catiuChat

Мебель - Реставрация, Декор

Postări Recomandate

Ленуля

Веста, и сколько стоит реставрация?

И что именно сделали - только морилка + лак + обивка?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
vesta31

Кресла - да там живого места не было.Ободрали до бела(мне фото прислали)...склеили,выточили новые перемычки на задней стенке - они отсутствовали,поменяли ремни,болты.Поморили  и лак.Стулья так же.Выточили перемычку в спинке,склеили..Ещё один стул есть - он был без сиденья вовсе.Оно деревянное было.Такое и вставили.Ножки  у стула- собака зубы точила....

2 кресла 1800, три стула 1500

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

За 1500 можно было купить три новых стула)) разве что дороги как память.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Лена, 3 хороших новых деревянных стула? сомневаюсь......

Тут основная мотивация - это хорошее дерево ))) сейчас это редкость

У меня есть старый стол книжка. У него деревянное основание и менять его на сегодняшние столы, которые полностью из дсп и, будучи новыми, уже шатаются и немного разваливаются )))))

Оксана, а можно фото в процессе, которые тебе выслали при переделке? )))))

Editat de Ленуля

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

Ленуля абсолютно права .Причина - хорошее дерево.Я очень сожалею,что вдохновение реставрации мебели пришло ко мне так поздно. Я три раза полностью меняла мебель в детской.И без сожаления расставалась с ДСПешной современной мебелью.Надоедала..То же с прихожей.....но у меня тоже есть стол - книжка.И он незаменим ..я его также легко вытаскиваю на улицу.И он работяга!  У меня дом на земле....есть где собраться.И меня не раздражают дети,которые качаются на стульях.Я сама качалась...Вот для этого я их и ремонтирую))))

Ленуля,я фото стерла.Но я спрошу у мастера.Он наверняка сохранил.Если да - выложу

Partajează acest post

Link spre post
vesta31
3 часа назад, saherezada сказал:

За 1500 можно было купить три новых стула)) разве что дороги как память.

Да...и как память.Мы живем с бабушкой.Ей это особенно приятно.Я после ремонта много раз порывалась поменять ей мебель в комнате.Какое счастье,что она не дала.Теперь можно попытаться сделать что - то интересное.Думаю,кресла  облегчат мне задачу.И мы потихоньку осовременим её старую мебель.

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

Если для бабушки, тогда да, они очень консервативны) я думаю она была очень рада

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

Очищено до дерева,склеено.,стянуто ремнями

уже все детали на месте.Сохнет

кресло.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Веста, я хочу бабушкины кресла сама ресставрировать, т.ч. мне интересны фото процесса )))))

Partajează acest post

Link spre post
vesta31
45 минут назад, Ленуля сказал:

Веста, я хочу бабушкины кресла сама ресставрировать, т.ч. мне интересны фото процесса )))))

Удачи ...я б свои развалюхи сама не сделала.Тем более что у меня деталей не хватало .Так - то я искала мастера для реставрации дверей.Ну и дала ему то,что не жалко.Повезло мне.

Но меня это захватило очень.Сейчас пересматриваю кучу фото.Видела и стол книжку.В технике декупаж.В сарае ещё  мой стульчик крутящийся от фортепиано,такой основательный,полированный... - покрашу в белый цвет и будет стульчик для дочкиного туалетного столика.Как я его раньше не раскопала..

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Я игралась со стульями купленными на 999 )))) было увлекательно )))

IMAG3225.jpg

IMAG3123.jpg

chairs 1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

Здорово!!!Если сама,то здорово втройне...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum