marischka

Когда моете голову?

Postări Recomandate

marischka

У меня вот появилась такая дилемма..... Не помню как раньше справлялась с этой проблемой. Я работаю с 8 утра. И не знаю когда мыть голову. Если мою с вечера-наутро волосы уже не такие красивые и не так красиво лежат,помятые какие-то. А вставать в 6 утра и мыть голову очень сложно. Тем более что волосы длинные и приходится сушить феном, а все остальные в квартире в это время еще спят, и получается я всех бужу этим феном. Даже не знаю что делать??? Когда вы моете голову??

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

У меня тоже длинные волосы, я мою их вечером, перед сном. Но феном не сушу и не расчёсываю мокрыми - просто промакиваю полотенцем. А утром они благодаря "неразберихе" выглядят пышнее, расчёсываю и всё. В крайнем случае - немного мусса. Но это редко.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

У меня волосы если я их не расчешу будут как будто я их год не расчесывала. Они у меня очень мнутся. Да и я их только мокрыми и могу расчесать,т.к. сухими я половину волос на голове выдерну.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

У меня гладкие и прямые, а не расчёсываю я их мокрыми, чтобы не травмировать. Не рекомендуется вроде.

Partajează acest post

Link spre post
dinchyk

Intotdeauna il spal de dimineata. Ca sa nu auda sotul fenul de uscat parul, inchid usa la baie. Doamne fereste de-l spal de cu seara :pardon: Nu mai inteleg nimic din capul meu a doua zi. :cool:

Partajează acest post

Link spre post
Taisafinscaia

Depinde de anotimp, acum e prea frig si il spal si aranjez seara, dar in genere inainte de a esi din casa :X-04: :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
JulB

Я мою волосы только утором. Когда работала, вставала в 6:45 и мне хватало, чтобы помыть голову и уложить феном. У меня волосы до лопаток и очень пушистые, если я их вымою вечером и лягу спать, то утром можно все начинать заново. Голова превращается в сеновал. А с шумом от фена я боролась так. Закрывала дверь в спасльню и в ту комнату, где сушила волосы. Вроде, не жаловались.

Partajează acest post

Link spre post
evenness

La mine parul e drept si il spal seara pot sa nu-l usuc si dimineata e totul in regula

Partajează acest post

Link spre post
Tatiana 2007
La mine parul e drept si il spal seara pot sa nu-l usuc si dimineata e totul in regula

Я мою только утром хотя нужно вечером-врачи советуют!

Partajează acest post

Link spre post
cacao

Мою по утрам, правда мне к 9 на работу. Если помою вечером - утром уже нет того ощущения свежести и волосы не так хорошо укладываются. Ну а если я с мокрыми лягу спать то утром можно смело идти на сцену детского театра и играть Бабу-ягу, на голове образуется прекрасная прическа под названием "взрыв на макаронной фабрике". Феном никого не бужу - мужу к 8 на работу, он тоже рано встает

Partajează acest post

Link spre post
LissyFox
Я мою только утром хотя нужно вечером-врачи советуют!

А почему врач так советует?

La mine e problema sa ma scol dimineatza cu 1 oara mai devreme sa ma spal pe cap. Asha ca numai seara, apoi il aranjez cu foenul... A doua zi arata nu asha de bine ca seara, dar destul de aranjat. Parca nu am avut probleme cu aceasta.

De fapt ma spal pe cap dimineatza daca trebuie sa arat "на все сто" ziua ceea.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

У всех по-разному! Эххххххххх

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

летом голову мыла с утра, а вот в холодное время года мою с вечера, так как простываю, вроде ничего...

Partajează acest post

Link spre post
NataCris

Cred ca seara e cel mai bine, pentru ca capul are nevoi de cel putin 4 ore (asa stiu eu) ca sa se usuce complet. Iar daca speli dimineata si pleci la serviciu ai toate sansele sa racesti. Chiar si daca usuci cu feonul, radacina nu se usuca suficient!

Partajează acest post

Link spre post
Lili

Şi la mine părul e lung, dar о-l spal doar sоmbăta (privisem la TV o emisiune referitor la spălarea şi оngrijirea părului)-nu se recomandă des de spălat.problema că eu doar coc о-l fak-e prea lung să-l port pe spate.Iar acum pe timp de iarnă abea a doua zi de se usucă.

Partajează acest post

Link spre post
Tatiana 2007
А почему врач так советует?

La mine e problema sa ma scol dimineatza cu 1 oara mai devreme sa ma spal pe cap. Asha ca numai seara, apoi il aranjez cu foenul... A doua zi arata nu asha de bine ca seara, dar destul de aranjat. Parca nu am avut probleme cu aceasta.

De fapt ma spal pe cap dimineatza daca trebuie sa arat "на все сто" ziua ceea.

У меня очень часто болели яичники и гинеколог сказала не мойте с утра голову потому что простудите себе все там внизу. Но все равно мою утром и сразу укладываюсь иначе с вечера укладка не держится. Стараюсь зимой утром если без машины то не мыть.

Partajează acest post

Link spre post
inx

de obicei seara

Partajează acest post

Link spre post
NADIKA

eu il spal kind am timp in cursul zilei shi il usuc, a doua zi doar il aranjez ku spuma de par shi atit.

inainte il spalam peste fiecare 2 zile si inka dimineata pina am inceput sa observ k incepe sa cada parul.medicul mi-a zis ca cade din cauza k el nu reusea sa se usuce bine iar eu ieseam la frig si au slabit radacinile. Asha ca nu va sfatui sa-l spalati dimineata sau cel putin nu in timp de iarna.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Вчера вечером помыла голову. Сегодня утром встала-на голове волосы все помятые и выглядят не очень свежими. Но я утюжком раз-раз и уже хоть лежат красиво. Хорошо что хоть у меня есть челка, можно помыть только её и сразу голова свежей кажется.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Хорошо что хоть у меня есть челка, можно помыть только её и сразу голова свежей кажется.

Я тоже иногда так делаю,когда лень голову мыть.

Partajează acest post

Link spre post
Иришка

Практически всегда утром мою голову. На работу к 8. Феном моего мужа фиг разбудишь, тут залп из всех орудий нужен :smile: , а дочке тоже к 8 в школу. Правда, мы с дочей мастерицы на дооолгие сборы, поэтому вставть приходится в 6 утра :duma:

Partajează acest post

Link spre post
aprilika

а у меня еще такой вопрос: "а как часто вы моете голову???" потому что у меня со временем она стала очень быстро жирнеть.. если я раньше могла мыть раз в 5-7 дней, то сейчас через день уже просто необходимо. а каждый день вредно.. может что-то посоветуете как с этим справляться, может масочки? мне мой парикмахер предложила после мыться раствором уксуса поливать (литр воды на столовую ложку уксуса), но вижу, что не помогает...

:friends:

Partajează acest post

Link spre post
Tatiana 2007
а у меня еще такой вопрос: "а как часто вы моете голову???" потому что у меня со временем она стала очень быстро жирнеть.. если я раньше могла мыть раз в 5-7 дней, то сейчас через день уже просто необходимо. а каждый день вредно.. может что-то посоветуете как с этим справляться, может масочки? мне мой парикмахер предложила после мыться раствором уксуса поливать (литр воды на столовую ложку уксуса), но вижу, что не помогает...

:ireful1:

Я уже давно мою голову через день иначе укладки вообще никакой незаметно

будет так что не переживай по этому поводу ты не одна такая...голову всегда ополаскиваю с бальзамом с уксусом как-т :ireful1: о не хочется.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Интересно узанть как другие моют голову и что наносят после мытья волос на них. Пишите названия средств, которыми вы пользуетесь.

У меня:

1) До мытья стараюсь сделать маску. Чаще всего из оливкового масла. просто теплое масло наношу на волосы и держу час.

2) Мытье головы. Намыливаю 2 раза. любимого шампня пока нет.

3) Наношу бальзам и одеваю целофановую шапочку (у меня длинные волосы и поэтому шапочку одеваю) и смываю бальзам через 5-10 минут.

4) Брызгаю глис Куром 2-х фазным спреем и расчесываю волосы.

далее жду пока волосы процентов на 70 подсохнут и сушу их с помощью фена или утюжка.

Иногда на мокрые нерасчесанные волосы наношу пенку и только потом расчесываю. Но хочу найти альтернативу пенке, которая будет и лечить волосы и закреплять дальнейшую укладку.

Partajează acest post

Link spre post
@niri

Мою 2 раза шампунем и затем наношу маску на пару минут. Иногда наношу на волосы в конце и блеск. Все средства на данный момент от ELSEVE. Затем заматываю голову в полотенце и где-то через полчаса сушу волосы феном и укладываю утяжком или плойкой.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum