ATI

Stomatolog / Стоматолог*

Postări Recomandate

ATI

Где, у кого вы лечите зубы? :blink:

Довольны ли?

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ghost

на рышкановке есть один частник, Евгений. У него и лечу. Довольна.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

Я лечу уже несколько лет на Рышкановке в Евродент у врача Дорел. Я довольна!

Partajează acest post

Link spre post
julik

Я лечу зубы в 6 поликлинике у Руссу Сильвии Николаевна, обалденная врач, мой муж очень боиться зубных врачей и ходит только к ней :D

Partajează acest post

Link spre post
Tory

я лечила свои зубы в частной клинике Улыбка 32 у врача Соловей А. В. (если память не изменяет). Такого профессионализма я еще не встречала с своей большой "зубной биографии". Жаль, что он уже там не работает.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Я тоже однажды ставила пломбу в клинике Улыбка 32 у врача Александр, фамилию уже не помню.

Но пломба слетела через пару дней прихватив с собой часть зуба. Так что опыт у меня неудачный. Даже не хотелось идти еще раз на бесплатный визит по исправлению ошибок. Уж если за деньгм так умело пломбу поставили, за бесплатно вообще могу себе представить что может случиться.

А еще мне не понравилась эта системя что полость рта покрываются защитной пленкой. Рот открытим держать нужно все время!!! А это до часу доходит. У меня чуть челюсть не свело. Еще и горло ужасно сушится.

Когда работают по обычной для нас системе можно сглотнуть, сполоснуть рот, и просто закрыть и отдохнуть пару сек. / мин. Попробуйте посидеть 1 час с широко раскрытым ртом :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Flash
Я тоже однажды ставила пломбу в клинике Улыбка 32 у врача Александр, фамилию уже не помню.

Но пломба слетела через пару дней прихватив с собой часть зуба. Так что опыт у меня неудачный. Даже не хотелось идти еще раз на бесплатный визит по исправлению ошибок. Уж если за деньгм так умело пломбу поставили, за бесплатно вообще могу себе представить что может случиться.

А еще мне не понравилась эта системя что полость рта покрываются защитной пленкой. Рот открытим держать нужно все время!!! А это до часу доходит. У меня чуть челюсть не свело. Еще и горло ужасно сушится.

Когда работают по обычной для нас системе можно сглотнуть, сполоснуть рот, и просто закрыть и отдохнуть пару сек. / мин. Попробуйте посидеть 1 час с широко раскрытым ртом :wacko:

случайно не Бабюк Александр? :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
случайно не Бабюк Александр? :rolleyes:

Не помню :(

Их там 2 Александра. 1 владелец (или что то типо этого) и 1 не владелец :D

Короче я ко второму попала.

Такой он не высоких, толстенький, темненький.

Partajează acest post

Link spre post
Tory

И опять все сводится к тому, что не клиника хороша или плоха, а люди, которые в ней работают. Главное попасть к правильному человеку :) к профессионалу. Я в Улыбке всегда ходила только к одному - Соловей, и не жалею!

Цитата: А еще мне не понравилась эта системя что полость рта покрываются защитной пленкой. Рот открытим держать нужно все время!!! Когда работают по обычной для нас системе можно сглотнуть, сполоснуть рот, и просто закрыть и отдохнуть пару сек. /

мне лично показалось, что это очень хорошая и правильная система, при которой выделяется именно тот зуб, над которым работают и не травмируют рядомстоящие зубы и сам рот медикаментами. Да, сложно порой высидеть с открытым ртом, но в тоже время тебе в полость рта не льется никакая гадость-лекарство. Кроме этого, врачи могут использовать сильные препараты для лечения зубов и отбеливания, чье попадание в полость рта не есть хорошо, а эффект от использования таких препаратов значительно выше.

Я предпочитаю сидеть с таким зонтом во рту, чем глотать гадость. Всегда можно договориться с врачом о маленьком перерыве, во время которого распорки можно снять не снимая при этом самого зонта с зуба.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
мне лично показалось, что это очень хорошая и правильная система, при которой выделяется именно тот зуб, над которым работают и не травмируют рядомстоящие зубы и сам рот медикаментами. Да, сложно порой высидеть с открытым ртом, но в тоже время тебе в полость рта не льется никакая гадость-лекарство. Кроме этого, врачи могут использовать сильные препараты для лечения зубов и отбеливания, чье попадание в полость рта не есть хорошо, а эффект от использования таких препаратов значительно выше.

Я предпочитаю сидеть с таким зонтом во рту, чем глотать гадость. Всегда можно договориться с врачом о маленьком перерыве, во время которого распорки можно снять не снимая при этом самого зонта с зуба.

Мне лично договориться о перерыве не вышло. Во первых меня заранее никто не прдупредил что это такое, а во вторых когда уже процесс пошел врач не предлагал такой возможности, а с таким ртом я и сказать ничего не могла.

Про препараты: я зубы не отбеливала, делала пломбу. Ничего в рот не льют. А даже если отбеливать их что по одному зубу это делается или всю челюсть сразу??

Короче не для меня этот зонд. В другом месте где я лечу зубы я интересовалась про зонт, врач мне сказал что для пациента разница не большая, зонт большь для удобства врача.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Я лечу зубы в частной клинике Св.Пантелеймона на Чеканах у врача по имени Сергей.хожу к нему лет 5.Ни разу не пожалела.

Partajează acest post

Link spre post
иголка

в 11 поликлинике,у Ожован Аллы Георгиевны,вот у неё точно боятся не стоит,она и передохнуть даст,и пожалеет)))))лечу у неё уже лет 13 и рада,что мы втретились)))советую

)))

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia

Лечу зубы в "Каракаш - Дентал" очень хорошая клиника и врачи супер.

Техника новая и чистота в клинике.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Laserdent,doctor Loreta Vacaras

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Оля дай мне его координаты я два дня уже хожу и плачу у меня обломился зуб-мудрости в редит нёбу или десну фиг знает болит немогуууууууууу. Незнаю к кому пойти вырвать его так боюсь неразу небыла у зубного.Хочу хорошего врача....

Кушченко Сергей Владимирович - тел. 55-70-94

Он работает в 3-ей поликлинике, которая напротив магазина "Будапешт", или "1000 мелочей". Работает в детском отделении на 4-ом этаже. В этой поликлинике ещё центр "Dalila", если знаешь. Так вот, он детский стоматолог, но взрослых лечит тоже очень хорошо :dans:. Телефон, который я дала - это регистратура там в отделении, так что надо попросить, чтоб его позвали к телефону. Скажешь ему что хочешь на приём, можешь сказать какие именно у тебя проблемы, а он тебе скажет когда приходить.

Я у него лечу зубы лет так с пяти :flykiss:, очень хороший дяденька. И цены там не заоблачные, они берут по прайс-листу стандартному в поликлиниках.

Partajează acest post

Link spre post
Cristi

Я лечу зубы в клинике Виводент - конечно цены там не самые маленькие, но я довольна результатом. После моих неудачных лечений зубов в гос.поликлиниках :girl_impossible: , это самая лучшая альтернатива.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Я вот опять заинтересовалась зубными врачами. Сегодня ходила к своему. Опять убедилась, что он очень хорошо всё делает :foto:

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

Сильвия Руссу, о которой говорила МамУля - наша соседка по дому :foto: , обалденная женщина и врач,вот только денег не хочет с меня брать по-соседски(.

Лечусь в последнее время у Лысенко Ирины Вячеславовны в 6 поликлинике) супер-врач,цены государственные,забо

та и лечение - президентские)

Partajează acest post

Link spre post
Надя

Я лечу и всегда лечила зубки у Удова Виктора,он мне оч нравиться,подход у него хороший,он с дества и до сих пор у меня один :curtsey: Я довольна,лечит хорошо,и берет не дорого.Еще,я к другому пробовала однажды пойти,так не выдержала и чуть ли не убежала,мне только у Виктора терпимо и не особо больно :kiss4:

Partajează acest post

Link spre post
Leska

Мы всей семьей лечим уже много лет зубки в городской больнице(по ул.Еминеску)вверх на самом последнем этаже у Татьяны Дмитриевны ,оборудование новое,недавно был сделан ремонт,в коридоре приятная музычка :blush1: А главное все это удовольствие за СМЕШНЫЕ ЦЕНЫ.Все по прейскуранту,а так как это не часная клиника,то дешево :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator luna

как вы правы что дело не в красоте клиники а в профессионализме доктора! Мой доктор очень компетентна в своей области(высшая категория) и Доктор на все 100% тел регистратуры 29-40-80. Урсу Наталья Викторовна. Бывшая 2 пол-ка.ул Петру Рареш(Павлова) по четным с утра по нечетным числам после обеда.очень ответственно относится к своей работе=ваши улыбки и отличное настроение! (цены очень и очень невысокие!)

Partajează acest post

Link spre post
Tinika

Я лечила зубы (все которые надо было) перед беременностью в Apolonia, кажется по ул. Зелинского.

У меня с детства опыт очень плачевный и я до сих пор, такая корова 25 летняя начинаю плакать когда сажусь в это ужаснючее кресло.

Но в этой клинике мне делали все под местным обезбаливающим и я ничего не почувствовала.

Ремонт осуществляла врач молодая Диана, это было 2,5 года назад и на то время она была беременная.

Надо снова подремонтироваться и очень надеюсь что она там еще работает.

Partajează acest post

Link spre post
amelie85
Я лечу зубы в частной клинике Св.Пантелеймона на Чеканах у врача по имени Сергей.хожу к нему лет 5.Ни разу не пожалела.

Si eu am fost la el!!!! Am iesit de acolo multumita, fara dureri, dar cu o senzatie ca se dadea la mine, nu mai stiu ce facea doar ca sa se atinga de mine, de fata, obraji, asta nu mi-a placut, si de aceea nu mai plec la el, ci la Riscanovca la clinica EuroDent!!!

Partajează acest post

Link spre post
angelli

Девочки, а где находится клиника Улыбка 32?

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо
Мы всей семьей лечим уже много лет зубки в городской больнице(по ул.Еминеску)вверх на самом последнем этаже у Татьяны Дмитриевны ,оборудование новое,недавно был сделан ремонт,в коридоре приятная музычка :girl_cry2: А главное все это удовольствие за СМЕШНЫЕ ЦЕНЫ.Все по прейскуранту,а так как это не часная клиника,то дешево :girl_impossible:

это что за городская больница? эо случайно не бывший уентр Podiac на углу с ул. 31 августа? и если можно телефончик!

а я лечу зубки у Сергея Урекяну, уже очень давно, еще с тех пор как он работал в Sigore на ботанике на Роз, а сейчас у него свой кабинетик в центре, на Vlaicu Pircalab 5.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum