smile:

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

Iata asa mi-a facut Janna mie sprincenele, cu 2 ani in urma, am ramas foarte multumita doar ca acum deja nici urma din ele.Dar de fapt am facut tatuajul cind eram insarcinata...

1e077b489d96t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
L@sk@
Девочки! Кто делал брови у Ключникова?

Хочу мнений). Я неудачно попадала на 2-х мастеров, рекомендованных, и со стажем и со всеми делами, но к сожалению, кроме большого разочарования и выкинутых денег ничего не получила.

Решила пойти к Ключникову. Кто знает, сколько у него брови стоят и как работает?

Он смотрит по человеку,если видит человек в образе-старается,а если придёт фиг знает кто(я так одну послала к нему)ужос что он сделал((80 евро.

Partajează acest post

Link spre post
Лисичка
Он смотрит по человеку,если видит человек в образе-старается,а если придёт фиг знает кто(я так одну послала к нему)ужос что он сделал((80 евро.

а что по вашему "фиг знает кто"?

Я делала у него. Мне очень понравилось и про него могу сказать что работал професионально. И подружке моей исправлял после другого мастера - вроде тоже хвалила

Платила 1500 лей

Partajează acest post

Link spre post
sveta225

Я это сделала!!!! :off01::det01::blum::ok1: Делала на Ботанике в салоне Бьюти Шот у Люды(21 год). Все очень понравилось.

Partajează acest post

Link spre post
FabiannaGC

Сделала я себе губы!!! :sad: Пока ещё толком понять не могу нравится или нет, потому что цвет сначала слишком яркий...губы распухшие и с корочками...Вощем, подожду пока заживёт всё и станет окончательный цвет. Потом обязательно выложу фотки! :dash1:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum