Kometa

Я Добьюсь Того,чего Хочу!

Postări Recomandate

OliMioli

сейчас легче скинуть, пошли огурчики, капустка. жара, не хочется вкусняшек особо. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Mohitta

Класс! Я тоже так хочу! Значит я так понимаю, надо как минимум не есть перед сном. Хотя нет, наверное в идеале - это не есть после семи вечера. Ну и там не обжираться особо, заниматься спортом, побольше двигаться и т д. Короче, я тоже включаюсь!

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

сегодня утром было 65,4)

быстрее бы 65!

Partajează acest post

Link spre post
Kometa
1 час назад, Mohitta сказал:

Класс! Я тоже так хочу! Значит я так понимаю, надо как минимум не есть перед сном. Хотя нет, наверное в идеале - это не есть после семи вечера. Ну и там не обжираться особо, заниматься спортом, побольше двигаться и т д. Короче, я тоже включаюсь!

Присоединяйтесь! 

Я похудела за 2 месяца на 4 кг, это довольно медленно, но зато без вреда для психики))

это не сложно, иногда даже мороженку себе позволяю)

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

я начала кажется в апреле с 71,5 кг)

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

Сегодня 64,8 юхууууу :)

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

Как же мотивирует результат, я так счастлива смотря на свое новое отражение в зеркале! Не передать словами)

судя по кг-всего 7 кг, а разница настолько существенна! 

Сегодня съела на завтрак один банан, затарилась яблоками и кефирчиком, через часик иду на кардио, на ужин возьму себе творог) быстрее бы увидеть 64 на весах! Еще делаю планку каждый день, стараюсь каждый раз бить собственный рекорд)

Девочки, давайте со мной! 

Partajează acest post

Link spre post
Lehmann

Если ваша цель именно похудеть, то рекомендую делать кардио перед силовой тренировкой; если ваша задача – мышечный рельеф, то делайте кардиотренировку после силовой; если вы хотите достичь обеих целей, то в один день начинайте занятие с аэробных упражнений, а в другой – с анаэробных и т. д.

Partajează acest post

Link spre post
Romanenko

Пандемия коронавируса больно ударила по спортивной жизни. На самоизоляции тяжело находиться если нечем себя занять и следовательно больше времени проводить за смартфоном или компьютером в интернете. Следует не переставать заниматься физкультурой и спортом, благо для этого много не надо, пара гантелей, гиря, штанга ...

trenirovka_s_gantelyami.thumb.jpg.b3e2205aa9b026ef0e3f0567f5ec057e.jpg 

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum