rene

Срочно Нужна Инъекция Анти-Резус-Иммуноглобулина!

Postări Recomandate

Tsvetik

Есть иммуноглобулин антирезусный, 1 ампула. Производство "Биофарма", Украина. Все условия хранения соблюдены. 900 леев. Самовывоз, Чеканы. 79736095

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
nikki03

Девочки,кто знает в Яссах можно найти этот укол?

Я, в своё время, заказывала с Москвы, но она есть и на Украине и вРумынии точно.

Конечно по мне так чтоб они свою капсулу вкололи и не покупать ее самой за 2000 лей. Но девочки пишут что на тот момент когда нужна вакцина эта, говорят что сейчас ее нет в наличии. А одна девушка написала в этой темке, что ей медсестра пришла и сказала что вакцина просроченная и спросила -будем ставить?

А Вы позвоните врачу, если есть договоренность, и узнайте, может сейчас уже есть. Или в министерство здравоохранения. :-) Editat de nikki03

Partajează acest post

Link spre post
Tsvetik

В конце апреля будет в Бельцах - со слов директора нашего Центра Переливания Крови. Как оно из Бельц распределяется и можно ли купить - неизвестно. В Кишиневе щас нет и не будет в ближайшее время- о лов той же директора. Во всей Одессе нашли только 1 ампулу в сети "Гаевскся"(кажется так называется ;)), но в той же аптеке сообщили, что вроде могут сделать на заказ. Так щас обстоят дела

Partajează acest post

Link spre post
tinacris

Кому нужна инъекция, есть у моей знакомой ей не понадобилось.

Partajează acest post

Link spre post
Alex90

Хм... была уверенна, что вакцину предоставляют в роддоме... а тут оказывается ее нужно самой искать. Подскажите пжл, может тому-то ставили недавно, сами ли вы ее покупали или все таки ее предоставляют? Планирую рожать в 1 роддоме.

Partajează acest post

Link spre post
natikk

Хм... была уверенна, что вакцину предоставляют в роддоме... а тут оказывается ее нужно самой искать. Подскажите пжл, может тому-то ставили недавно, сами ли вы ее покупали или все таки ее предоставляют? Планирую рожать в 1 роддоме.

Приветик!!!

Планируем рожать в 1РД.  

Вакцина есть в Центре переливания крови, НО физическим лицам ее не продают. Муж туда позвонил и ему ответили, что вакцину передают только в роддомы. Купить можно как я поняла в Преднестровье российского производства.

Вы уточните у врача (у которого планируете рожать) если у них в роддоме она точно есть. Вот вчера узнала, что в ЦМиРе она точно есть и ее поставки уже в течении 2 лет идут без перебоев. Хожу туда на курсы будущих мам, там и расспросила все. Занятия ведут практикующие врачи роддома.

На следующей неделе хотим пойти знакомиться с врачом в 1РД. Если хотите потом напишу, что узнала про наличие вакцины в этом РД.

Удачи вам!!!

Partajează acest post

Link spre post
Alex90

Приветик!!!

Планируем рожать в 1РД.

Вакцина есть в Центре переливания крови, НО физическим лицам ее не продают. Муж туда позвонил и ему ответили, что вакцину передают только в роддомы. Купить можно как я поняла в Преднестровье российского производства.

Вы уточните у врача (у которого планируете рожать) если у них в роддоме она точно есть. Вот вчера узнала, что в ЦМиРе она точно есть и ее поставки уже в течении 2 лет идут без перебоев. Хожу туда на курсы будущих мам, там и расспросила все. Занятия ведут практикующие врачи роддома.

На следующей неделе хотим пойти знакомиться с врачом в 1РД. Если хотите потом напишу, что узнала про наличие вакцины в этом РД.

Удачи вам!!!

Приветик)

Была бы Вам благодарна за информацию. Заранее спасибо)

Editat de Alex90

Partajează acest post

Link spre post
katea102008

А мне после вторых родов не поставили иммуноглобулин. Его тогда не было, да и была уверенна что третьего не рожу. А получилось что вот ждем третьего и переживаю конечно, но надеюсь что донесу до конца нормально.

Partajează acest post

Link spre post
hanna

девочки срочно нужна инъекция иммуноглобулина!!!

Partajează acest post

Link spre post
mamalizi

Девочки, не парьтесь вы сильно по поводу имуноглобулина. Во-первых, после родов они ДОЛЖНЫ поставить если мама настаивает, у нас доктор в р/д требовал доноров, а м/с пришла и просто поставила, препарат наш, из центра переливания. Во вторых, насколько я поняла из разговоров с врачом, это лотерея. т.е вы можете хоть 10 раз родить и не будет антител, а могут и при наличии вакцины вылезти, если препарат вакцины(по сути вытяжка из крови другого Rh-  человека) был сенсибилизировани не распознает антитела. У меня - , у мужа  + дети обе + , была замершая беременность между родами, антитела Слава Богу не вылезали, инъекцию поставили только после вторых родов(третья беременность). Сейчас у меня  18 недель, больше после родов ставить не буду.

Partajează acest post

Link spre post
natikk

Приветик)

Была бы Вам благодарна за информацию. Заранее спасибо)

Извините, что долго не отвечала...

Родила 27 февраля в 1 РД. У меня отрицательный резус крови у ребенка оказался положительный. Доноров попросили привести заранее. Двух человек для меня т.к. роды через кесарево сечение и двух для вакцины.

Поставили вакцину в первые 24 часа. 

Удачи вам!!!

Partajează acest post

Link spre post
Delly

Сегодня нужен иммуноглобулин. Срочно. Пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
ksansana

У меня тоже отрицательный резус, а у обоих деток положительный. Но поставила инъекцию только после второго, предварительно предупредили врача, она позвонил на станцию переливания крови. СКазали что еще есть. это было в мае 2015 года. Когда родила попросила донора . После чего поставили. Медсестра при мне показала ее, срок и что колит.

Partajează acest post

Link spre post
Vorobushek

У меня -,у масика +. Все решала врач ,у которой рожала,я слабо соображала. На следующий день после родов поставили и сказали в замен 3-х доноров крови в центр переливания и все.

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

У кого-то есть вакцина на продажу, либо может привезти на заказ?

Partajează acest post

Link spre post
MaryGrin

Всем привет,кто знает как сейчас обстоят дела с иммуноглобулином в 1-ом роддоме?

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

В 2010 году рожала в 1-ом роддоме. У меня отрицательный резус, малый родился с положительным. Родила его в 11 вечера, с утра пришла врач, которая принимала роды, сделала  укол, с фразой: " Так как вы за все заплатили, то я для вас нашла эту вакцину".

Partajează acest post

Link spre post
Vorobushek

В 15-м году тоже проблем не было, но опять же- была договоренность с врачем. Может, стоит на всякий случай разузнать заранее?

Partajează acest post

Link spre post
almas

В 15-м году тоже проблем не было, но опять же- была договоренность с врачем. Может, стоит на всякий случай разузнать заранее?

мне не поставили, хотя договоренность была и денег я нормально заплатила. на следующий день приходила меня проведать, хоть и в отпуске была, но на мои слабые попытки настоять на уколе, ничего не ответила. 

Partajează acest post

Link spre post
Masunea

Девочки иммуноглобулин можно найти в Румынии и выслать через маршрутку,обязательно в холодный контейнер. Он не дорогой.У меня 1(-),мне прервали беременность в 14 недель из-за патологии малыша,диагноз малыша (анарэктальная атрезия)это не сформированный кишечник у малыша(((вот и посоветовали мне сделать эту вакцину! Чтобы следующяя беременность протикала без осложнений

Partajează acest post

Link spre post
marusya11

Добрый день. Девочки, кто привозил иммуноглобулин, подскажите где брали и как перевозили? Продают аптеки Румынии вместе с контейнером для перевозки? Заранее спасибо.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum