lis-lisenika

Пластика Живота

Postări Recomandate

OxanaPadureanu
В 05.04.2017 в 01:10, muhliovacika сказал:

cit costa si unde spoate de facut aceasta operatie?

Sancos ,Galaxia, Dr.Cotea,preturile diferă, precum și calitatea. Vedeți pe site-urile acestora. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
OxanaPadureanu
В 17.03.2017 в 02:04, Ioanna сказал:

Здравствуйте, Вы выше писали, что оперировались у Маховича. Можно узнать Ваше о нем впечатление? Я планирую операцию и в поисках хорошего врача. Заранее спасибо.

Извините за поздний ответ. Да я оперировалась у него. Не хочу вас обнадеживать так как я ожидала большего от операции.но если по 10 бальной шкале на 8 потянет результат.так как операция полностью не решила мою проблему. По бокам остались ''ушки''которых дополнительно надо  поправлять липосакцией либо оперативно.и шов не идеальный как говорили ''тонкой ниточкой''.рекомендую очень тщательно обговорить такие нюансы.и попросить дать гарантию за проведению работу.хотя не знаю такое возможно ли.

Partajează acest post

Link spre post
niusea
В Sunday, July 02, 2017 в 03:28, OxanaPadureanu сказал:

Извините за поздний ответ. Да я оперировалась у него. Не хочу вас обнадеживать так как я ожидала большего от операции.но если по 10 бальной шкале на 8 потянет результат.так как операция полностью не решила мою проблему. По бокам остались ''ушки''которых дополнительно надо  поправлять липосакцией либо оперативно.и шов не идеальный как говорили ''тонкой ниточкой''.рекомендую очень тщательно обговорить такие нюансы.и попросить дать гарантию за проведению работу.хотя не знаю такое возможно ли.

Si la mine a ramas asa numite ,ushki, am fost la control si mia zis ca poate sa le corectam,dar asa nu vreau iar prin anastezii.Stiti si eu asteptam un rezultat mai bun, imi imaginam alt fel. Dar o opetatie nu poate sa te faca fata mare.Mai ales stiind excesul de piele care il aveam atunci.Da si acum este cind ma aplec, sta piele fara elasticitate, doar nu putea sa-mi intinda toata ,intatit incit sa nu pot sa stau dreapta.Ca sa sa fie inlaturata toata trebuia o taietura pe verticala de la buric in jos...dar cui ii trebuie asta? 

Partajează acest post

Link spre post
niusea

Eu uneori ii spun sotului: imi pare ca opetatie asta nui asa cum ma asteptam sa fie ,si mentionez ca au trecut deja 2 ani si jum. La care el imi spune :dupa cum era este un rezultat foarte bun.Mai ales ca am platit 800 , Ma pregatesc sa fac un tatoo. Si probabil se mai schimba. 

Partajează acest post

Link spre post
niusea

IMG_20170703_083739.jpg

IMG_20170703_083535.jpg

Partajează acest post

Link spre post
niusea

Uite aici in pozitie de drept. In picioate.

IMG_20170703_083937.jpg

Editat de niusea

Partajează acest post

Link spre post
niusea

In pozitie de drept asezat si a 2 -a ,in asezat dar cu inclinare inainte.

IMG_20170703_084024.jpg

IMG_20170703_084713.jpg

Partajează acest post

Link spre post
niusea

O sa publik si inainte ...de op. Numai daca mai sunt. Am sa vad cind voi fi de pe comp. Imi cer scuze de intimitate...  sper ca la voi e mai bine...si va va ridica buna dispozitie .)))))))))

Partajează acest post

Link spre post
niusea

54462d75384e1_20141021124528-vert.thumb.jpg.bceeb5d83d7166e12569a0267d0a3f86.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Cotia86

Девочки всем привет,очень мечтаю сделать операцию на абдоминопластику,но как и все наверно боюсь только - конечного результата,пож., кто уже всетаки ее сделал вышлите фото....скоро иду на  консультацию в клинику Д.Котя и в Санкос к - Концу еще не знаю на ком остановить свой выбор,если кто-то может помочь напишите буду очень благодарна.....

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

держите нас в курсе

Partajează acest post

Link spre post
Cotia86

Niusea скажите пож.а у кого вы оперировались??? Я была в Санкосе операция стоит 2200 Евро... Врач Концу Генадии-очень доброжелательный и приятный человек.

Partajează acest post

Link spre post
niusea
В 04.09.2017 в 22:59, Cotia86 сказал:

Niusea скажите пож.а у кого вы оперировались??? Я была в Санкосе операция стоит 2200 Евро... Врач Концу Генадии-очень доброжелательный и приятный человек.

Galaxia

Partajează acest post

Link spre post
Cotia86

Девочки пож.очень всех прошу кто уже все таки сделал абдоминопластику пришлите фото,можно в личку....любые даже если прошло мало либо много времени...буду очень благодарна....

Partajează acest post

Link spre post
Laris

а у меня после кесарево ужасный шрам ,шов делали не косметический. Так и хожу с ним , все боюсь пластику делать ...

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

Я сделала пластику живота что бы убрать шрам 

дело в том что если ваша кожа плохо восстанавливается, то есть если после всякой царапины остаются шрамы то толку от пластической операции никакого 

у меня до было лучше чем после 

то есть после 3 лет шам красный ещё а до уже с годами был светлым 

Editat de petoxy

Partajează acest post

Link spre post
MaryZ

Ну, вот и я стала счастливой обладательницей плоского живота после абдоминопластики.

В течение 7 лет после беременности и родов я ненавидела свой живот. 2 года после родов вынуждена была ходить в утягивающем белье. Пока не похудела до 59-60 кг при росте 170. Но живот все так же выглядел ужасно. Я была вынуждена носить свободную одежду, цельные купальники и т. д.

И вот, наконец-то у меня появилась возможность сделать эту операцию. Прежде чем на нее решиться, я конечно же прочитала и пересмотрела всевозможные статьи, видеоотчеты, видеоотзывы, ролики из операционных и т. д. Я четко знала, что за чем будет идти во время операции, сколько будет длиться период восстановления, как будет выглядеть рубец на разных этапах реабилитации.  Сходила на консультацию к двум хирургам. Оба мне предложили вертикальный разрез и импланты в виде сеток. Увы, такой расклад меня не устроил. Я решила проконсультироваться с третьим хирургом и выслушать еще одно мнение. Выбором врача я, честно говоря, особо не заморачивалась. Загуглила что-то типа «абдоминопластика Кишинев», Гугл выдал Анатолия Таран и я записалась к нему на прием. Для себя решила так: если меня устроит ход его мыслей, останусь, если нет, буду искать дальше.

На приеме все было очень легко и непринужденно. Он показал результаты операций предыдущих пациенток, быстренько нарисовал, что будем удалять, объяснил, куда переместится пупок, как ушьется диастаз и мы договорились о дате (операцию запланировали через 2 недели). Ударили, так сказать, по рукам и я пошла сдавать анализы и делать все необходимые обследования. )))

В назначенный день и время я приехала в больницу. Операция была назначена на следующее утро. Надо сказать, что это было мое первое хирургическое вмешательство. Естественно, я, как и наверно большинство людей, нервничала в связи с общим наркозом (всегда боишься того, с чем не сталкивался), в связи с тем, что все кругом твердили, что это большая, травматичная операция и т.д . ВОПРЕКИ всему тому, что я начиталась и насмотрелась, операция прошла прекрасно. Наркоз был идеальным. Я просто заснула и просто проснулась. С плоским животом))). Послеоперационный период НЕ БЫЛ чем-то ужасным. На второй день я вставала, ходила. Да, была слабость, да я быстро уставала. Но в обморок не падала, жутких болей не испытывала, обезболивающие кололи 3 дня. На четвертый я от них отказалась за ненадобностью. После выписки (через 5 дней госпитализации) ничего обезболивающего тоже не пила.

На сегодняшний день прошло около трех недель после операции. Ношу компрессионное белье, уже к нему привыкла. Чувствую себя прекрасно. Живот нравится. Я наконец-то смогла выпрямить спину (после беременности таз ушел вперед, спина ссутулилась, постоянно хотелось как-бы вдавить выпирающий живот внутрь, чтобы расправить плечи), исчезли ненавистные валики на животе, я могу надевать обтягивающие майки и футболки, я НАКОНЕЦ-ТО могу надеть раздельный купальник! В общем, радостей много!

Однозначно могу рекомендовать Анатолия Таран и клинику Террамед. Все было прекрасно. Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
alinenok
14 часов назад, MaryZ сказал:

Ну, вот и я стала счастливой обладательницей плоского живота после абдоминопластики.

В течение 7 лет после беременности и родов я ненавидела свой живот. 2 года после родов вынуждена была ходить в утягивающем белье. Пока не похудела до 59-60 кг при росте 170. Но живот все так же выглядел ужасно. Я была вынуждена носить свободную одежду, цельные купальники и т. д.

И вот, наконец-то у меня появилась возможность сделать эту операцию. Прежде чем на нее решиться, я конечно же прочитала и пересмотрела всевозможные статьи, видеоотчеты, видеоотзывы, ролики из операционных и т. д. Я четко знала, что за чем будет идти во время операции, сколько будет длиться период восстановления, как будет выглядеть рубец на разных этапах реабилитации.  Сходила на консультацию к двум хирургам. Оба мне предложили вертикальный разрез и импланты в виде сеток. Увы, такой расклад меня не устроил. Я решила проконсультироваться с третьим хирургом и выслушать еще одно мнение. Выбором врача я, честно говоря, особо не заморачивалась. Загуглила что-то типа «абдоминопластика Кишинев», Гугл выдал Анатолия Таран и я записалась к нему на прием. Для себя решила так: если меня устроит ход его мыслей, останусь, если нет, буду искать дальше.

На приеме все было очень легко и непринужденно. Он показал результаты операций предыдущих пациенток, быстренько нарисовал, что будем удалять, объяснил, куда переместится пупок, как ушьется диастаз и мы договорились о дате (операцию запланировали через 2 недели). Ударили, так сказать, по рукам и я пошла сдавать анализы и делать все необходимые обследования. )))

В назначенный день и время я приехала в больницу. Операция была назначена на следующее утро. Надо сказать, что это было мое первое хирургическое вмешательство. Естественно, я, как и наверно большинство людей, нервничала в связи с общим наркозом (всегда боишься того, с чем не сталкивался), в связи с тем, что все кругом твердили, что это большая, травматичная операция и т.д . ВОПРЕКИ всему тому, что я начиталась и насмотрелась, операция прошла прекрасно. Наркоз был идеальным. Я просто заснула и просто проснулась. С плоским животом))). Послеоперационный период НЕ БЫЛ чем-то ужасным. На второй день я вставала, ходила. Да, была слабость, да я быстро уставала. Но в обморок не падала, жутких болей не испытывала, обезболивающие кололи 3 дня. На четвертый я от них отказалась за ненадобностью. После выписки (через 5 дней госпитализации) ничего обезболивающего тоже не пила.

На сегодняшний день прошло около трех недель после операции. Ношу компрессионное белье, уже к нему привыкла. Чувствую себя прекрасно. Живот нравится. Я наконец-то смогла выпрямить спину (после беременности таз ушел вперед, спина ссутулилась, постоянно хотелось как-бы вдавить выпирающий живот внутрь, чтобы расправить плечи), исчезли ненавистные валики на животе, я могу надевать обтягивающие майки и футболки, я НАКОНЕЦ-ТО могу надеть раздельный купальник! В общем, радостей много!

Однозначно могу рекомендовать Анатолия Таран и клинику Террамед. Все было прекрасно. Спасибо!

Неужели господину Тарану мало рекламы на Фейсбуке?! 

Partajează acest post

Link spre post
MaryZ

Обидно, конечно, что пост выглядит, как реклама. Я честно говоря и сама вчера когда написала, подумала, что очень смахивает на рекламу, хотя написала все искренне и не "по заказу".  Не хочу никого расстраивать, но у меня действительно все прошло замечательно. Что ж теперь поделать, если оперировал господин Таран, а Вас он видимо сильно раздражает...))) Если у кого-то был негативный опыт с этим хирургом, ничего ведь не мешает о нем написать.

Всем хорошего дня и удачных операций.

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

Опять Таран?

А вы специально зарегистрировались что бы написать ваш опыт?

Editat de petoxy

Partajează acest post

Link spre post
MaryZ

Представляете, да. А без регистрации здесь, как вы догадываетесь, ничего написать нельзя.)))

А в чем причина такой раздражительности? Никто ничего объективного не пишет. Поэтому мне не совсем понятно.

Мусолить долго эту тему не собираюсь. Защищать хирурга с пеной у рта и что-то доказывать - тоже. У меня был хороший опыт - решила поделиться. Точка.

В названии ветки форума ведь нет чего-то вроде "анти-Таран" )))))))))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum