Kometa

Я Добьюсь Того,чего Хочу!

389 сообщений в этой теме

Приветствую всех жительниц данного форума :bye: Зарегестрировалась я только сегодня,хотя уже больше года читаю этот форум,но до регистрации руки никак не доходили..Не сочтите за наглость что я сразу завела собственную тему,очень надеюсь что это никому не помешает.

Я Ирина и мне 20 лет,я сейчас на правильном пути)...иду навстречу своему идеалу,при росте 162,мой вес составляет 64 кг..о ужас :sorry:

но это не самый максимум достигнутый мной,этим летом стрелка на весах достигала 67 кг..

С сегодняшнего дня я буду вести своеобразный дневник своих достижений,я поставила перед собой цель-похудеть на 10 кг,от своего сегодняшнего веса.Я верю что у меня всё получится! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением

И так...замеры на 27:11:11

ОГ-89 ОТ-72 ОБ-100

начала я худеть с прошлого понедельника,вес был 65,а ОТ-74,талия уменьшилась на 2 сантиметра)не знаю благодаря чему..диете либо спорту,если можно так называть это занятие-я кручу железный обруч,по 30 минут в день,по 15 в каждую сторону.Когда-то давно я уделяла этому занятию много времени,по 30 минут в каждую сторону и так каждый день,в итоге моя талия за 2 недели достигла 66 см)но тут очень важно не пропускать и все обязательно получится!

ещё,расскажу немного о своем питании,оно основано на низкокалорийной пище.вот мое примерное меню на один день:

Завтрак-овсяная каша на 1% молоке без сахара и масла,один апельсин

Обед-куриная грудка

Ужин-стакан обезжиренного кефира и гречка.

И на протяжении всего дня я выпиваю 1,5 литра воды.

а если не удается заснуть-могу позволить себе одно яблоко.

Хочу поделится рецептом по которому я готовлю грудинку,получается очень вкусно и питательно:Режу мясо на маленькие кусочки,а лук-на кружочки и жарю его на сухой сковороде,через минуты 2 добавляю мясо,когда оно начинает приобретать светлый цвет добавляю специи-красный и черный перец.я ем это с капелькой кетчупа хейнц-получается очень вкусно)

Ира, welcome. То, что тему свою завела - реально помогает:) Правильной дорогой идёшь, товарищ!(ничего, что я на ты?) Удачи тебе, буду наведываться:) Цель у тебя вполне реальная, а каким спортом занимаешься?

Ира, welcome. То, что тему свою завела - реально помогает:) Правильной дорогой идёшь, товарищ!(ничего, что я на ты?) Удачи тебе, буду наведываться:) Цель у тебя вполне реальная, а каким спортом занимаешься?

спасибо)конечно можно!мне очень приятно :bye:

насчет спорта я указала,но это скорее просто поддержание мышц живота в тонусе:я кручу на талии железный обруч,покупала на центральном рынке в отделе игрушек за 100 лей кажется,но он и правда эффективный!вначале были багровые синяки..но это того стоит)

Ириша, добро пожаловать, 10 кг эт не много, добьешся обязательно, главное этого Очень хотеть и не отступать!

Буду заглядывать.

нашего полку прибыло :bye:

удачи!

Шоколадка,Радуга спасибо вам большое за поддержку :val14:

всем привет) мой вес-62,8 :yahoo: а объемы пока без изменений..

на сегодня снова овсянка,апельсины и курица...всем успехов!! :bye:

Ирина, это какая-то конкретная диета?

нет Наталья :rolleyes: просто я сама для себя составила список полезных продуктов:больше клетчатки и белка,а меньше жиров и углеводов,своеобразное правильное питание,от этого и отталкиваюсь при готовке.базовые блюда в моем рационе это овсянка,куриная грудка,молоко,фрукты,овощи,яйца ну и конечно гречка :rolleyes:

:rolleyes: на сегодня- 62,5)

уже обед,а я успела съесть 1 киви,1 апельсин и жареную грудинку посыпанную обезжиренным творогом...было вкусно)

думаю чего бы еще сообразить на сегодня..

девочки,мой вес что-то совсем слабенько уходит...может из-за кетчупа?я позволяю его себе через день примерно грамм 20-30)кто-нибудь употреблял его во время диеты?

вряд ли прям уж из-за кетчупа... другое дело, что в нем мало что натурального... может, сделать домашнюю аджику? все лучше, но соли все равно многовато для диеты, имхо. а кетчуп зачем, для вкуса? а если специи? а если маринованный имбирь, как для суши? с грудинкой и мяском - это ммм, как вкусно, полезно и легко

на ужин здорово творожок с лимонным соком (или десерт с курагой, как у Шоколадки в теме) - сжигаются лишние жиры

зы вес ооочень нормально уходит!

Изменено пользователем Радуга

cегодня 61,8 :rolleyes: сейчас кд,но вес продолжает снижаться,что не может не радовать :dance4:

на завтрак была овсянка и киви,а в обед один апельсин.

Радуга,но ведь кетчуп содержит соль и сахар...вот я и думаю что вода не уходит из-за этого...только не имбирь,я его не перевариваю..для вкуса только специй мне не хватает(

а как его мариновать,этот имбирь?я ела только свежий и он мне не по зубам оказался..потом воротило дня 2..

да,я сейчас тоже удивлена что каждый день наблюдается отвес,думаю надо отдать должное моей любимой водичке)

поздравляю с новой темой! вы молодец.

а я все ни как не могу свою открыть))

мне кг 17 еще нужно сбросить)))

я когда раньше до рождения детей худела , тоже как и вы худела слушала свои организм , исключила мучное, слдакое, соленное и после 18.00 ни ни

получалось даже очень, а еще не сочетала крупы с мясом.

Мне кетчуп никогда не мешал худеть. При таких количествах, к которых его обычно употребляют, он "весит" совсем немного ккал.

Девочки,доброе утро :bye: сегодня у меня уже 61,2..идем дальше)

Geva,cпасибо)а почему крупы нельзя с мясом?

Lolly,да,я понимаю...у него на 100 гр около 100ккл,ну и ладно)моему похудению он тоже кажись не мешает..

всем успехов! :rolleyes:

свежий имбирь - ты ела, что ли так? не, я только в чае, но очень люблю

в кетчупе дело не в соли и сахаре, а просто там натурального маловато, имхо. но в малых дозах не умереть ;)

а маринованный имбирь уже готовый продается в маркетах, где рыбка или причиндалы для суши

поздравляю с отвесом!

зы не рекомендуется сочетать белки и углеводы для правильного переваривания. а углеводы с жирами - ваще ахтунг, сразу в жировое депо улетает!

Изменено пользователем Радуга

Свежий имбирь пробовала добавлять в грибы,потом чай заваривала и просто пробовала сьесть)и в итоге грибы отправились в мусорное ведро а 3 литра чая в унитаз..

я в курсе его полезных свойств,но видимо это герой не моего романа :rolleyes:

сейчас съела гречку с творогом обезжиренным...значит это уйдет в бока...я правильно поняла?жиров этот творог не содержит,но белок точно :sorry:

неа, напутала ))

углеводы начинают перевариваться во рту, для их расщепления очень важно хорошо жевать, чтобы было побольше слюны (сорри, что так не романтично :girl_crazy: ), а белки расщепляются кислотой в желудке и тыды *поэтому звери мясо глотают, не жуя - но мы люди )) у нас немного по-другому уже), поэтому их лучше не смешивать. а углеводы с жирами - масло на поверхности мешает им расщепляться, как надо выводя полезные вещества в организм, поэтому калории дружно уходят в жировое депо

http://mama.md/index.php?showtopic=44509&st=20

фанатично следовать не стоит, потому что иначе организм отучается реагировать адекватно на стресс в виде "не правильного" сочетания продуктов (когда он бутера с мясом может болеть желудок), но разумное есть

http://mama.md/index.php?showtopic=55319 если любишь корицу

http://mama.md/index.php?showtopic=49894 и чай, не настаиваю, но, вдруг просто не так заваривала, я теперь еще и сок пол апельсина добавляю и цедру :girl_wacko:

Радуга,но я не понимаю каким образом мед+корица способствуют похудению...про корицу ещё слыхала,но вот мёд...это ведь сахар в чистом виде.. :scratch_one-s_head:

не рекомендуется сочетать белки и углеводы для правильного переваривания. а углеводы с жирами - ваще ахтунг, сразу в жировое депо улетает!

сейчас съела гречку с творогом обезжиренным...значит это уйдет в бока...я правильно поняла?жиров этот творог не содержит,но белок точно :sorry:

Ань, ты чего пугаешь девушку;)? Я бы сказала, что это лишь один из взглядов на проблему. И его придерживаются именно последователи теории раздельного питания. Я, к примеру, прекрасно сочетаю, и худеется весьма неплохо:)

Изменено пользователем Lolly

Лиль, я про похудение сказала только насчет каш с маслом )) а раздельное питание именно для правильного пищеварения полезно, сочетание продуктов не по таблице худеть не мешает )

Радуга,но я не понимаю каким образом мед+корица способствуют похудению...про корицу ещё слыхала,но вот мёд...это ведь сахар в чистом виде.. :scratch_one-s_head:

Ирина, тут не отдельно, а именно сочетание. а вот про мед отдельно. наверное, слишком много инфы сразу накидала, сорри :poka1:

всем доброе утро :bye:

стрелка на весах снова 61,2...я не понимаю(вчера ела очень мало...а отвеса нет совсем... :sorry:

Ира, у меня, к примеру, всегда после нескольких дней отвесов, пару дней немного в плюсе проходят. Потом снова в минус ухожу ещё больше.

Lolly,но почему так?

забыла написать что объемы изменились всего на 1 см,ОТ-71,ОБ-99

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.