Vizitator Черная Кошка

Как выбрать хороший сок для деток?

Postări Recomandate

Vizitator Черная Кошка

Думаю начать давать соки сыну. Хочу узнать как у других с этим делом обстоит :)

Какие соки даете своим деткам (брэнд, фрукт)? Сколько мл. в день и когда именно? Между едой, на полдик, запить обед/ужин, ночью...

Заранее благодарю за ответы :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ikotka

Я даю Виту молдавскую - понемногу- мы не очень любим до 50 мл. в день. Еще покупала Винни российские но у них тара большая нам не совсем подходит.

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Cele mai sanatoase sucuri, sunt cele facute acasa. Din morcov, mere, svecla rosie... Ele sigur nu contin conservante :)

Sfaturi dau, dar singura nu prea fac :( , nu am timp

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка
Cele mai sanatoase sucuri, sunt cele facute acasa. Din morcov, mere, svecla rosie... Ele sigur nu contin conservante :)

Sfaturi dau, dar singura nu prea fac :( , nu am timp

Я полностью согласна!

Но я пока хочу давать фруктовые соки, а для этого нужно дождаться урожая. Да и овщные не знаю на сколько полезны после того как пролежали 6мес на хранение. Может консервантов в них и нет но витаминов тоже не много.

Но как будет наш молд. урожай обязательно и фрукты и соки будем стараться в натуральном виде потреблять. Купим соковыжималку и за дело!

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

Вита в основном пили и Тедди.Но месяцев с девяти.Не рекомендуют начинать прикорм с соков,это нагрузка на почки.

Partajează acest post

Link spre post
Maks

Покупал Витовские сначала, а потом как-то незаметно малый стал пить то же что и мы, увидит на столе стакан хвать и в рот. Так и повелось, пьет Jaffa и одесского комбината соки, в основном яблочный.

Свежевыжатые соки кстати не любит.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Покупал Витовские сначала, а потом как-то незаметно малый стал пить то же что и мы, увидит на столе стакан хвать и в рот. Так и повелось, пьет Jaffa и одесского комбината соки, в основном яблочный.

Свежевыжатые соки кстати не любит.

Наш Сашуля тоже свежевыжатые не любит :( Даю Ему соки Одесского Комбината, Vita взрослые :)

Соки может пить в неограниченных количествах ....... Уже даже и незнаю как обманывать.... Он просто требует дать ему сока :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

Даю соки "Вита" детский, соки не очень любит, по настроению..

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

я сейчас пытаюсь меньше сока - слишком их любит, а они сладкие. покупаю разные чаи Тип-Топ и Хипп и даю, только не одно и то же весь день, а например раз фруктовый, потом ромашковый или еще что-то, по вечерам перед сном обычно фруктовые стараюсь не давать, толко детский Хипп или успокаювающий.

Partajează acest post

Link spre post
Cosmica

Consider ca cele mai bune sucuri sunt VITA in sticle pt. maturi, fiindca nu contin zahar si nici conservatzi. Citeodata VITA pt. copii contine zahar :(. Le consumam cind mergem la plimbare, dar iau cu mine un recipient cu apa fiarta in care dizolv sucul. :)

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Мы соки как то неочень давала всего пару раз и замечала что у нас болит животик.Нужно приучать вот буду тоже покупать Виту посмотрим мож за лето привыкнем.

Мы целыми днями пьем чай.До 1и 2-х месяцев пили только ХИП сейчас покупаю Гринфилд ромашка,шиповник,мел

иса(успокаювающий) чай нравиться пьем литрами))))

Partajează acest post

Link spre post
olka

Преобрела ребенку сок "Спеленок", пьет замечательно вкусный, попробывала сама на самом деле нормальный вкусный сок!).

И еще этой же марки есть пюрешки с творогом, со сливками, со злаком,с витамином С!))))

Partajează acest post

Link spre post
Life

Мое личное мнение - самый хороший сок тот что свежеприготовленый в соковыжималке...

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Только недавно начала давать соки, даю Виту детскую. Но малышка не очень соки любит, оказывается, больше воду хлещет))

Partajează acest post

Link spre post
Танечка07

Свежевыжатые соки в чистом виде--очень вредные для детей,в них много фруктовых кислот.

Поэтому, свеж.выжат. соки- нужно разбавлять кипяченой водой.

Partajează acest post

Link spre post
xiundeli 08

И я слышала,что соки в чистом виде следует давать только после года,так как раздражают ЖКТ.

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

Doar Basarabia cumparam:

in primul rind sunt fara zahar

in al doilea - sunt ambalate in sticla

si ne place ca sunt fructe cu legume amestecat (mar+morcov, piersic+morcov, bostan etc.)

Partajează acest post

Link spre post
iulicica

noi bem cite 2-3 sticlute de suc pe zi. cumpar Vita. neam oprit la Vita. am inceput a da suc de la 1 an si cind ne hotaram la ce sa ne oprim am cumparat 3 feluri: Vita, Hipp si Nestle. Vita si Hipp au acceasi consistenta si gust.

Partajează acest post

Link spre post
Танечка07

в VITA, я нашла мусор (что-то похожее на дерев. щепку), больше не покупала..

Partajează acest post

Link spre post
klubnika

МЫ берём обычный сок одесского или николаевского заводов, вкусно, пока довольны!!!

Partajează acest post

Link spre post
nadiutia

noi cumparam Vita. asortimentul e bogat, dar ii place numai din fructe fara legume.

Partajează acest post

Link spre post
Вишенка

Я до трех лет покупала малому соки и пюрешки "Vita".

Partajează acest post

Link spre post
butinka

Старшей покупала до 2 лет только специальные детские соки.....младшей, с 1,5 лет...даю обычный Одесский, кроме клубничного....аллер

гия на него....и виноградный не беру....за животик переживаю....обычно покупаем яблочный, мультивитаминный, грушевый.

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

Fetita cind era mica ii cumparam in toata ziua sucuri, ei ii placea foarte mult de mere, struguri, ananas de la "SANTAL" :kuk:

Partajează acest post

Link spre post
Agnesya

Consider ca cele mai bune sucuri sunt VITA

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum