economiti

Сдача Крови Из Пальчика

Postări Recomandate

economiti

девулечки миленькие у меня паника :sad::cry: :cry: нам во вторник сдавать кровь из пальчика, так я уже реву. Как вспомню как у неё в роддоме брали и укольчик на 2-ой месяц, аажжжжж бррррр...... Врач, не разрешает отказываться, я таааак боюсь... Даже и не знаю, если написано про это на форуме....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lulea

Не надо паниковать. Мы сдавали кровь тоже в три месяца, так доча даже не пискнула.

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

мы тоже сдавали...чего вы так паникуете??? дети обычно даже не успевают среагировать:)) так что не беспокойтесь, она даже особо не почувствует, главное говорите с ней в это время...

Partajează acest post

Link spre post
viktas

Я так же себя чувствовала с первым ребенком, а со второй спокойно сдаем кровь малая почти не плачет.Лучше знать что все в порядке и ставить вакцину здоровому ребенку чем получить осложнения, Сама хожу и прошу направление на кровь перед каждой вакциной, :shout:

Partajează acest post

Link spre post
margo

не переживайте, малышка может даже не почувствует прокола! все будет хорошо! главное Вы, возьмите себя в руки. Спокойная мама, спокойный ребенок. Нам вчера пришлось сдать кровь из вены, поверьте это страшнее пальчика :)

Partajează acest post

Link spre post
Danciu

La noi pina la jumatate de an a fost cel mai simplu cu analiza sangelui, cand mergeam la laborator fata dormea, de obicei. Nici macar nu simtea intepatura, continua sa doarma. Deja mai mare e un stres... Asa ca incercati s-o adormiti cand mergeti la analize, in timpul prelevarii sangelui tineti copilul strans in bratele dvs, nu o treziti, si o sa fie bine. Succes!

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

LA noi la fel nici nu dovedea sa reactioneze cind era mica, trebuie sa vorbiti in timpul acesta cu copilul shi v-a fi totul bine.

Partajează acest post

Link spre post
economiti

не переживайте, малышка может даже не почувствует прокола! все будет хорошо! главное Вы, возьмите себя в руки. Спокойная мама, спокойный ребенок. Нам вчера пришлось сдать кровь из вены, поверьте это страшнее пальчика :)

ой, даааа капельница жгуче пальчика.... манюнечка ((((((

Partajează acest post

Link spre post
economiti

спасибо всем, ЧЕСТНО, ЧЕСТНО я успокоилась немного... Обязательно буду ее отвлекать разговором и Дай Бог , чтобы она даже и не заметила )) В роддоме не плакала когда в плечо ставили прививку, а в поликлинике плакала, и тааак жалостно...

LA noi la fel nici nu dovedea sa reactioneze cind era mica, trebuie sa vorbiti in timpul acesta cu copilul shi v-a fi totul bine.

Fetele vă mulţumesc foarte mult, m-am calmat ... Voi vorbi cu ea numaidecit.. Pur si simplu ea e miiicuta micuta si-i mii jale cind ea plinge.... Dar am sa ma eau in mini....

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

потом сразу дайте грудь ) и все забудется. важно, конечно еще и кто и как брать будет. бывают опытные и все оч. просто и быстро проходит.

Partajează acest post

Link spre post
peresmeshnik

У нас для этих целей была ручка от глюкометра, с иголочками тоненькими. Боли практически нет, сама прверяла. Я в поликлинику с ней ходила и просила этой ручкой прокалывать или сама прокалывала.

Partajează acest post

Link spre post
zveriok

блин,не хочу вас пугать но у нас эта процедура заняла добрых 10 минут.меня в конце такая злость взяла.ощущение такое как будто эта врач первый раз брала кровь у ребенка.я его держу,она мне-то сядьте ,то встаньте,не удобно ей, малый орет-капец.в итоге позвали другую медсестру и наконец-то у них "получилось".

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Ну это вам с мед сестрой не повезло.

Я тоже боялась этих "первых" анализов, уколов.. ой сколько еще всего было, потом... а потом ты понимаешь, что все через это проходят и делать приходится. И чем больше переживаешь ты, тем больше переживает твой ребенок. Есть еще вариант отдать папе, а самой подождать за дверью. И такое у нас было.

Вот нам нужно идти сдавать кровь из вены. На МНОГО анализов, т.е. и возьмут ее много. Тоже переживаю, но понимаю, что никуда не деться. Нужно идти, единственное что могу - найти хорошую лабораторию, которая работает с такими маленькими детками и практика у них хорошая и возьмут быстро и максимально безболезненно.

Partajează acest post

Link spre post
economiti

завтра идем сдавать... отпишемся что и как )....

Partajează acest post

Link spre post
economiti

приветик всем... у нас прошло быстренько... Когда укололи, малышка тааааак посмотрела на меня, не поняла что случилось... потом когда начали сжимать пальчик, она начала тааак плакать жалостно ((((((((((((( она у нас не громка плачет, но тааак жалостно... вместе немного поплакали ((((( Она уткнула личико в мое лицо и плякала плякала.... и никакой разговор ее не отвлек... ((((

Partajează acest post

Link spre post
lulea

приветик всем... у нас прошло быстренько... Когда укололи, малышка тааааак посмотрела на меня, не поняла что случилось... потом когда начали сжимать пальчик, она начала тааак плакать жалостно ((((((((((((( она у нас не громка плачет, но тааак жалостно... вместе немного поплакали ((((( Она уткнула личико в мое лицо и плякала плякала.... и никакой разговор ее не отвлек... ((((

Ну видите как все хорошо. Здоровья малышке, а вам спокойствия.

Partajează acest post

Link spre post
elwira

Нам тоже завтра сдавать кровь....Очень переживаю...

Partajează acest post

Link spre post
lulea

Нам тоже завтра сдавать кровь....Очень переживаю...

И Вы не переживайте. Первый раз всем страшно, главное чтобы ребенок был здоров.

Partajează acest post

Link spre post
elwira

Спасибо! Согласна, главнее здоровье ребёнка!

Девочки, как часто сдаёте анализы?Только в случае болезни или для профилактики? Нам не повезло с семейным врачом...

Partajează acest post

Link spre post
lulea

Мы сдавали только в 3 месяца. Больше не надо было.

Partajează acest post

Link spre post
larisa

У нас первые анализы брали вообще без проблем. Сложнее со старшими детьми - они заранее боятся , напрягают ручку . А малыши не понимают что к чему , им проще . Но зависит от лаборанта . Моей дочке за 2 годика брали анализы раз 5-6 примерно . Один раз действительно был крик и плач , но эта лаборантка хуже всех из нашей поликлиники берет анализы ( даже мне , взрослой было очень больно ) . А все остальные разы - дочка даже не пискнула .

Partajează acest post

Link spre post
olya

Fetelor, categoric nu recomand să adormiţi copiii înainte de colectarea sângelui din degeţel. Dacă dorm - se recomandă să-i treziţi, ca micuţul să se orienteze, pe cât e posibil, în anturajul nou, apoi se va puncta degeţelul. Iar mami va fi aceea, care îl va linişti, la nevoie.

Editat de olya

Partajează acest post

Link spre post
economiti

Спасибо! Согласна, главнее здоровье ребёнка!

Девочки, как часто сдаёте анализы?Только в случае болезни или для профилактики? Нам не повезло с семейным врачом...

мы впервые сдаем и даже не знаю, как часто надо... Наверное по надобности и если замечаете что то у малышки... Мы сегодня с мужем ещё с утра впервые собирали на анализ мочу... Нам сказали на тарелочку.. ага, не так все просто. Пока дождались, первый заход не получился все разлилось, буквально ножкой она топ...)))) в конце концов нам сказали, что мало насобирали...)))

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

мы впервые сдаем и даже не знаю, как часто надо... Наверное по надобности и если замечаете что то у малышки... Мы сегодня с мужем ещё с утра впервые собирали на анализ мочу... Нам сказали на тарелочку.. ага, не так все просто. Пока дождались, первый заход не получился все разлилось, буквально ножкой она топ...)))) в конце концов нам сказали, что мало насобирали...)))

в аптеке продают специальные коллекторы, стоят 3 лея с копейками...я всегда подмываю малышку, приклеиваю ей коллектор и минут через 5 она туда писюкает, останется только перелить в стерильный стаканчик и вуаля!

Partajează acest post

Link spre post
economiti

в аптеке продают специальные коллекторы, стоят 3 лея с копейками...я всегда подмываю малышку, приклеиваю ей коллектор и минут через 5 она туда писюкает, останется только перелить в стерильный стаканчик и вуаля!

спаааасиибо за подсказку.... А то бедненькая малышка смотрела на нас и наверное думала, ну что они хотят от меня )))) Я даже и не знала...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum