KsiuKS

Перманентный макияж (татуаж)

Postări Recomandate

KsiuKS

Предлагаю обсудить татуаж (перманентный макияж). Кто ЗА, кто ПРОТИВ?

Может кто-то испробовал на себе? Обсуждаем, выставляем фото!

Популярные мастера - их работы и контакты тут.

Editat de Капризка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Надя

У меня сестра мужа делала в прошлом году татуаж бровей,в Sun City...правда сейчас они на Карманова переехали,забыла,как салон называется...Девочка там оч здоро татуаж делает,сестра оч довольна осталась:)

Partajează acest post

Link spre post
Tory
в Sun City...правда сейчас они на Карманова переехали,забыла,как салон называется...Девочка там оч здоро татуаж делает,сестра оч довольна осталась:)

А девочку не Юля зовут? В Сан Сити она работала. Действительно очень хорошо делала татуаж и бровей и губ. Не знала, что они переехали.

Partajează acest post

Link spre post
julik

Я знаю в отеле Националь, мастера зовут Жанна, она там работает лет 7 точно, слышала не один отзыв, хорший :D

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

Я недавно сделала татуаж губ в Санкосе. Че сказать вам? 1) делала с анестезией, потому как больно было без нее. 2) после процедуры - реально страшные губы, лишнь на 2 день можно смотреть. 3) сейчас я очень довольна. Своего контура у меня не было, они сделали его + растушевка. Смотрится очень натурально и не вульгарно (чего я боялась). Стоит все вместе 1330 лей + 100 лей анестезия + 250 лей порошки антигерпесные (или мазь попроще).

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

у меня подружка сделала один раз и просто раз в 1 или 1,5 года ходит на корекцию....

а вот интересно а если надоело как избавиться от татуажа губ?

Partajează acest post

Link spre post
marischka

я делала у девушки из салона Канжа!! Но она домой приходит и делает! Стоит50 евро! Вот фотка! В жизни чуть бледней

121lo1.jpg

Editat de Marishka!

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
У меня сестра мужа делала в прошлом году татуаж бровей,в Sun City...правда сейчас они на Карманова переехали,забыла,как салон называется...Девочка там оч здоро татуаж делает,сестра оч довольна осталась:)

У меня моя малая - младшая сестра лет 5 назад делала татуаж бровей, делал ей парень СЕРГЕЙ - их знакомый.. работал кажется в АКТУАЛЕ ... ( но не утверждаю название салона)... Получилось очень хорошо.. ей нравится и не надо каждый раз перед выходом их подкрашивать ;) Это удобно :)

Мне татуаж бровей точно не нужен.. они у меня как у Леонида Брежнева :D :D :D

Я бы губы сделала...... но............ :lol::lol::blink:

Partajează acest post

Link spre post
marischka

губы смотрятся очень естесственно и без блеска! просто как будто у меня по жизни такие яркие губы! да я даже у некоторых любей и свои родные поярче видела!!! вообще я совсем не жалею что сделала татуаж и буду его делать через несколько лет когда это сойдет! проблем из-за татуажа только первые 4 дня когда на губах корочка! но в люди можно выходить на следующий день после нанесения татуажа,т.к. они смотрятся просто как накрашенные губы! сухость ощущаете только вы,на губах не очень заметно!

я тоже ОЧЕНЬ боялась! особенно когда начиталась в инете всяких срастей-мордастей про татуажи (рассказывать вам не буду чтоб не отпугнуть). а на деле все получилось ОК!!!

Мастер которая мне делает работает 5 лет уже! За все эти года у неё встречались только 2 проблемы:у одной девушки даже после коррекции ну совсем ничего на губах не осталось, а еще у одной дваа малюсеньких синяска появились сразу после татуажа,которые через неделю рассасались! А все остальные клиенты ходят довольные и счастливые с красивыми губами! Сама некоторых видела,т.к. проверяла работу мастера!

Partajează acest post

Link spre post
marischka
Когда так дешево, меня настораживает :da1:

Если честно, то меня тоже. Но никто же не заставляет сразу бежать и делать. Можно прийти к ней, посмотреть фотки работ. Можно попросить телефоны людей, которым она делала.

Я след осенью именно у нее буду делать-уже для себя решила на 100%. Я у нене делаю эпиляцию воском-очень старательная женщина. Она арендует кабинет в салоне Талия на Измаиловской. Именно арендует, а не работает в салоне. Она по образованию медик. делает татуаж, эпиляцию и всякие косметические маски. Есть сертификаты-на стене в кабинете висят. Училась всему в Москве. Просто берет не дорого. По любому - к дорогому или дешевому мастеру-сначала всегда нужно пойти и просто посмотреть сделанные работы.

Partajează acest post

Link spre post
tayfunchik
:angel: пока ждала, что хоть кто-нибудь ответит, решила сделать брови, нашла мастера и сделала, зовут Дима, работает на дому и в салоне, я делала на дому, т.к. в салоне дороже на 25 Евро, сейчас хожу довольная, если надо, могу выложить фотку на первый день, сразу после татуажа. Оказалось, что даже не больно, делали без анестезии, перед этим всмотрела его работы, у него их там целая куча, он сженой вместе работает и татуаировками. и пирсингом, ну вобщем всем, кроме шрамирования занимаются :angel::angel: занимаются, мне очень понравилось!!

Partajează acest post

Link spre post
Elena T
мне тоже нужен татуаж бровей. буду делать точно летом. меня смущает только дно! если мне надоест и я решу перестать делать коррекцию. меня напугали , что сама краска полностью никогда не уйдет. она станет бледнее и еще хуже может слезть кусками(кому как повезет) . но полностью никогда.

я врач косметолог и занимаюсь етимю ето не так. не переживайте. могу многое рассказать и показать бесплатно.

069162322

535333 дом или 573418 раб

врач-косметолог Елена

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Делала сегодня себе татуаж губ

фото до процедуры

fbfd3a3b0311.jpg

фото после процедуры, отек виден, опухли губы, было терпимо больно, жду 2-3 дня чтобы увидеть результат, через 4 недели пойду на коррекцию по необходимости...

20e2879f926f.jpg

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka
а где делала? И сколько стоит?

В салоне THALIA, на измайловской, выше Еврокредитбанка, у нее делала и чистку лица, мне понравилось

Татуаж губ 1000 лей, брови 900

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Kristino4ka, быстро ты решилась на это. я в прошлом году делала татуаж, но не у Наташи. А Наташа когда увидела мой татуаж-сказал что плохо. Но у меня так бледненько видно. Хотя сразу после татуажа было также как и у тебя-ярко. Расскажи поподробнее про всю процедуру, пожалуйста. И выставь фотки где-то через месяц, плииииииииииииииииии

иииииз. Форму она тебе рисовала или ты?

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka
Kristino4ka, быстро ты решилась на это. я в прошлом году делала татуаж, но не у Наташи. А Наташа когда увидела мой татуаж-сказал что плохо. Но у меня так бледненько видно. Хотя сразу после татуажа было также как и у тебя-ярко. Расскажи поподробнее про всю процедуру, пожалуйста. И выставь фотки где-то через месяц, плииииииииииииииииии

иииииз. Форму она тебе рисовала или ты?

Форму она мне рисовала, раз 20 переделывали, я хотела верхнюю губу побольше, она нарисовала мне понравилось, карандаш такой советский который только мылом смоется, по этому же контуру они и рисовала, решилась быстро, или делаю или не делаю вообще! Сделала анастезию 2 укола, такие же как и у стоматолога, 1 в верхнюю губу, другой в нижнюю, очень было чувствительно уголки губ и вверх губы где контур и ямочка, там как раз и выскочил маленький герпес, но не на контуре герпес а на самой губе, всего 2 дня и его уже нет, 3 дня до процедуры пила АЦИКЛОВИР в капсулах, после процедуры еще пью, мазью мажу только СОЛКОСЕРИЛ, она жирная, самый раз для губ после татуажа, ранки заживают быстро, корочка сошла на 4 день. У меня не бледно, у меня именно тот цвет который я хочу, и то он сейчас еще яркий, но я бы хотела чтобы он такой и остался, не сказать что бордовый, не малиновый, что-то между светло коричневым и красным, как будто кирпичный,и немного цвет вишни, мне нравиться! Самое главное для меня, то что контур РОВНЫЙ! не косой, именно вычеркивает губки и выделяет их на фоне лица!

Фотки выставлю как только все сойдет, еще есть маленькая белая пленочка, думаю в конце месяца покажу тебе обязательно!

Мне нравиться как она работает, в субботу иду к ней на пиллинг и эпиляцию...

Думала и брови буду у нее рисовать, а она мне повыщипала брови, сделала форму и отговорила делать татуаж, так как свои хорошие, только форму им правильную придать!

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka
я рада что она тебе понравилась. а сколько у нее пиллинг стоит??? у меня все также проходило после татужа. где-то через 2 недели виден окончатльный цвет. осенью после моря сделаю еще раз у Наташи. не забудь сфоткать потом...

Покажу обязательно!

Я поэтому и сделала, что надоело красить и подкрашиваться вечно, тем более что на море еду...

Пиллинг - 200 лей, эпиляция до колен - 70 лей

А скажите тем, кто в танке, когда тату бровей делают, куда родные брови девают?

Да Марина правильно сказала, но иногда все равно лишние волоски надо подщипывать... а твои родные брови вырисовываются из под краски, нет пустот, нет что-то типа случайно выщипала клочек бровки и образовалась ямка, бывает и такое, у меня такие брови были когда мне моя тетя пощипала, так я потом 1 месяц ходила с длинной челкой чтобы не пугать людей, сейчас с матсером делаем мою форму бровей, они густые, но не длинные, нет уголка как-бы, я хочу уголок и хвостик, у меня лицо большое и лоб большой, поэтому маленькие бровки мне не едут... Но я еще думаю буду ли я делать брови или нет...

Partajează acest post

Link spre post
ruleasya

Eu mi-am facut tatuaj la pleoape vreo 4 ani in urma, pt ca mereu ma foloseam de creion in acea zona.

Initial am vrut la sprincene, dar Iulia, despre care s-a vorbit mai sus, si care mi-a facut tauajul, mi-a zis ca nu imi recomanda sprincenele, pt ca la mine parul creste "sucit", in jos, si cind mi-a desenat cu creionul, cam cum ar iesi, nu mi-a placut nici mie.

cafef410892e.jpg

La vara, cred ca o sa imi fac conturul la buze, desi cind i-am spus sotului, a cam miriit... :pleasantry:

Partajează acest post

Link spre post
ruleasya
ruleasya очень аккуратная стрелочка. а глаза больно делать? долго ли заживают? можно ли на следующий день пойти на работу или заметно сильно??? сколько стоит?

Da, e putin dureros, si ochii mereu lacrimeaza, dar...ce nu facem, noi, femeile, de dragul frumosului, nu?

A doua zi ochii is putin umflati...Daca te hotarasti sa iti faci asa ceva, e bine ca timp de o saptamina macar, sa nu folosesti cosmetica decorativa, pt ca o sa fie putin dureros sa te demachiezi...

La mine perioada de recuperare a durat cam o saptamina...S-a prins o cojitza, pe care nici intr-un caz nu trebuia sa o jupesc, nu aveam voie sa merg la sauna, sau la cosmetolog (sa nu oparesc fata), si...peste o perioada am mers la corectie, sa corecteze liniile, daca nu au iesit bine.Dar la mine totul a iesit ok, asa ca...

Au trecut deja vreo 4 ani, si ...tfu-tfu, totul e in regula!

:beach:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

форму рисовали долго. минут 40-час. Рисуют карандашом. выбирать нужно форму высокую и широкую, потому что набивают тату тоненькой иголочкой и по внутренним краям карандаша. поэтому в итоге получается тоньше, потом когда заживают, становятся еще тоньше. корочки спадают, кое-где видны пробелы. Поэтому существует бесплатная коррекция в течение 10 дней. Там все исправляют, если надо меняют форму, цвет. после второй коррекции все должно быть ок. у меня после первой процедуры зажило за 5 дней полностью, а после коррекции вообще на 3 день все сошло. главное правильно объяснить мастеру желаемый конечный результат.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

1.это сразу после татуажа. брови тут толстые очень. цвет - серо-коричневый. Сказала, что конечный цвет хочу как мокрый асфальт.

1.f5e56f1da363.jpg

2.это зажившие брови. корочка сошла. Брови стали тонкие. цвет стал коричневый.

2.57c5a95f1ee7.jpg

3.это после коррекции. брови с корочкой. видно, что хвостики я удлинила и сделала немного шире, добавила больше серого цвета.

3. 1d00ee8f2011.jpg

4.это совсем последнее фото день назад. к сожалению не видно хвостиков бровей. но зато виден цвет. серый, даже слишком светлый.

4.ca89384fbfc5.jpg

Теперь мне надо еще раз идти на коррекцию 2 по счету. так как я изменяла форму на первой коррекции, из-за этого нужно устранить еще раз маленькие недочеты.

Когда мне рисовали форму карандашом, я испугалась ширины. Она предупреждала, что они будут намного тоньше вконце, но я боялась. Поэтому, когда пришла на 1 коррекцию, пришлось изменять форму ( но это я так захотела). Так что лучше сразу не бояться и рисовать шире форму. 2 коррекция уже платная 15 евро. вот иду завтра делать. еще немного изменю цвет. на более темный. и все ок!

сорри, что фотки неровные, вырезала....

Editat de Капризка

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

никаких справок нигде не спрашивают. просто дело в том, что там все одноразовое! И иголочка и колпачок ( в котором находится краска и который контактирует с кровью) все одноразовое!!! При вас открывается. Конечно, если это нормальный мастер. Насчет теста на аллергию-не знаю. Если вы сильно переживаете, можно попросить поставить маленькую точечку, типа родинки на невидном месте, но не думаю, что мастер с этим играться будет. Но все реально.

Partajează acest post

Link spre post
tayfunchik

Для Капризки выставляю фото, попозже постараюсь сделать фото в прямом ракурсе, чтоб было лучше видно, просто пока не получается((( Бровям уже полгода, я очень довольна, особенно после того, что натворил мой первый "мастер" Дима, про которого я писала зимой!! Эта девочка работает в салоне Классик, бывший Канжа, но я делала у неё дома!!!

b0ed4f4ab823.jpg

Partajează acest post

Link spre post
tayfunchik

Я выбирала самые темные, она добавляла в черный коричневый и делала темный цвет, т.к. у меня от природы волоски черные. А насчет пробелов - нет, нету, техника растушевка, а до этого я тебе помнишь писала, у меня техника волоски была, там были пробелы, мне вообще не понравилось, но у тебя очень хорошо смотрятся, более натурально мне так кажется))) :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
bestik

согласна,Жанна-супер....я делала у нее татуаж губ 2,5года назад.......до сих пор все в порядке....делает шикарно.....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum