Ikky

Iherb.com - отзывы о покупках

Postări Recomandate

Hapiness

Девочки, посоветуете витамины для детей и рыбий жир . Спасибо 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Bubble
52 минуты назад, Hapiness сказал:

Девочки, посоветуете витамины для детей и рыбий жир . Спасибо 

Витамины:

Solgar, Kangavites - состав отличный, немного меловой вкус, но дети радостно съели. 

Nature's Way, Alive - комплекс с фруктами и ягодами, с биофлавонидами цитрусовых для поддержки иммунитета, кисловатые. 

Solaray, Детские жевательные витамины и минералы - очень хорошее соотношение цены и качества. Вкусные. 

Gummi King, Мультивитаминно-минеральная добавка - состав слабенький, но цена радует и очень вкусные.

Отличная омега, хорошее содержание DHA/EPA, форма триглицеридов (хорошо усваивается), маленькие, вкусные капсулы:

Carlson Labs, Жевательная ДГК для детей, взрыв апельсинового вкуса

Nordic Naturals, Ultimate Omega, Junior

жидкая омега Carlson Labs, Норвежский жир из печени трески для детей, натуральный лимонный вкус

Partajează acest post

Link spre post
Denise

Посоветуйте пожалуйста пробиотики для ребенка 6 лет, после приема антибиотика. Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Bubble
4 часа назад, Denise сказал:

Посоветуйте пожалуйста пробиотики для ребенка 6 лет, после приема антибиотика. Спасибо!

Детские пробиотики:

Nature's Way, Примадофилус для детей 

Now Foods, BerryDophilus, для детей, 2 миллиарда

Напоминаю -  по промокоду SUPTEN 10% скидка на добавки! Много двойных скидок!
Акция заканчивается 10 декабря в 21:00 по московскому времени.

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Заказала сыну витаминки. Принимает неделю, на вкус ему правда не сильно нравятся, но ест )) До этого, начиная с осени сильно трескались губы. Сейчас ранки заживают и больше не трескаются.

3.thumb.jpg.ceb07de75acdc8100c95f25d30e11ffd.jpg

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА
21 час назад, NatasiK сказал:

Заказала сыну витаминки. Принимает неделю, на вкус ему правда не сильно нравятся, но ест )) До этого, начиная с осени сильно трескались губы. Сейчас ранки заживают и больше не трескаются.

Мы такой принимали. И мне показалось, что у сына на фоне его приема появилась аллергия. Могу конечно ошибаться. Меня смущает их дозировка вит А 5000ME. 

Editat de Him

Partajează acest post

Link spre post
Bubble
Маленький обзор полученных товаров:

1. Сыворотка для лица с коэнзимом Q10 - очень понравилась. Pасход небольшой, 3-4 капли хватает на всё лицо, впитывается отлично, нет ощущения липкости или стянутости после нанесения, запах очень нежный, приятный. Наношу на очищенную кожу после тоника, затем наношу любимый крем.
2. Sukin, Facial Моисторисер - увлажняющий лосьон для лица с дозатором на основе алое вера, масла шиповника, масла какао и ши. Очень быстро впитывается и отлично увлажняет. Объем большой а цена приятная. 
3. Tony Moly, Ночной увлажняющий крем Magic Food Банан - довольно жирный, но быстро впитывается. Очень вкусно пахнет бананом. 
4. Paradise Herbs, Vitamin С - это натуральный витамин С с полезными травами. Простую аскорбинку уже давно не покупаю. 
5. Очень хороший пробиотик и скидка на него большая. 

49528615_2278556645691530_1488425868526092288_n.jpg

Partajează acest post

Link spre post
abe

Небольшой отзыв, по последним заказам

Кетчуп, органический, с натуральным составом, вкусный, немного кисловатый продукт, абсолютно не острый и очень приятный, и еще он Аня :))). Все кто ел его с нами на летних шашлыках, спрашивали где его купить. Рекомендую конечно

Набор из 10% гликолевой кислоты и очищающего крема, пользовалась только кремом и очень довольна, на моей плотной коже, с немного жирной Т-зоной, шелушения не вызывает. Наношу на ночь 2-3 раза в неделю, после минут через 20-30 крем с ДМАЕ  . Очищающее средство оставила на лето, считаю что сейчас оно ни о чем.

сыворотка с ретинолом, опять же для моей нормально-жирной плотной кожи сывортка подошла , пользуюсь 2 раза в неделю, никаких шелушений  не вызвает, ретинолом и кислотами пользуемся в зимний период, а не весной летом или в активное солнце.

В отзывах пишут про прыщи, у меня они тоже появились, но я это связываю с моей гастроомической не сдержанностью, тк отменив на месяц сывортку лучше не стало, поэтому я уже неделю как вернулась в ней. Уверена, как только войду в нормальный ритм питания, кожа восстановится. после сыворотки наношу крем с ДМАЕ увлажняющий.

В оставшиеся дни в вечернем уходе использую салфетки и крем его же использую утром. 

На этом история с базовым вечерним уходом закончена.

Крем для шеи и глаз и сыворотка с витамином С, сыворотку я отложила до периода активного солнца, а вот крем для глаз решила использовать в зимний период, и он мне абсолютно не подошел, густая жирная текстура, которая не тает под теплом пальцев, мне кажется это крем для очень сухой возрастной кожи или, возможно для зоны декольте. Повторять покупку не буду.

И последнее про цинк, ну и ремарка как всегда я не медик и этое частное мнение.

Цинк стараюсь держать в домашней аптечке всегда, нашла для себя отличное соотношение цена качество 25 мг, хелатная форма, меловые таблетки которые ломаются, принимаем при переохлаждении или при первых признаках простуды, детям даю 1/4 таблетки взрослым от 1/2 до целой таблетки, и я вижу результат.

Но тк наука не стоит на месте, решила попробовать новейшую разроботку которая лучше усваивается и более полезна соотвественно,  15мг цинк пиколинат стоит в 2 раза дороже моих любимых таблеток, всего 60 капсул, которые никак не разделишь пополам например, и на нашей семье этот препарат не показал результата :( больше заказывать не стану.

Всем красоты и здоровья,  и если воспользуетесь моими рекомендациями, прошу не удалять мой реферальный код.

Partajează acest post

Link spre post
IRINAS

Здравствуйте!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, витамины для мужчин и препараты при варикозном расширении вен.

Заранее спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka
7 минут назад, IRINAS сказал:

при варикозном расширении вен.

Кверцетин комплекс

Комплекс Биофлавоноиды+ геспередин+рутин 

Венотоник - (замена ФЛЕБОДИА)

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka
11 минут назад, IRINAS сказал:

витамины для мужчин

я взяла мужу такие

еще хорошие эти

Partajează acest post

Link spre post
lina

Pentru memorie imi recomandati ceva

Doar sa nu contine vit B

Partajează acest post

Link spre post
almas
27 минут назад, lina сказал:

Doar sa nu contine vit B

Гинко билоба

Partajează acest post

Link spre post
Bubble
21 час назад, IRINAS сказал:

Здравствуйте!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, витамины для мужчин

Хорошие витамины для мужчин: 

1. Country Life, Core Daily-, Мультивитамины для мужчин 

2. Optimum Nutrition, Opti-Men, нутриентная система питательных добавок - если занимается спортом принимать по 3 штуки, если нет по 1-2 

3. Nature's Way, Alive! Раз в день, мультивитамины для мужчин 

4. MegaFood, Men’s One Daily , 30 Tablets 

5. Paradise Herbs, Энергия ORAC, Earth's Blend, ежедневный сверхпитательный мультивитамин, с железом, - 

комплекс органических витаминов-пробиотиков-минералов-аминокислот, удивительным образом сбалансированный и ощутимо эффективный - этот комплекс универсальный, подходит и мужчинам, и женщинам

6. Garden of Life, Код витамина, Ряд первый, один раз в день Raw поливитамины для мужчин 

Partajează acest post

Link spre post
Bubble
21 час назад, IRINAS сказал:

Девочки, посоветуйте препараты при варикозном расширении вен.

Хорошие комплексы от варикозного расширения вен:
FutureBiotics, VeinFactors, противоварикозный комплекс
LifeTime Vitamins, Комплекс Диосмин и Гесперидин
Дополнительно можно ноги мазать этим кремом с  конским каштаном Planetary Herbals, Крем с конским каштаном

Partajează acest post

Link spre post
Bubble
20 часов назад, lina сказал:

Doar sa nu contine vit B

Для памяти, для хорошего настроения вот такой комплекс Nature's Answer, Brainstorm 2, комбинация трав . В составе гингко + готу кола + ашвагандха.  Ашвагандха трава спокойствия и хорошего настроения убирает стресс и получается другое качество мышления. 

Тоже хороший комплекс MRM, Neuro-Max II

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum