VLADALINA

Мед.комиссия Для Автошколы

Postări Recomandate

Scanya
В 09.06.2020 в 00:41, Natauuua сказал:

Здравствуйте. Есть свежие данные по поводу справки с колумны? Без семейного врача можно обойтись? Если да, напишите пожалуйста в пм контакт или способ. Спасибо.

месяц назад проходила. закончился срок годности прав и надо было менять. на Колумне не просили вообще ничего. у меня была справка от нарколога, но можно было и без нее. сказали что если есть то хорошо, а нет так нет. справки от психиатра и формы от семейной не было. пандемия и требования временно сократили. можете им позвонить и спросить что нужно. отвечают без проблем

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Natauuua
В 10.06.2020 в 15:18, Scanya сказал:

можете им позвонить и спросить что нужно. отвечают без проблем

спс!!!

Partajează acest post

Link spre post
Evgeny-Sidorov

Всем привет. Интересует так же вопрос по поводу справки, семейный мне ее выдал, но проходить кабинеты в Унгенах нереально, очереди по 30-40 человек. Могу ли я уже с текущей формой проходить комиссию на колумне? 

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456
30 минут назад, Evgeny-Sidorov сказал:

Всем привет. Интересует так же вопрос по поводу справки, семейный мне ее выдал, но проходить кабинеты в Унгенах нереально, очереди по 30-40 человек. Могу ли я уже с текущей формой проходить комиссию на колумне? 

я думаю им все равно из какой поликлиники справка.Главное чтоб была форма 027

Partajează acest post

Link spre post
Evgeny-Sidorov
1 минуту назад, lenok123456 сказал:

я думаю им все равно из какой поликлиники справка.Главное чтоб была форма 027

Да сама форма на руках есть от семейного, расписался как Sanatos поставил печати. Но кабинеты я не проходил

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456
11 минут назад, Evgeny-Sidorov сказал:

Да сама форма на руках есть от семейного, расписался как Sanatos поставил печати. Но кабинеты я не проходил

я про медкомиссию на Колумне

туда надо идти с формой 027

Partajează acest post

Link spre post
Evgeny-Sidorov
14 минут назад, lenok123456 сказал:

я про медкомиссию на Колумне

туда надо идти с формой 027

Ок спасибо, ну значит нет необходимости тут на месте что то проходить, раз форма есть

Partajează acest post

Link spre post
kristyl

Есть у кого-то знакомые в Бельцах, которые помогли бы пройти мед.комиссию в быстром порядке? 

Partajează acest post

Link spre post
sunnylenka

Добрый день , кто может подсказать , в автошколе сказали что к наркологу сейчас записываются только онлайн , кто может дать ссылку или сайт , я никак не найду 

Partajează acest post

Link spre post
Aculina
В 06.10.2020 в 12:10, sunnylenka сказал:

Добрый день , кто может подсказать , в автошколе сказали что к наркологу сейчас записываются только онлайн , кто может дать ссылку или сайт , я никак не найду 

Я записалась по телефону из регистратуры. 7 сентября меня записали на 16 октября.

Partajează acest post

Link spre post
inonka

Я без записи к наркологу ходила на прошлой неделе. Живая очередь. А какие анализы нужно у семейного сдавать и где проходить окулиста? в поликлинике или на Колумне? 

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456
1 час назад, inonka сказал:

Я без записи к наркологу ходила на прошлой неделе. Живая очередь. А какие анализы нужно у семейного сдавать и где проходить окулиста? в поликлинике или на Колумне? 

окулиста на Колумне

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka
3 часа назад, inonka сказал:

У семейного, если я поавильно помню, берете только форму справки и все.

Partajează acest post

Link spre post
Roma06023

Добрый вечер , подскажите пожалуйста , есть ли у кого выход на людей,  кто сможет помочь сделать мед.справку ? Очень нужно , буду благодарен !!! Мой адрес roma060239276@gmail.com 

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Всем привет! Подскажите как сейчас с мед справкой обстоят дела? У нас права и просрочены. Сделали пока только справку от нарколога. На стенде запись по телефону, но мы зашли внутрь, сделали быстро, под запись никто не спрашивал. Сейчас делаем справку психиатра. А вот тут запись нужна. Сейчас посмотрим, может примут без записи.

Подскажите про форму 027, сейчас она обязательна или можно без неё? Завтра хотим уже на Колумна идти.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

027 обязательна.

Без нее на Колумне не примут

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Опишу актуальную информацию по поводу меню комиссии, может кому нужно.

Начать лучше с семейного врача, который выдает заключение формы 027е.

Затем нарколог на P. Rares, 32. Записываться нужно заблаговременно, но мы пошли на обум и никого не было. За справку заплатили 53 лея и нужно было принести 1 фото 3*4. Фото можно сделать на месте за 35 лей (4 штуки).

Затем психиатр. С ними история отдельная. Запись также предварительная. И по городу есть определенные адреса по которым они принимают, а точнее к которым вы относитесь по месту прописки. Адреса есть на сайте comisiemedicala.md. Справка обошлась в 90 лей.Screenshot_2021-09-09-07-11-15-804_com.android.chrome.thumb.jpg.4c12646d92b7d138405ed43901ffcd1d.jpg

И вот с тремя заключениям уже необходимо подходить на медкомиссию Columna/Ismail. Запись предварительная, но если готовы подождать пару часов, можно в живой очереди пройти. Запись вроде на несколько дней вперёд, по тел. 27-06-76. Говорят мальчикам нужно с собой иметь военный билет. У нас не было, сказали раз есть уже справка от психиатра, можно без. Итоговая медсправка стоит 185 лей. С ней мы пошли за пластиком.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum