Aries

Няня С Проживанием

Postări Recomandate

Sparrow

ник один раз, аватарки два :girl_haha:

ну прям вся такая ветреная :crazy:

ну так в прошлом кто?)) или это уже инкогнито?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
nadiuwa

на стадии переговоров.

я для себя решила что зря ребенка не буду тревожить, подпущу к ней близко только ту женщину которая на 100% понравится мне, в первую очередь интуитивно, и не ошиблась ТТТ!

в первый же день вышла с няней сама гулять во двор *хотя чужих очень тяжело воспринимала*, поиграли минут 10 в песочке, а я все это время через окно наблюдала.

потом месяц была неотлучно при них - наблюдала как она готовит, убирает, моет малышку, что не нравилось - корректировала, подсовывала книжки с рецептами для деток, вместе их обсуждали, в общем за это время убедилась что могу доверять.

хосспади, агенство даже и не вспомню сейчас как назвалось...

поищу в книжке номер и дам :)

а можно и мне номер агенства, я тоже в поисках няни, правда без проживания, приходящая нужна!!

Partajează acest post

Link spre post
Aries

ну так в прошлом кто?)) или это уже инкогнито?

Roddy :blum:

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

Эх...что поделать - прийдёться няню менять...или хотя бы место жительтво её....

не мужа же менять???!!!!! :girl_haha:

успехов тебе - тяжкое это дело - хорошую няню найти....

чтобы и по отношению к ре устроила....и по деньгам....и по мужу-заморочки...

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

Родичка, соболезную...и понимаю... мой так даже помошницу по дому не воспринимает- бессится что ктото крутится- говорит чтоб звала когда его нет...а с няней так вообще- мой такойже...не согласился бы 10000000%, вашу няню на дневной режим бы только, а нет так прийдется искать другую...попадутся 2 класснючии кинь мне одну...тоже в поиске. уже задолбалась. одна меня вообще поразила- пришла..сидит... я ей ложку даю чтоб малую покормила а она мне- а я не кормлю детей...так какого хууудожника ты приперлась?а другая пришла... оказалось, летом делала операцию на ноги-болят..ну куда пришла? ребенку 7 месяцев.... :girl_cry2: вообще поиск няни это нечто. я бы на варианте родственницы осталась бы...тем более что нормально реагирует на советы и просьбы- без обид имею в виду....только бы она согласилась, хотя с другой стороны, она тоже по вечерам будет иметь свободу...ты с этого и начни. :girl_haha: тем более что молодая. :girl_haha: там лямуры свои и подружки... :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Эх...что поделать - прийдёться няню менять...или хотя бы место жительтво её....

не мужа же менять???!!!!! :girl_haha:

успехов тебе - тяжкое это дело - хорошую няню найти....

чтобы и по отношению к ре устроила....и по деньгам....и по мужу-заморочки...

неее, мужа низафто :girl_dance: Я без него умру с голоду и загнусь без нежности и любви :girl_dance:

одна меня вообще поразила- пришла..сидит... я ей ложку даю чтоб малую покормила а она мне- а я не кормлю детей...так какого хууудожника ты приперлась?а другая пришла... оказалось, летом делала операцию на ноги-болят..ну куда пришла? ребенку 7 месяцев....

ппц

некоторые явно не понимают на какую работу идут. :girl_impossible: Очень тяжко найти хорошую няню, но возможно.

хотя с другой стороны, она тоже по вечерам будет иметь свободу...ты с этого и начни. :girl_haha: тем более что молодая. :girl_haha: там лямуры свои и подружки... :girl_haha:

вот с этого аргумента и собираюсь начать разговор :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

Родик, очень понимаю мужа)

а нам повезло, ТТТ не сглазить. первая няня которая позвонила, ту и взяла.

Самая лучшая рекомендация- то что она была няней у моей крестницы (об этом я узнала в процессе беседы с няней)))

мне иногда кажется что на гораздо ответственней меня в отношении сына, хоть я и мама :girl_crazy:

сынуля, хоть и очень привязан ко мне, за мной не плачет, няня ему видимо, нравится. а это главное.

в общем, мне повезло- нашла такую какую хотела, и на взаимовыгодных условиях :rolleyes:

Родика, удачи!!

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Лариса, спасибо

А она приходит или у вас живет?

Я вот подумала что наверно поговорю с ней сегодня-завтра, но сразу предложу месяц на обдумывание. Ну а чтобы мужа не нервировать, няне вход в зал после 21.00 закрыт. Думаю как женщина она меня поймет. :girl_crazy: Для меня важно то что Сашка к ней привязалась, это мега важно. И терять не хочется :( очень надеюсь что согласится остаться в городе и работать у нас..

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

Лариса, спасибо

А она приходит или у вас живет?

Я вот подумала что наверно поговорю с ней сегодня-завтра, но сразу предложу месяц на обдумывание. Ну а чтобы мужа не нервировать, няне вход в зал после 21.00 закрыт. Думаю как женщина она меня поймет. :girl_crazy: Для меня важно то что Сашка к ней привязалась, это мега важно. И терять не хочется :( очень надеюсь что согласится остаться в городе и работать у нас..

Родика, она приходящая у нас. я сама не оч. люблю чужих в доме.

Если она тебе нравится, и дочь к ней привязалась, то обязательно найдите компромисс.

чтобы все были довольны.

а еще она у нас баптистка, к ужасу моей подруги :girl_crazy:

меня как-то такое отношение коробит.

у нас вроде бы свобода вероисповедания.

для меня важно что она добрая, порядочная, внимательная, и ответственная.

а подруга боится как бы няня не "промыла мне мозГ" :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

Родика, ну как у вас успехи с няней?

Partajează acest post

Link spre post
Aries

ой.. да никак пока.. Вчера у меня с ней был серьезный разговор, но вовсе не на тему отдельного проживания :girl_wacko::scratch_one-s_head:

Прошел месяц и вчера мы подводили итоги. Выявили все минусы и анализировали возможность их устранения. Не подумайте что я как цербер читала мораль. На дружеской ноте, но с строгим лицом)))

Я все еще не приняла решение (((((((

Если отпустить ее на квартиру, я не смогу на спорт ходить три раза в неделю в 8 вечера, так как ее рабочий день в это время будет заканчиваться уже.

Ей 19 лет, я буду переживать и накручивать себя с кем и как она будет проводить вечера, ей же потом с моим ребенком сидеть...

В общем я в тупике. Муж понял меня и согласился отложить этот разговор на месяц :blush:

А няню я до понедельника отпустила домой. Я соскучилась по своему ребенку. Вот так. :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Aries

все, няню рассчитали и отправили домой :poka:

Я даже не пыталась уговорить мужа на то чтоб она стала приходящей. Слишком много минусов в последнее время... Чувствовала себя попугаем. А за свои же деньги зарабатывать геморрой нет желания :girl_devil:

Тем кто решает брать чужого человека в дом или нет, нужно очень хорошо продумать все детали. Это тяжело. А муж с утра в прекрасном настроение :da1: Хоть один плюс =))

Partajează acest post

Link spre post
vikulea

eu cred ca dadaca trebuie sa traiasca aparte si sa vina cind avem nevoie de ea.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum