Lika2004

Помогите Выбрать Где Отметить Детский Праздник!

Postări Recomandate

GrecovaIrina

приближается день рождения моего старшего сына. посоветуйте заведение с детской площадкой. у нас есть пара ограничений: не челентано, не эндис, не блинная. в прошлом году были во фрекен бок, но там детская площадка open space хотелось бы чего-то более закрытого. территориально чканы-рышкановка-центр, но, если есть место с не мучным меню и закрытой площадкой, то мы готовы сьездить туда

Вариант Фока-Лока не рассматриваете?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrecovaIrina

На самом деле хорошее кафе, где можно было бы провести достойно детский день рождения - это большая проблема в Кишиневе. Если кухня хорошая, или приятный интерьер,  то либо места мало для игр, или пол скользкий, или накурено, или цены кусаются или… - еще масса факторов. Многие родители звонят, советуются, а мы толком и предложить ничего не можем, чтобы и детям было хорошо и уютно, и ведущим было где играть-танцевать с детками, и кухня хорошая и не очень дорого. В общем - пора нам свое кафе для детских праздников открывать!

Partajează acest post

Link spre post
sveticmd

Девочки всем привет, может я не по теме  но не знаю куда писать уменя ситуация такая выпускной 4-й класс 28 детей + родители + учитель, где это реально организовать но так чтоб детей которым 10-11 лет часа 2-з развлекали и родители присутствовали в данном зале? Меню нужно минимальное без оливье и т.п спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Nusea

Девочки всем привет, может я не по теме  но не знаю куда писать уменя ситуация такая выпускной 4-й класс 28 детей + родители + учитель, где это реально организовать но так чтоб детей которым 10-11 лет часа 2-з развлекали и родители присутствовали в данном зале? Меню нужно минимальное без оливье и т.п спасибо!

Noi suntem in aceeasi situatie doar ca la noi e Adio gradinita. Mare dificultate de localuri decente.

Partajează acest post

Link spre post
Mandarinka

а что значит минимально? так как у каждого эта цифра разная

Partajează acest post

Link spre post
gts

Самое минимальное на данный момент и интересное для 10 ти леток,это Ла Рома.Цена для детей 170 лей, сюда входит и тарелочка с картошкой и шашлыком,тортик,и анимация-дискотека на 3 часа.

Это не реклама. Сами там будем праздновать.

Partajează acest post

Link spre post
Mama1

Salut fetelor

Pentru copii ziua de nastere e bine sa o petreceti la Mandarin Cafe, care se afla la Riscani in cladirea YoKids.
Eu acolo nepotului meu am facut ziua de nastere si  fost foarte fericit. 

Incercati acolo

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

Salut fetelor

Pentru copii ziua de nastere e bine sa o petreceti la Mandarin Cafe, care se afla la Riscani in cladirea YoKids.

Eu acolo nepotului meu am facut ziua de nastere si  fost foarte fericit. 

Incercati acolo

там уже Woods cafe давно, не знаю, осталась ли у них детская комната

Partajează acest post

Link spre post
Mama1

Da, acolo este camera de joaca pentru copii si + animator :)

Dar eu copii iam dus jos, la etajul 3 sa se joace, si deja de la Wood  cafe (fost Mandarin cafe) ma uitam pe ecrane ce faceau copiii la etajul 3 :)

mai pe scurt, a fost foarte bine :)

copii nici nu neau deranjat, pentru ca animatorul avea grija de ei, dar noi maturii, neam relaxat foarte bine :)

Partajează acest post

Link spre post
katerinka-t

Самое минимальное на данный момент и интересное для 10 ти леток,это Ла Рома.Цена для детей 170 лей, сюда входит и тарелочка с картошкой и шашлыком,тортик,и анимация-дискотека на 3 часа.

Люда скажи для взрослых там приемлемые цены? 

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

Самое минимальное на данный момент и интересное для 10 ти леток,это Ла Рома.Цена для детей 170 лей, сюда входит и тарелочка с картошкой и шашлыком,тортик,и анимация-дискотека на 3 часа.Это не реклама. Сами там будем праздновать.

совсем не понравилось!прокуренно все! Это ночной клут с шестом для стриптиза

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

Поднимаю тему, у нас адио градиница, где 20 деток и родители, тоже вот не можем найти место так чтоб с детской плащадкой и аниматорами

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Поднимаю тему, у нас адио градиница, где 20 деток и родители, тоже вот не можем найти место так чтоб с детской плащадкой и аниматорами

на Чеканах на открытом воздухе Бэби-парк

или Curcubelul vesel (помещение)

Partajează acest post

Link spre post
Olivia95

Здравствуйте. Может кто недавно справи детский день рождения и появилось какое-то новое кафе? Поделитесь пожалуйста опытом. Нам 4 в сентябре и хочу уже подготовится. Спасибо за информацию .

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Здравствуйте. Может кто недавно справи детский день рождения и появилось какое-то новое кафе? Поделитесь пожалуйста опытом. Нам 4 в сентябре и хочу уже подготовится. Спасибо за информацию .

Я тоже уже в поиске. Жаль что надо в помещении. Темку прочитала ничего подходящего не нашла(

Девули, делитесь последними впечатлениями,пожалуйста!

Мне на 22 октября.

Partajează acest post

Link spre post
Tosica

Мы пригласили деток на представление в цирк - все остались довольны

во время представления именинника поздравили клоуны и вручили подарок прямо на арене (купила заранее) -

огромное СПАСИБО Администрации!!!

все очень красиво обыграли

наши маленькие гости и сам именинник прыгали от восторга

Partajează acest post

Link spre post
romashka9209

посоветуйте кафе или ресторан на 10-15 человек взрослых и 5 детей желательно чтоб было отдельное помещение или закрытого типа чтоб можно было посидеть никому не мешать и нам никто не мешал . празднуем день рождение ребёнка 4 года

Partajează acest post

Link spre post
РИША

посоветуйте кафе или ресторан на 10-15 человек взрослых и 5 детей желательно чтоб было отдельное помещение или закрытого типа чтоб можно было посидеть никому не мешать и нам никто не мешал . празднуем день рождение ребёнка 4 года

на ботанике ресторан Neron  если не ошибаюсь там Греческий стиль. находится почти у ворот города.

Partajează acest post

Link spre post
katerinka-t

Надя ты что то нашла?

Мне нужно кафе или какое то отдельное (детское помещение- аля бубуруза мела) 

Или где праздновать д/р ребенку )))))

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

Надя ты что то нашла?

Мне нужно кафе или какое то отдельное (детское помещение- аля бубуруза мела) 

Или где праздновать д/р ребенку )))))

Катя, я тебе на фэйсбуке написала, мы были в Элате, там достаточно много места и деткам очень нравится, еще мне рассказывали про Салат (говорят не плохо), вместо маркета София

Это вся для ДР

Partajează acest post

Link spre post
lolo4ka

Детский праздник можно отметить в ресторане Old Riga на Ботанике. Там есть батут и лабиринт и оч уютно

Partajează acest post

Link spre post
squaw
В Fri Mar 10 2017 в 12:39, lolo4ka сказал:

Детский праздник можно отметить в ресторане Old Riga на Ботанике. Там есть батут и лабиринт и оч уютно

Добрый день! А по ценам не соориентируете? Примерно восемь детей и столько же взрослых. И адрес, если можно) 

Partajează acest post

Link spre post
romashka9209

Поднимаю тему про ужиные и и интересные  места для празднования 

Partajează acest post

Link spre post
nadenikas
14 часов назад, romashka9209 сказал:

Поднимаю тему про ужиные и и интересные  места для празднования 

Присоединяюсь!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum