VLADALINA

Мед.комиссия Для Автошколы

Postări Recomandate

VLADALINA

Мамулечки-девулечки! Подскажите пожалуйста: где сейчас проходят мед.комиссию и есть ли возможность пройти её максимально быстро? Кто может подсказать помочь в этом вопросе?

Я сдавала на права в 96 году, муж еще раньше. А помощь нужна нашему близкому другу. Заранее благодарна! Удачи на дорогах!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Юбочка из плюша

я проходила на Колумне, за полчаса все прошла, если со зрением и слухом все в порядке, то проблем и не должно быть

Partajează acest post

Link spre post
Анютик

Комиссию проходила рядом с кожвеном на ул.Колумна - 15 лей (фото и бланк) + 55 лей комиссия, но сначала нужна справка с наркологического центра ул.Петру Рареш 32 - стоит 55 лей Из документов - булетин, и военный билет или документы заменяющие его По времени в районе часа делала справку Когда то в 1999 году в первый раз, когда получала права прошла комиссию возле клиники Сигор за 15 минут разумеется за отдельную плату, ну а сейчас такой возможности вроде нет http://text.md/adeverinta-medicala/ Вот еще описание того, как проходили комиссию

Partajează acest post

Link spre post
chococreme

Девочки, сегодня проходила мед комиссию, дали заключение -разрешение плучить права сроком на 1 год, что это обозначает... Думала будут проблемы у окулиста, а получилось у невропатолога, крутил -вертел мою мед карту, бубнил что-то под нос себе, хотела выяснить, что он написал, ответил, что положено, то и написал, короче я в шоке, серьезных проблем никогда не имела по неврологии, была вегето-сосудист. дистония, приняла легкий курс лечения, таблетки там всякие, и все,ничего более, руководитель автошколы, сказал, что обязательно д.б. мед карта с собой, вот я ее и держала про запас, на свою голову, короче... Это, что получается, в случае получения прав на год, я должна каждый год проходить мед комиссию и подтверждать права, помогите разобраться! Хочется конечно права на 10 лет!!!

Partajează acest post

Link spre post
N0talia

Девочки, сегодня проходила мед комиссию, дали заключение -разрешение плучить права сроком на 1 год, что это обозначает... Думала будут проблемы у окулиста, а получилось у невропатолога, крутил -вертел мою мед карту, бубнил что-то под нос себе, хотела выяснить, что он написал, ответил, что положено, то и написал, короче я в шоке, серьезных проблем никогда не имела по неврологии, была вегето-сосудист. дистония, приняла легкий курс лечения, таблетки там всякие, и все,ничего более, руководитель автошколы, сказал, что обязательно д.б. мед карта с собой, вот я ее и держала про запас, на свою голову, короче... Это, что получается, в случае получения прав на год, я должна каждый год проходить мед комиссию и подтверждать права, помогите разобраться! Хочется конечно права на 10 лет!!!

Вам выдали справку на год, т.е. вы должны в течение ближайшего года со дня прохождения медкомиссии пройти курсы и сдать экзамен на права. Вот после экзамена выдадут права на 10 лет.

Брать медкнижку не обязательно. Обязательно - справку от семейного врача. Да и то не всегда :) лично я прошла комиссию и без этой справки, и без медкарточки.

Partajează acest post

Link spre post
chococreme

Спасибо, а то я поняла, что права выдать на 1 год.

Partajează acest post

Link spre post
Геда

Девочки, подскажите, пожалуйста. Мне сказали, что для прохождения мед комиссии нужна карточка медицинская с поликлиники. Скажите, это обязательно?

Partajează acest post

Link spre post
Gulica

Там могут попросить карточку, пригрозят, что отправят в поликлинику, но в итоге выдают справку. У меня и у дочери моей не было карточки - справка есть-)

Partajează acest post

Link spre post
N0talia

Лучше всего иметь справку от семейного врача (она есть в перечне необходимых для прохождения комиссии документов, список висит в коридоре, где и проходят эту самую комиссию)

Partajează acest post

Link spre post
Юга

Там могут попросить карточку, пригрозят, что отправят в поликлинику, но в итоге выдают справку. У меня и у дочери моей не было карточки - справка есть-)

Пару недель назад ходила без справки и карточки, врач очень намекала, что не против что-то получить, но я мило поулыбалась и ничего не дала в итоге.

Просто семейный отправляет на анализы обязательные, флюрографию итд, что означает минимум полдня в очередях в поликлинике. Проще уж дать 20 лей, например.

Partajează acest post

Link spre post
Camelia2009

мне тоже намекали типа на кофе....я сказала обязательно ..но так и не дала ничего)

Partajează acest post

Link spre post
Limama

Я сегодня ходила, делала справки. Немного изменились цены. И там, и там: в кассу по 59 лей + 15 лей фото на месте = 148 лей за обе справки. Сначала надо сделать наркологическую справку, потом идти на комиссию. Я с собой взяла только паспорт и мед.карточку, справку никто не спрашивал. Хотя видела некоторые были просто с паспортом и воен.билетом, вроде проходили и так. По времени всё заняло около 2х часов с дорогой.

Partajează acest post

Link spre post
evca

обе комиссии работают без выходных или в какие-то определенные часы?

Partajează acest post

Link spre post
burik

мне тоже намекали типа на кофе....я сказала обязательно ..но так и не дала ничего)

и мне тоже намекали...бедная.. так кофе ей хочется..

Partajează acest post

Link spre post
natusik

Astazi am trecut comisia medicala.

1.  la Dispensarul Republican de Narcologie(str. Petru Rares 32, program de lucru: luni- vineri 8 00- 15 30, pauza de masa 12 00-12 30)) achiti la casa 59 lei, apoi ti se face poza-15 lei si te apropii de 2 medici si obtii Avizul Consultativ Narcologic.

2. adeverinta medicala - str. Columna 47, achiti la casa 59 lei, ti se face o poza- 15 lei, apoi mergi la comisia medicala(terapeut, ORL, neurolog, oftalmolog, chirurg).

Partajează acest post

Link spre post
Лялюся

Девочк, не подскажете сколько по времени у вас ушло на медкомиссю. 2-3 часа или больше? Есть там очереди? 
А то у меня время свободное ограничено и надо знать сколько примерно выделить в день времени или разделить на два дня)

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

если будете там ровно в 8 утра, то от полу часа, до часа. Как повезет с очередями. (Некоторые медики явно не любят начинать рабочий день ровно в 8, поэтому может быть чуть дольше)

Не забудьте, только, взять справку от нарколога-понадобится у невропатолога.

Editat de mariuka

Partajează acest post

Link spre post
sunny15

значит,первым в списке медкомиссии прохождение нарколога?потом к семейному и на Колумну?

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

Лучше, да, начать с нарколога, потом можете попробовать сразу на Колумну. Я пошла без выписки от семейного. Что именно там семейный выписывает понятия не имею.

Partajează acest post

Link spre post
ejik

Поднимаю темку.девочки,в этом году ничего не изменилось?может,кто-то сталкивался?мне права надо переделать на др фамилию.и ту же медкомиссию надо пройти?

Partajează acest post

Link spre post
koksi

я на прошлой неделе прошла мед. комиссию. сначала нарколог , потом все остальные, все как обычно . единственное что ( может кому пригодится) я пошла в контактных линзах, хотя нас директор автошколы предупредил , чтоб у кого плохое зрение шли в очках, но я его не поняла и решила что раз я ношу линзы нафига мне идти в очках( я их ношу только дома) и не прошла окулиста, оказывается надо было принести с собой справку оттуда ,где я беру линзы - какие линзы мне рекомендованы, ну я быстренько съездила в ОптикЛюкс и привезла справку, и в тот же день прошла всех остальных.

еще нам посоветовали не брать мед карту и не рассказывать про операции , если были какие-то, не рассказывать что ударялись например головой) короче , чтоб себе лишних проблем не создавать.

меня про карточку спросили, но я прикинулась что забыла, не знала и вообще со мной все хорошо и никогда ничего не болит и мне пошли уступки )

Partajează acest post

Link spre post
Марыся

Оксана,спасибо большое за информацию! Чтоб пройти нарколога - что должно быть на руках? я меняю свои старые права на новые,и меня заставили проходить тоже все круги ада)))Та же проблема с очками и линзами,спасибо,что предупредили. На Колумне мне сказали,что нужна справка от семейного врача № 027. Так? И в какие дни-часы нарколога можно пройти?

Partajează acest post

Link spre post
koksi

Оксана,спасибо большое за информацию! Чтоб пройти нарколога - что должно быть на руках? я меняю свои старые права на новые,и меня заставили проходить тоже все круги ада)))Та же проблема с очками и линзами,спасибо,что предупредили. На Колумне мне сказали,что нужна справка от семейного врача № 027. Так? И в какие дни-часы нарколога можно пройти?

Я справку от семейного не приносила,может вам надо потому что вы меняете права,с собой надо иметь паспорт и 79 лей. Перерыв у нарколога по-моему с 12 до 12.30 и работают они до 15.00 и только в будни , а на Колумне - с 13.00 до 13.30, если я ошиблась , то вечером отпишусь, у меня дома в тетрадке с автошколы все записано)

Partajează acest post

Link spre post
koksi

Я справку от семейного не приносила,может вам надо потому что вы меняете права,с собой надо иметь паспорт и 79 лей. Перерыв у нарколога по-моему с 12 до 12.30 и работают они до 15.00 и только в будни , а на Колумне - с 13.00 до 13.30, если я ошиблась , то вечером отпишусь, у меня дома в тетрадке с автошколы все записано

ошиблась только в сумме) по 74 лея и там и там, а еще на Колумне работают до 17.00

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

для нарколога - только 74 лея)) а справку спрашивают не у всех, можно карточку принести, можно закосить под дурочку, мол не знала.

еще нам посоветовали не брать мед карту и не рассказывать про операции , если были какие-то, не рассказывать что ударялись например головой) короче , чтоб себе лишних проблем не создавать.

меня про карточку спросили, но я прикинулась что забыла, не знала и вообще со мной все хорошо и никогда ничего не болит и мне пошли уступки )

Я честно сказала, что была операция, показала шрам на руке) никаких проблем и лишних вопросов))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum