Tashulea

Какой Ресторан Выбрать Для Свадьбы?

Postări Recomandate

Tashulea

Здравствуйте,помогите с выбором ресторана. Мне очень понравился Casa Sarbatorii,но вроде говорят,что там аренда зала дорогая. Мож кто знает. Мы рассчитываем примерно на 200 человек. Сколько там с человека стоит? Может кто был там или делал свадьбу,подскажите пожалуйста!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ilonka

Запланировали свадьбы на май 2012.А с рестораном беда,не могу определиться :sorry: Помогите пожалуйста!Я понимаю что дешево не получиться,но чтоб стоило того .И Еда и интерьерчик

я отписывалась про ресторан "Rogreviu" - отдельная тема. я там и фотки ставила и описала... все гости поражены - все супер!.

Partajează acest post

Link spre post
Umka07

Мы тоже никак определится не можем... Хотим на 120 чел. Очень хотелось в Президенте ...но ... маленький залю Думаем про Миадору...

Partajează acest post

Link spre post
Asecika

Попробуйте в Банкет Премиум - у них как раз зал новый прикольный, мы там новый год будем встречать. тел ресторана:40-37-17

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

Да согласна Банкет Премиум очень красивый зал, правда там дорого - меню от 800 лей

Partajează acest post

Link spre post
Asecika

Мы в Банкете премиуме были на дне рождения, вышло очень недорого, правда не знаю, свадьба наверное дороже.

Partajează acest post

Link spre post
RodinkA

Buna! Fetelor, ajutati-ma va rog si pe mine! Cine a facut nunta la "Casa Fermierului", impartiti-va cu impresia, care sunt avantajele, dezavantajele etc.

Va multumesc anticipat!!! :kiss:

Partajează acest post

Link spre post
Tiusha)

В Банкет премиуме действительно в новом зале меню от 800 леев. Но еда оооочень вкусная! И вообще замечательное заведение.

Partajează acest post

Link spre post
neea

А мы здесь делали свадьбу http://www.restauranteuropa.md/

Очень остались довольны

1. недорого

2. вкусно - даже обалдено вкусно

3. честно - ничего не украли, хозяйка ведет себя очень честно, как нечасто бывает в наше время.

4. интерьер украшать нет необходимости - очень даже свадебный

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

А кто-нибудь что-то знает о ресторане Eventus? Он совсем новый вроде...(официальное открытие в марте будет), но корпаративы там уже проводят.... может кто-то там уже был...

Partajează acest post

Link spre post
RodinkA

Denumirea restaurantului nu inspira deloc

da, mamusika, sunt de acord cu tine...

dar e un loc foaaaaaaaaaaarte frumos, cu curte mare, bazin, terasa, multa verdeata, plus e departe de toata aglomeratia... adica e un loc foarte reusit pentru organizare a unei nunti de vis :girl_wacko:

Pe mine insa ma cam incordeaza faptul ca e departe de Chisinau si va fi problematic cu transportul...

uite, aici poti vedea si poze acestui local:

http://saturn-13.com/index.php/casafermierului/parc

Ma gindeam sa aflu pareri la persoanele care deja si-au organizat nunta acolo,

pentru a ma ajuta pentru pregatiri si, evident la ce sa lucrez mai mult...

Pentru ca, sincer vorbind, pina a primi propunere in casatorie de la viitorul meu sot :kiss: ,

am fost la 2 nunti acolo si mi-am spus ca daca e sa fac nunta, pai doar in acest local :dance4:

Partajează acest post

Link spre post
Tashulea

da, mamusika, sunt de acord cu tine...

dar e un loc foaaaaaaaaaaarte frumos, cu curte mare, bazin, terasa, multa verdeata, plus e departe de toata aglomeratia... adica e un loc foarte reusit pentru organizare a unei nunti de vis :girl_wacko:

Pe mine insa ma cam incordeaza faptul ca e departe de Chisinau si va fi problematic cu transportul...

uite, aici poti vedea si poze acestui local:

http://saturn-13.com...ermierului/parc

Ma gindeam sa aflu pareri la persoanele care deja si-au organizat nunta acolo,

pentru a ma ajuta pentru pregatiri si, evident la ce sa lucrez mai mult...

Pentru ca, sincer vorbind, pina a primi propunere in casatorie de la viitorul meu sot :kiss: ,

am fost la 2 nunti acolo si mi-am spus ca daca e sa fac nunta, pai doar in acest local :dance4:

Мы тоже никак определится не можем... Хотим на 120 чел. Очень хотелось в Президенте ...но ... маленький залю Думаем про Миадору...

Мы тоже делаем свадьбу в 2012 году....я обошла очень много ресторанов...искала на 160 человек и чтоб ресторан не был у дороги,чтоб была терасса. Остановилась на Миадоре-шикарный ресторан. Спрашивала у знакомых,кто там праздновал свадьбы,они в восторге остались. Еда вкусная,обслуживание на высшем уровне,красивая терасса да и само место очень мне понравилось. Решили на нем остановиться,хотя там и не дешево.

Partajează acest post

Link spre post
irein

всем Приветик !

Я тоже делаю свадьбу 2012 в августе и будем празновать в ARUS

Partajează acest post

Link spre post
Sebamama

Мы тоже делаем свадьбу в 2012 году....я обошла очень много ресторанов...искала на 160 человек и чтоб ресторан не был у дороги,чтоб была терасса. Остановилась на Миадоре-шикарный ресторан. Спрашивала у знакомых,кто там праздновал свадьбы,они в восторге остались. Еда вкусная,обслуживание на высшем уровне,красивая терасса да и само место очень мне понравилось. Решили на нем остановиться,хотя там и не дешево.

Ma alatur celor spuse mai sus.Si noi am facut nunta la Miadora. Am ramas super-multumiti!

Partajează acest post

Link spre post
Marcado

Свою свадьбу мы делали 15.10.2011 в ресторане отеля VisPas - остались очень довольны! У них зал расчитан минимум на 120 человек, и максимум, если память не изменяет, на 160 человек. У нас было 130 человек, и прекрасно все уместились, не было столпотворения, на танцполе хватило места всем, думаю, уместилось бы еще человек 30-40. Еда нам тоже очень понравилась! Единственное НО!!! Вам посоветуют взять определенное количество воды (сладкой и простой) - берите больше!!! Под конец когда у нас закончилась вся водичка, они начали ее нам продавать по совсем не лестной цене, а деваться некуда! А так - все прошло супер. Нас никто не обворовывал ни в спиртном, ни в еде и т.п. Кстати, начальная цена у них на тот период была 750 лей с человека!

В общем Всем советую ))))

А еще, у них очень красивая территория!!!

Editat de Marcado

Partajează acest post

Link spre post
Triniti

Пловдив сейчас перестроили красиво,но маленьй зал мне не понравился,а вот большой ничего так,но он от 120 человек

Partajează acest post

Link spre post
lexy

А кто-нибудь что-то знает о ресторане Eventus? Он совсем новый вроде...(официальное открытие в марте будет), но корпаративы там уже проводят.... может кто-то там уже был...

Привет!! хочу поделиться впечатлением... только что пришла с этого зала....сейчас ищу зал для свадьбы... и вот дошла до него... Очень красивый зал.. всё белоснежное... такое аккуратное. Побеседовали с шеф поваром, приятная такая :) понравилось всё что она рассказывала про их блюда... Мне кажется мы остоновим свой выбор именно на этом ресторане..

Зал был оформлен орхидеями... заглядеться можно.. но у них там есть декоратор, и с ним надо договориться о оформление зала (это конечно же за дополнительную плату)

Пока что на улиться почти ничего нету, только парочка берёз и туй.. но сказали что поближе к лету они оформят зелённую террасу, где можно будет проводить роспись.. Вот так :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
tantan4ik

Привет!! хочу поделиться впечатлением...

У нас свадьба в сенятбре и тоже склоняемся к этому ресторану. Интерьер там и правда супер, лучшее из всего что есть в Кишиневе, но некоторые вещи всеже смущают:

1. Чувствуется отсутствие опыта в проведение меропрятий, на многие воросы администратор не могла ответить (сколько будет стоить регистрация на терассе, какое примерное меню и тд.)

2. Минимальное меню 750 лей, показалось что этого будет очень очень мало, порции небольшие

3. Как вся эта красота без чехлов будет выглядеть через пол года? :)

4. Большие вопрос вызывает смежная уборная М-Ж :)

5. Ценовая политика достаточно жесткая (аванс 10.000, 80% за месяц до свадьбы и 20% за 3 дня до свадьбы)

А что шеф-повар вам рассказала про их блюда? Мы говорили только с администратором... Когда собираетесь контракт подписывать?

Partajează acest post

Link spre post
Marcado

У нас свадьба в сенятбре и тоже склоняемся к этому ресторану. Интерьер там и правда супер, лучшее из всего что есть в Кишиневе, но некоторые вещи всеже смущают:

1. Чувствуется отсутствие опыта в проведение меропрятий, на многие воросы администратор не могла ответить (сколько будет стоить регистрация на терассе, какое примерное меню и тд.) ..........

Выезд работника ЗАГСа стоит 2000 лей. По крайней мере в 2011 году такие расценки были. Ресторану за роспись в зале мы ничего не платили.

Partajează acest post

Link spre post
tantan4ik

Выезд работника ЗАГСа стоит 2000 лей. По крайней мере в 2011 году такие расценки были. Ресторану за роспись в зале мы ничего не платили.

Это само собой, но некоторые рестораны берут оплату за аренду своей беседки для росписи на улице и тд. Конекретно в Eventuse сказали что будет какая-то оплата за вынос стульев на улицу и может чтото еще что они сейчас еще не могут сказать...

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

1. Чувствуется отсутствие опыта в проведение меропрятий, на многие воросы администратор не могла ответить (сколько будет стоить регистрация на терассе, какое примерное меню и тд.)

Мы будем делать свадьбу в этом ресторане в мае (контракт уже подписали)... Действительно, на мой взгляд, это лучший зал в Кишинёве, если судить по интерьеру...Увидев первый раз фото в инете, подумала что это визуализация в 3dmax, а он на самом деле такой красивый (надеюсь не попачкается до мая :girl_crazy: )

2. Минимальное меню 750 лей, показалось что этого будет очень очень мало, порции небольшие

Нам меню так ещё и не прислали... придётся звонить, напоминать :rtfm: А можно поподробнее о порциях и о еде, пожалуйста

3. Как вся эта красота без чехлов будет выглядеть через пол года? :)

4. Большие вопрос вызывает смежная уборная М-Ж :)

5. Ценовая политика достаточно жесткая (аванс 10.000, 80% за месяц до свадьбы и 20% за 3 дня до свадьбы)

А что шеф-повар вам рассказала про их блюда? Мы говорили только с администратором... Когда собираетесь контракт подписывать?

Да-да мне тоже это интересно....

Что касается росписи ... нам сказали... что беседка будет бесплатно... а дорожку и мебель надо оплатить .. но тож не сказали сколько...

А цветы все эти их тож надо в аренду брать ( либо со своими декораторами....

Спрашивайте если есть вопросы по контракту :umnik2:

Partajează acest post

Link spre post
tantan4ik

Я про еду и порции могу судить только со слов мамы, мы готовимся к свадьбе из-за границы :) Информации не много. Мы решили что хорошо бы туда еще раз сьездть в день когда у них будет банкет, посмотреть как выглядят столы, насколько заполнены, ну и спросить сколько стоило вот это конкретное меню чтоб хоть как-то сориентироваться. Позвонили, договорились прийти в день ближайшего банкета за час до начала. Когда пришли оказалось что это сюрприз-вечеринка и все будет подавать на стол уже когда гости соберутся. Я так до сих пор и не могу понять зачем надо было именно на тот день договаривать, потому что даже на кухню не пригласили зайти а только показали блюда на фотографиях, и по впечатлениям моей мамы там скорее не наша "молдавская" кухня, а такая европейская типа мало но изыскано. На тарелочках такие небольшие порции красиво оформленые. Это конечно ни о чем не говорит, может они таких тарелочек ставят в 3 ряда, просто общее впечатление было такое что чтоб гости наелись надо будет много заказывать. Если есть возможность я бы посоветовала сьездить туда вот так только на настоящий банкет (они говорили что у них первая свадьба будет в феврале) и посмотреть как там и что. Отзывов-то пока нет(( Поделитесь потом когда меню пошлют что они там предлогают :)

Partajează acest post

Link spre post
Iuli4ika

Eu am fost la localul dat sa vad ? loc pt dans f putin /si mi se pare ca invitatii nu se vor simti f bine din motiv ca este totul alb si sa nu fie incidente.si + acolo la primuul etaj e furshet / al 2 etaj bucataria si la al treilea cu liftul te urci in sala si dac este o nunta mica e bine .la mine pt 150 de oameni va fi mica !

Partajează acest post

Link spre post
twingirls

Ok, daca ziceti.... tare-mi plac detaliile :kiss: (din ele rezulta adevarul)

Deja e mult mai clar :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Natysik11

Делаем свадьбу на 20-30 человек,обошли Ботанику,пока ничего подходящего не нашли,ищем дальше.Были в Vikont(не понравился,места много,но цвет у него бардовый),заходили в Шарм(не плохо,говорят готовят там вкусно,но тоже не то),ещё в каких то были,названия слились в голове,короче не нашли ничего подходящего.Если можете что то посоветовать,с удовольствием рассмотрю все варианты.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum