Алая Буква

Стильные Дамы В Возрасте :) (181 Фото)

Postări Recomandate

Анири

Спасибо, очень понравилась подборка, я вот тут смотрела и думала, какой я буду старушенцией? Если не растеряю остатки смелости - то наверное такойa9530b8c229b.jpg или такой432ed4d0ae86.jpg. Не изменю чёрному цвету и буду носить ужасные платформы. А вам какой образ ближе, на какую мадам с фото вы похожи?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Капризка

мне вот эта близка! надеюсь буду такой же))))

6811.jpg

6910.jpg

и вот эта:

9210.jpg

еще вот эта:

1461.jpg

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

я буду такая, только волосы длинные

5512.jpg

а дома такая

976.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Мне, пожалуй, ближе всего образ "фиолетовой" дамы в сером кардигане :tongue: . Разве что обувку подобрала бы другого, контрастного цвета (черного или темно-серого) и сумку обязательно под цвет этих чешек))).

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Я в восторге,какие Женщины!!!Сколько жизни и блеска в глазах.Ну просто ВААААУ!!!!

Вот Эта Женщина понравилась больше всех,кажеться что у неё мягкий голос,и томные движения.Хочу тоже так выглядить в преклонном возрасте.

1091.jpg

Partajează acest post

Link spre post
кабаська

Алая, спасибо тебе большое, получили с дочкой огромное удовольствие от просмотра, которое сопровождалось восклицаниями типа- вау, клево, ух ты, и дедушки тоже есть стильные, прикольно !!!!!

Partajează acest post

Link spre post
lina

eu am observat ca majoritatea din ele, nu vopsesc parul, insa raman glamouroase

Partajează acest post

Link spre post
abe

1557.jpg

1362.jpg

11410.jpg

позитив :) спасибо за тему

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Алая, спасибо за тему. Я тут подумала, лучше бы так у нас одевались пожилые, чем так, как одеваются сейчас.

Partajează acest post

Link spre post
Светлана Сырку

Прям персонаж из тех фильмов, которые я систематически просматриваю :). Интересная женщина.

Не то слово... Я тогда, по отсутствию опыта (почему???), не смогла все оценить, особенно фиолетовые колготки :)

Как гармонично она смотрелась в bistrot с бокалом! Сеанс...

Я? Куда мне, там родиться надо. Я отдыхаю... :)

Partajează acest post

Link spre post
Эдельвейс

Пару лет назад часто гуляла по бул. Дачия дама, одетая примерно как эти из подборки. У нее еще собака была большая. Дама выглядела так шикарно и необычно, что я не раз думала подойти - познакомиться, но так и не решилась. Позже она стала еще носить с собой бумажки с разными надписями типа "Живем в аду"...А вскоре совсем исчезла. С ее собакой стали гулять какие-то молодые люди....Если вдруг кто-то что-то знает о ней, расскажите, очень интересно.

все оказалось гораздо прозаичнее :).

Бывшая преподша физ-ры бывшей 3-й школы (ныне лицея Дм.Кантемира), фамилия Мкртычева (мы еще в школе ржали, что столько согласных подряд).

Пока она работала в школе, даже намека на стиль и элегантность там не было, наоборот, ее трудно было отличить от мужика: высокая, мужеподобная, в неизменном спорткостюме. А этот нынешний облик и поведение, хотя, я, конечно,не психиатр, но диагноз ясен - в школу не ходи.

А подборка бабусек и вправду отличная! Хотелось бы стать в старости такой же, оставаясь при этом в своём уме...

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

суперская тема!!

вот мы буквально на днях на девичнике с подружками - после усиленного хождения к общему косметологу на пилинги, мезо....обсуждали именно вот эту тему - какими мы будем через 10 лет??? а через 20??? а через 30??

как бороться с морщинами ??? их то не убрать - значит нужно аккцент делать на одежду - но вот как не выглядеть смешно ??? а то у нашего народу комплексов много...стадное чувство - развито.....пришли к одному заключению - что может нам повезёт и стереотимы поменяються в лучшую сторону....

эти фотографии вселили в меня надежду!!!!

иду кидать ссылку подружкам!!!!!

Editat de KRISTY

Partajează acest post

Link spre post
amalica

Веселые и жизнерадостные бабульки !

...а я бы хотела быть вот такой бабушкой :girl_crazy::rolleyes:

b2ff35beedc0.jpg

3332f95ee378.jpg

15e0684d343d.jpg

Partajează acest post

Link spre post
mama Iulii

Позитивные фото.Смотрела и даже немного завидовала этим женщинам, так как со стилем своим еще не определилась, бросает из стороны в сторону по настроению и по объему кошелька.К этому возрасту думаю определюсь :dance4:

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Вот она, в красном шарфе. Её зовут Мартин Берлинг. Жалко, что тут не видно фиолетовые колготки и мини юбку... Но они БЫЛИ!!!

Да, дама яркая;)))

Наверно, если на старости лет буду жить не на одну пенсию, то буду выглядеть примерно так:

1771.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Прошу прощения, если для кого-то "боян", но об Айрис Апфель я узнала только сегодня :) :) :). Коллекционер, дизайнер, создатель престижной и популярной в мире фирмы по производству тканей Old World Weavers.

Родилась в Квинсе (Нью-Йорк, о. Лонг-Айленд) в семье русских эмигрантов 1 января 1923 года (скоро 90!). Она изучала историю искусств в Нью-Йоркском университете и посещала художественную школу при университете штата Висконсин.

Очень экстравагантная женщина, законодательница моды в Америке. В одежде она позволяет себе сочетать несочетаемое.

Сегодня Айрис Апфель - лицо последней кампании косметического бренда M.A.C., чей лозунг - "Красота вне возрастных рамок". Также Айрис планирует вскоре запустить линию украшений под названием Iris Apfel Jewellery.

Айрис о себе:

"Я - самый старый тинейджер мира. А все эти американские иконы стиля слишком совершенны для меня".

1588960d1328377129-the-irreverent-iris-apfel-image-1808794264.png

a_560x560.jpg

irisapfelstyleicon.jpg

iris.jpg

13d5c05340a8.jpg

Editat de Алая Буква

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

ой, у неё ещё и квартирка (или дом) в таком же стиле )))) есть фотки в инете, я помню что рассматривала

Partajează acest post

Link spre post
katrusik

Постер МАСа потрясающий!

Partajează acest post

Link spre post
Aries

ой, у неё ещё и квартирка (или дом) в таком же стиле )))) есть фотки в инете, я помню что рассматривала

посмотрела ее квартирку)) Такой фьюжн!)))

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Коллекционер, дизайнер, создатель престижной и популярной в мире фирмы по производству тканей Old World Weavers.

13d5c05340a8.jpg

На этом фото очень напоминает Карла Лагерфельда)))

Partajează acest post

Link spre post
huva

Да, бабульки зачёт, интересно, какие у них дедульки :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Owl

я в восторге от этих дам!!! К слову о дедульках...

4a514682e30d.jpg

До чего же это мило!

Partajează acest post

Link spre post
alesia1982

vom fi si noi asa, stilate si modate, principalu' pensia sa ne perimita :-)

-L-SrPWmg.jpeg

1adc7a5bba6392439a69589a15ad5c10.jpg

19.jpg

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Хм... Некоторые своим "макияжем" старых макак напомнили... Неуместно в таком возрасте так марафетиться.

Partajează acest post

Link spre post
alesia1982

Daca da Domnul, sa ajung la batrinete si sa ma imbrac stilat si chiar sa ma machiez, mie mi-ar fi pofig totuna daca altii ma vor crede nebuna :girl_crazy:

sa intru in Univermag la sectia Maz Factor la 80 ani :rolleyes: si sa dau toate pensia, de ce nu?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum