Алая Буква

Стильные Дамы В Возрасте :) (181 Фото)

Postări Recomandate

Алая Буква

Это показалось мне интересным :).

В современном мире модными могут быть не только 20-летние девушки, но и 90-летние бабушки. И это смог доказать всем блогер – Ари Сет Коэн (Ari Seth Cohen). Ари, ведет свой блог – Advanced Style уже несколько лет, в котором рассказывает, о том как он бродит по улицам Нью-Йорка и находит самых элегантных и творческих пожилых людей. Ари считает, что личный стиль с возрастом становится более продвинутым. Каждый герой фотографий Ари имеет свое представление и взгляд на модные тенденции. Эти люди живут вне своего возраста, в их жизни есть одна большая любовь и страсть, которую они ни на что не променяют – мода.

3718.jpg

1671.jpg

1281.jpg

Ари Сэт Коэн о своем проекте:

"Я получаю вдохновение от каждого момента. Например, на днях я был в гостях у фотографа Рут, несколько недель назад ей исполнилось ровно 100 лет. Когда я вошел к ней в дом, она извинялась за небольшой беспорядок, она сказала, что занималась пилатесом и поднятием тяжести, поэтому в гостиной на полу лежит мат для упражнений. И тогда, я спросил ее секрет жизненной энергии, она ответила мне: "Празднуй свой каждый день и не смотри на календарь". Мой 80-ти летний друг Джойс дал мне похожий ответ на подобный вопрос: "Настоящий секрет – быть влюбленным в жизнь и осознавать то, что ты имеешь".

С детства я был в дружеских отношениях со своей бабушкой, она меня вдохновляла своей энергией и мудростью. Я хотел показать, сколько творчества, креатива и жизни в таких как она, в надежде изменить представление о старости у многих людей.

Я показываю пожилых людей в новом свете. Каждый хочет чувствовать себя хорошо в старости, эти люди подают нам всем идеальный пример того, как полноценно нужно проживать свою жизнь. Они как раз и являются ключевым успехом блога. В них есть мудрость, бесстрашие, позитивный взгляд на мир, все эти качества способны с легкостью вдохновлять каждого из нас.

15110.jpg

1771.jpg

1901.jpg

Остальные фотографии можно посмотреть ЗДЕСЬ :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Luthien

ааа, последняя леди в посте - вообще шик! Шикарная готесса :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Какие туфельки, мама родная, и как ей идет, слюнки пускаю :man_in_love:

какие они все классные, но это просто ах и мое почтение:

4714.jpg

классно, когда возраст не мешает людям оставаться верными своим убеждениям и вкусам)) А то спрашивают "И как ты будешь со своей татушкой в старости выглядеть?" Да так же шикарно, как эти дамы :kiss:

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
какие они все классные, но это просто ах и мое почтение:

Ага, ага :). Мне еще этот позитивный портрет понравился))):

2179.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

А мне очень понравились эти дамы )))

1291.jpg

1281.jpg

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

СУпер! Правда, супер!

Жаль только, что увидев у НАС на улицах таких бабулек, их будут называть "городскими сумасшедшими"..........

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

К сожалению в СССР уж очень постарались "поработать" над стилем наших мам и бабушек - оттуда и "одевайся как все". Мой большой респект к умению этих дам создавать себе настроение с помощью гардероба.

Partajează acest post

Link spre post
Marish-ka

Да, подборка просто суперская и очень вдохновляет :girl_in_love:

Жалко только, что в нашей стране бабушке думают не о том, как стильно одеться, а как просто выжить

Partajează acest post

Link spre post
Silver

ce sunt de frumoase!!! nu am cuvinte!!!

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Некоторые понравились больше, некоторые меньше, некоторые вообще "ах!", но мироощущению абсолютно всех из них можно позавидовать.

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

Жалко только, что в нашей стране бабушке думают не о том, как стильно одеться, а как просто выжить

увы и ах, да, на постсоветском пространстве (как бы я ни любила Молдавию и Россию), так и есть, но все же и у нас есть женщины, которым не чужда забота о своем look'е и на пенсии:

87e56426e3bet.jpg

на фото - моя бабушка, ей тут 81 год. :val14:

Partajează acest post

Link spre post
Aries

класс!!! Такие женщины всегда радуют глаз и вдохновляют! А если посмотреть на них когда грустишь о возрасте своем, то становится стыдно =))) Они такие зажигалочки, в них есть оптимизм, жажда жизни и ... нечитабельный возраст))

3620.jpg606.jpg1271.jpg13210.jpg1771.jpg

Partajează acest post

Link spre post
acta

Какие ЖЕНЩИНЫ :girl_in_love: , настоящие! Так хочется, чтобы и у нас были такие бабульки, которые думают о моде, а не о том так выжить и что люди скажут. А какие они все стройные, вы заметили, девочки? Супер!

Partajează acest post

Link spre post
NastinaMama

Просто супер. Просмотрела с восхищением. Почему, интересно, у нас бабульки (а иногда даже и не бабульки, а совсем ещё не старые женщины) не умеют следить за своим телом, внешностью, мыслями?

Partajează acest post

Link spre post
Чуча

такие все классные,забавные!! С такой бабушкой шмотками можно было бы обмениваться)))) Да и все такие стройняшки.

Partajează acest post

Link spre post
Светлана Сырку

Шикарные дамы :)

Во Франции я с такой познакомилась, ей за 60, но в жизни не дашь! Она коренная парижанка. Ходила в фиолетовых колготках и мини. очень приятная и обаятельная. Если найду фотку с ней - выложу.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Какая у тебя бабушка молодец! Здоровья и еще долгих лет жизни ей!

Во Франции я с такой познакомилась, ей за 60, но в жизни не дашь! Она коренная парижанка. Ходила в фиолетовых колготках и мини. очень приятная и обаятельная. Если найду фотку с ней - выложу.

Давай, было бы интересно глянуть :).

Partajează acest post

Link spre post
Светлана Сырку

Вот она, в красном шарфе. Её зовут Мартин Берлинг. Жалко, что тут не видно фиолетовые колготки и мини юбку... Но они БЫЛИ!!!

ec617011d841.jpg

Это мы в министерстве, у елки хороводы водили )))

Partajează acest post

Link spre post
trec

Поразило!

Editat de trec

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
Вот она, в красном шарфе. Её зовут Мартин Берлинг. Жалко, что тут не видно фиолетовые колготки и мини юбку... Но они БЫЛИ!!!

Прям персонаж из тех фильмов, которые я систематически просматриваю :). Интересная женщина.

Это мы в министерстве, у елки хороводы водили )))

Красивая ;)

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

шикарные тетеньки!!!!! я в восторге!

Partajează acest post

Link spre post
coffy

Алая, спасибо за подборку :poka1:

Знаете, заметила, что многие женщины, возьму даже свою маму, с возрастом под давлением стереотипов, даже имея замечательную фигуру считают "непозволительным" одеть юбку покороче, вещи яркие с "настроением"...

А зря...

Про платки на головах вообще молчу...Делают их женщины старуху...

но во многом вы правы девочки, зачастую наши женщины в таком возрасте думают совсем о другом, нежели о своем внешнем виде...

Partajează acest post

Link spre post
Ellyna

ваша бабушка большая молодец, дай ей Бог здоровья и долгих лет.

Partajează acest post

Link spre post
vkusnaia

Пару лет назад часто гуляла по бул. Дачия дама, одетая примерно как эти из подборки. У нее еще собака была большая. Дама выглядела так шикарно и необычно, что я не раз думала подойти - познакомиться, но так и не решилась. Позже она стала еще носить с собой бумажки с разными надписями типа "Живем в аду"...А вскоре совсем исчезла. С ее собакой стали гулять какие-то молодые люди....Если вдруг кто-то что-то знает о ней, расскажите, очень интересно.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Пару лет назад часто гуляла по бул. Дачия дама, одетая примерно как эти из подборки. У нее еще собака была большая. Дама выглядела так шикарно и необычно, что я не раз думала подойти - познакомиться, но так и не решилась. Позже она стала еще носить с собой бумажки с разными надписями типа "Живем в аду"...А вскоре совсем исчезла. С ее собакой стали гулять какие-то молодые люди....Если вдруг кто-то что-то знает о ней, расскажите, очень интересно.

я жила на Дачии. и почти каждый день видела эту женщину.. я даже писала где-то в какой-то теме про нее.

Мне она напомнила какую-то графиню... очень необычно одета.. походка, осанка.. и да, собака. И таблички каждый раз новые - Живем в аду, я видела ад и тд... мурашки по коже..

Потом действительно дама пропала.

И вот недавно, буквально месяц назад я увидела ее на центр. рынке. ближе к Измаильской. Без собаки.. и без табличек.. одета так же.

Мне тоже всегда очень было интересно, но мне кажется она не в себе...

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Может, освоила Интернет, познакомилась там с каким-нибудь импортным модным дедком и укатила к нему за границу :). Ну, это, конечно, самый оптимистичный вариант развития событий...

И вот недавно, буквально месяц назад я увидела ее на центр. рынке. ближе к Измаильской. Без собаки.. и без табличек.. одета так же.

Мне тоже всегда очень было интересно, но мне кажется она не в себе...

Блин, все оказалось гораздо прозаичнее :).

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum