sungirl89

Www.berkka.com Online Magazin De Incaltaminte In Moldova (eshoes.md)

Postări Recomandate

Wastedair

Так если гарантия 3 мес, а расклеились через 6 недель - чек и претензия. Не решают вопрос - запись в жалобную книгу и заява в агентство по защите прав потребителей.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zefirka

На сайте понравились туфельки... Пошли посмотреть...совсем другое впечатление... Качество плохое, сделано кустарно, калодка как кандалы.. Вид потрепаный, подошва стерта, обратила на это внимание принесли другие...такое же Г...

Partajează acest post

Link spre post
Liubava

Вечно их реклама вылазит на разных сайтах. На фото симпатичные - собиралась зайти в магазин, чтоб в реале увидеть. Спасибо за отзыв и предупреждение!

Partajează acest post

Link spre post
krestik

я несколько брала пар, две плохие точно, летние бассаножки , а вот туфли замшевые бежевые отличные и удобные хотя на большой платформе скрытой , и красивые . правда я их испортила сама почистила )) стали рыжие

Partajează acest post

Link spre post
klara

я тоже часто видела рекламу на фэйсе их, и на фото впечталяли. спасибо за тему  сэкономили мое время

Partajează acest post

Link spre post
katiun4ik

Угораздило и меня купить в berkke вот такие вот туфельки http://www.berkka.com/ro/Loafers-Stilati-BERKKA-din-Piele-Naturala-bej/ ,,, обула пару раз,,жутко натирали ногу,а после того, как попала в них под дождь,, они полиняли, появились разводы и черные пятна((

Partajează acest post

Link spre post
taniusha835

Согласна с Кралей. Мне б даже в голову не пришло покупать, качество плохое, видно же сразу

Вопрос к автору, беркка даёт какую-то гарантию своему товару? Если да, то на какой срок?

ei dau garantie 30 de zile ...

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Да уж, зашла на сайт....недешево прямо скажем, да еще с учетом полного разочарования от покупателей.........

Мне понравились пару моделек сапожек, как всегда картинки  красивые)

Мы в последнее время с мужем покупаем обувь только  в "Лумя ынкэлцеминтей" около жд вокзала. Впервые купили обувь по отзывам подруги. В итоге, я довольна. Купленные весной мокасины мои и мужа остались как новенькие) И цена нормальная у обуви. 

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

Девочки, хорошо что нашла эту тему. А то собиралась на неделе идти к ним за зимней. Была уже и мерила, вроде смотрятся нормально, но смутило то что там где пятка нет меха, и так у них европейские модели, а еще на этом экономят. И подошва как будто резина...

Где вы берете зимнюю себе? А то уже везде была - то модели не очень, то качество.

В Кристине все не натурал или я не так смотрела....

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

девочки рекомендовали кристину, давно не была у них.. вот зашла на днях, есть очень хорошие модельки по приятной цене + понравилось качество, добротно, мерила каблук, удобная колодка))))... за зимнюю европейку до колен на каблучке 1300 лей) на этой неделе иду брать)))

Partajează acest post

Link spre post
Katiushika

Брала в прошлом году зимние сапоги в берке .Очень довольна,ношу второй сезон уже. Ничего у меня не отклеивалось,не разу не ремонтировала еще ттт.А вот зимние от зориле очень меня разочаровали(((вроде и мех хороший и кожа качественная,а ноги в них ледяные постоянно(((

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

Брала в прошлом году зимние сапоги в берке .Очень довольна,ношу второй сезон уже. Ничего у меня не отклеивалось,не разу не ремонтировала еще ттт.А вот зимние от зориле очень меня разочаровали(((вроде и мех хороший и кожа качественная,а ноги в них ледяные постоянно(((

а какую модель у беркки брали?

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

девочки рекомендовали кристину, давно не была у них.. вот зашла на днях, есть очень хорошие модельки по приятной цене + понравилось качество, добротно, мерила каблук, удобная колодка))))... за зимнюю европейку до колен на каблучке 1300 лей) на этой неделе иду брать)))

европейка -  натуральная кожа и внутри наполовину цигейка?

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

европейка -  натуральная кожа и внутри наполовину цигейка?

именно так)

Partajează acest post

Link spre post
Katiushika

а какую модель у беркки брали?

1415785923_00839400_FitWithMargin_330x50

вот такие.Конечно я не хожу с сыном во двор в них гулять)))модель очень удобная(вообще без каблуков не могу)).

Partajează acest post

Link spre post
klara

вот такие.Конечно я не хожу с сыном во двор в них гулять)))модель очень удобная(вообще без каблуков не могу)).

вы их часто обуваете? или так сказать "на выход"? 

Partajează acest post

Link spre post
Katiushika

раз 5 в неделю,где-то на 3-4 часа(если куда-то иду).

единственный минус-когда начали посыпать дорогу химикатами(прошлой зимой),кожа рядом с подошвой чуть заметно поменяла цвет.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

а почему тема в анонимном?

Partajează acest post

Link spre post
klara

единственный минус-когда начали посыпать дорогу химикатами(прошлой зимой),кожа рядом с подошвой чуть заметно поменяла цвет.

на такой платформе реально ходить в гололед?

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

на такой платформе реально ходить в гололед?

реально, ходила на таких... только привыкнуть надо)

Partajează acest post

Link spre post
lina

daca de la masina pina la casa da e real

in oras zi de zi, mai ales la noi in chisinau....

Partajează acest post

Link spre post
klara

реально, ходила на таких... только привыкнуть надо)

привыкнуть ежесекундно рисковать жизнью?))) я так не умею!)

Partajează acest post

Link spre post
Katiushika

привыкнуть ежесекундно рисковать жизнью?))) я так не умею!)

я нормально в них хожу,каблук устойчивый .Тут кому как....мне удобно)))Кстати уже лет 5 не падала в гололед))))

Partajează acest post

Link spre post
FIyesTA

Брали полуботинки с широким голенищем (за 800лей) в прошлом году 8 марта. Выходила всю весну до самого тепла.и осенью как похолодало сразу в них запрыгнула..нареканий никаких нет! Очень довольна!

+притный нюанс в виде наличия "половинок" . Первая пара обуви за многие годы купленная "без запаса" )))

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

Я туда за 2 парой угг собираюсь.очень довольна.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum