Leseonok

Взрослые игрушки!

Postări Recomandate

Leseonok

Девченки привет! Хотелось бы узнать, какое ваше отношение ко всяким штучкам и игрушкам во время занятия любовью. Если пробовали, поделитесь впечатлениями... Повлияло ли это как - то на ваши сексуальные отношения?

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Черная Кошка

Я не пробовала но было бы интересно :wub: Вот если бы кто то из знакомых что то порекомендовал... :rolleyes: но нет таких знакомых ...

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

я тоже не пробовала но поробовала бы ,...но сомневаюсь что муж захочет)

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

а я бы что-нибудь попробовала бы :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Leseonok

Чувствуя ответственность за поднятую тему, начну делится опытом :) Мы с мужем попробовали лубрикант с охлаждающим действием, не знаю, есть ли такой в Кишиневе, мы сейчас в . Они тут продаются в любом маркете, так сказать товар первой необходимости, на ряду с хлебом и колбасой :D Ощущения сначала странные, а потом...... :rolleyes: и мне, и мужу очень понравилось!!!!

Только есть одно но, при повторной попытке так получилось, что я его проглотила :huh: у меня аллергия началась :blink: Так что если будете пробовать, не повторяйте моих ошибок B)

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Leseonok

Nesmo4ka, а почему ты решила, что муж не захочет? Обычно они только за, более того - сами и предлагают ;) Потом не знаешь, как отвертется :rolleyes:

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Эль

Leseonok а что такое лубрикант?

Partajează acest post

Link spre post
Leseonok

Это смазка обычная

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

Leseonok, еще что у вас в хлебном продают? Ждем продолжения :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Leseonok

Ko6ka, assortiment podobnih produkrov v marketah ne takoi uj i boli6oi :P V osnovnom eto masla dlea eroti4eskogo massja ( tam tak i napisano), pravda ia ne o4eni ponimaiu 4em maslo dlea eroti4eskogo massaja otli4aetsea ot obi4nogo massajnogo masla B) Liubrikanti s razli4nimi svoistvami, pomimo togo 4to ia opisala, s ekzoti4eskimi aromatami, razogrevaiu6im effectom, prodlevaiu6ii polovoi akt...Krome etogo ku4i6a razli4nih prezervativov, no tak kak mi imi ne uvlekaemsea n4iego podrobnee skazati ne mogu :lol: Nujno bi shoditi v spetsializirovannii magazin, da kak-to noghi v tom napravlenii e6eo ne do6li :P

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

сами не пробовали да и спец магазин не попадала,подруга ради интереса зашла,потом расскажывала что там в магазинах.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
сами не пробовали да и спец магазин не попадала,подруга ради интереса зашла,потом расскажывала что там в магазинах.

а я ес

а расскажи и нам ...

я не разу не видела в Кишиневе такой вот магазинчик

Partajează acest post

Link spre post
ihtus
а расскажи и нам ...

В Элате есть, на первом этаже... вернее был, сейчас не знаю. Ужжжжжжасно хочется заглянуть, но стесняюсь :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка
а я ес

а расскажи и нам ...

На Рышкановке в Ташкенте есть. Вообще во всех Торговых Центрах есть, туда ведут сердечки нарисованые на полу, на ступеньках.

А может кто то знает е-магазин молдавский?

Partajează acest post

Link spre post
Tanyusha
а я ес

а расскажи и нам ...

В Гранд Холле есть, в Сан Сити тоже есть. :) Правда я туда пока не заходила, хотя муж предлагал но я отнекивалась :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

Ух какие стесняшки :rolleyes: может собраться всем устроить оффлайн и сходить вместе в это злачное место ? ;) :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Эль
может собраться всем устроить оффлайн и сходить вместе в это злачное место ? ;) :lol:

:lol:

мы когда в Одессе были, гуляли вдвоем с Никитой по Канатной улице, там куча магазинчиков вдоль улицы, Никита меня периодически тянул за руку, чтобы в какой-нибудь зайти, в секс-шоп тянул особенно сильно :o , но я не сдалась :)

а так, ни разу тож не заходила, стесняшки :rolleyes:, видела в Элате , кажется, там так таинственно дверь шторами прикрыта

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

заходила, смотрела, покупала.

муж заходит иногда, сетует, что ассортимент маленький и продавцы непрофессиональные, :rolleyes: стесняются они.

лубрикант удобная вещь, но пользуемся без добавок, другие меня раздражают (отвлекают).

кремы меня не прикололи (может я слишком сильно ждала эффекта и что-то пропустила :P ).

таблетки брали, но пока я набиралась смелости, забер., потом ГВ, потом вторая бер., срок годности истек и муж, чуть ли не со слезами на глазах :( их выкинул.

шариками для стимуляции мышц влагалища пользовалась (латексные, диаметром примерно 3 см, связанные веревочкой), и на подарки близким подругам брала :D .

массажер имею.

член с массажером муж подарил :D .

наручники :D :D :D недавно доча нашла

надо мужа спросить что еще есть ;)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

Ого Beta-n! Я тебя назначаю модератором в этой теме! ;) :lol:

Серьезно, расскажи подробнее о том что знаешь, какие эфекты, технику использования :rolleyes: может приложешь картинки если найдешь в нете что бы понятнее было. И даже примерные цены...

Заранее спасибо!!

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

а мы с мужей до беременности вместе ходили за такими покупками :)

в Сан-сити. На самом деле - ассортимент там невелик. Всякие крема, смешные презики, член с вибратором-массажером - муж подарил :) Веселенько

Как-то капельки возбуждающие купили, полбутыли капелек вылили девочке знакомой в сок (в кафешке болтались с девонькой этой и ее парнем). МЧ ее предупредили, что она должна быть "согласно аннотации" - очень вдохновленной на секс. Но оказалось, что у нее критические дни :D В общем, зря накапали )))

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Про лубриканты я давно знаю, по идее их можно и в хорошей аптеке найти! Их рекомендуют для секса в постородовой период, когда во влагалищше сухо! Но пока мы пользуемся просто маслицем... Всё нет времени купить... А то каждый раз, как по наждачке :D

Partajează acest post

Link spre post
Natachika

Leseonok, а ты не задумывалась, раз аллергия у тебя была, может не стоит его применять даже если "другим боком" ? :) Мало ли в нем содержится всякой химии, аппаратура там все таки чувствительная :)

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Ируля

Пдарил мне как-то муж ради прикола дилдо. Купил в Элате, с присоской, стоит 400 лей. Девочки, у него такой запах... :wacko: просто отвратительно. Более того, при контакте с кожей вызывает жжение . :ok1: Так что советую принюхиваться при выборе таких вещиц :ok1:

Наш был отправлен в отстой :uborka1:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator maseanea
Ого Beta-n! Я тебя назначаю модератором в этой теме! ;) :rolleyes:

Серьезно, расскажи подробнее о том что знаешь, какие эфекты, технику использования :rolleyes: может приложешь картинки если найдешь в нете что бы понятнее было. И даже примерные цены...

Заранее спасибо!!

спасибо за доверие :)

но тут не раскажешь, тут показывать надо :D :D :D а на себе показывать плохая примета :P

так что, кто будет тестером?

а модератором не меня, а мужа назначать надо. он кстати, обещал в ближайшее время пройтись по вышеозначенным местам и узнать что появилось нового, цены.

так кого что интересует?

еще муж сказал, что имеет энциклопедию.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка
спасибо за доверие :)

но тут не раскажешь, тут показывать надо :D :D :D а на себе показывать плохая примета :P

так что, кто будет тестером?

а модератором не меня, а мужа назначать надо. он кстати, обещал в ближайшее время пройтись по вышеозначенным местам и узнать что появилось нового, цены.

так кого что интересует?

еще муж сказал, что имеет энциклопедию.

Ты что псевдоним сменила ? :D тебя замучали желающие получить консультацию после опубликованного поста? :D

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum