sanduolga

Кто Из Вас Занимается Танцами Или Хочет Заняться?

Postări Recomandate

alfa0mega

Слышала, что где-то есть группа где учат только аргентинское танго, кто знает подскажите, пожалуйста, а ещё может про фламенко у нас кто слышал, современными не интересуюсь , а про латину и стандарт уже всё выяснила

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
solnysko

И я жду ответы. Меня этот вопрос тоже интересует!!!!

я написала выше вторник и четверг в 19.00

Partajează acest post

Link spre post
mama Iulii

Фламенко есть в центре Артико, там по выходным

Partajează acest post

Link spre post
mamaSoni

Фламенко есть в центре Артико, там по выходным

А где это?

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

спросите в спэйсе

честно говоря в спэйсе сейчас хаос насчёт того кто и как проводит занятия..многие тренера уходят и танцы в основном проводят не проф.тренера а люди из основной группы..а они преподавать не умеют,показывают элементы ноне объясняют как их делать..

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

А где это?

бывший городской дом пионеров у мединститута

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

еще с апреля будет формироваться группа для бальных танцев для взрослых в центре

как я поняла на албишоаре

занятия будут проводится в районе 20 часов-20.30

дни пока не определены

Partajează acest post

Link spre post
TatiAnaEka

А где это?

если хотите именно фламенко научиться и научить свое дите, то именно в Артико. Могу дать ссылочку на репортаж об ансамбле. с 5 до 30 лет. С сентября будет конкретное разделение. Но, прийти и посмотреть что это такое, можно и сейчас.

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

"Чудесным" образом уболтала мужа на танцы, но ....самой,днем и в женском коллективе. Девочки,милые,подскажите на рышкановке или в может в центре танцы(наверно современные) днем и не дорого. :help:

может такой график вас устроит http://www.zumba-fitness.md/ ? с 9 утра Зумба и Пилатес

Partajează acest post

Link spre post
Talia

я занималась молдавскими народными танцами и балетом 2 года.....потом бросила...о чём жалею по сей день.......

Partajează acest post

Link spre post
Delfin

подскажите на рышкановке, очень хочу танец живота, раньше занималась, бросила, жалею, многие сайты пересмотрела просто закрыты, девочки пишите конкретно телефон или скайп, адрес

Partajează acest post

Link spre post
zveriok

подскажите на рышкановке, очень хочу танец живота, раньше занималась, бросила, жалею, многие сайты пересмотрела просто закрыты, девочки пишите конкретно телефон или скайп, адрес

мирон костин 26,если не ошибаюсь с номером,возле парка,8 школа.там есть танец живота.телефон в личку отправлю.

Partajează acest post

Link spre post
Deea18

BUNA ZIUA FETELOR. AM CITIT CU SUFLETUL LA GURA TOATE MESAJELE, DAR DIN PACATE NU AM GASIT CEEA CE M-AR INTERESA PE MINE. Am o intrebare mai deosebita - dansuri populare pentru maturi se fac undeva? eu nu am gasit nicaieri info pe aceasta tema si tare m-as bucura sa aud un raspuns. am facut mai mult de 12 ani dansuri populare, la 17-18 ani m-am lasat, dar ma mananca un dor si dorinta deosebita de a reincepe. Poate cineva stie unde se fac si populare dar in grupe pentru maturi. astept informatii, mersi.

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

Девочки, может кто подскажет, а то не нашла. Подскажите, хотим с мужем на танго, бачату (где можно такие курсы найти?)

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Девочки, может кто подскажет, а то не нашла. Подскажите, хотим с мужем на танго, бачату (где можно такие курсы найти?)

мы тоже с мужем только вчера ролики пересматривали с этими танцами..

я просто в восторге и тоже хочу научиться...

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

мы тоже с мужем только вчера ролики пересматривали с этими танцами..

я просто в восторге и тоже хочу научиться...

У меня муж вообще танго бредит, именно на этой волне и уговорила его танцами заняться. Осталось только найти где.

Partajează acest post

Link spre post
zveriok

в Кодрянке есть хобби класс для взрослых в 19 00,если не ошибаюсь.там латино точно есть.

Partajează acest post

Link spre post
giuliana

BUNA ZIUA FETELOR. AM CITIT CU SUFLETUL LA GURA TOATE MESAJELE, DAR DIN PACATE NU AM GASIT CEEA CE M-AR INTERESA PE MINE. Am o intrebare mai deosebita - dansuri populare pentru maturi se fac undeva? eu nu am gasit nicaieri info pe aceasta tema si tare m-as bucura sa aud un raspuns. am facut mai mult de 12 ani dansuri populare, la 17-18 ani m-am lasat, dar ma mananca un dor si dorinta deosebita de a reincepe. Poate cineva stie unde se fac si populare dar in grupe pentru maturi. astept informatii, mersi.

noi am umblat cu vreo 5 ani in urma in Centru Vasile Alexandri cu Alexandru cel Bun, la dansuri populare pentru maturi si nu era f scump, dar facusem o intrerupere la sarbatori si am si lasat, imi pare rau dar deja dupa am prins sarcina si am si uitat de dansuri.

Partajează acest post

Link spre post
nadnik
в Кодрянке есть хобби класс для взрослых в 19 00,если не ошибаюсь.там латино точно есть.

Не советую. проверено на себе. Походили с парнем месяц и бросили. Туда стоит идти только если вы уже танцуете, при чем довольно прилично, и-то если вы согласны весь урок наблюдать самолюбование препода.

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

Не советую. проверено на себе. Походили с парнем месяц и бросили. Туда стоит идти только если вы уже танцуете, при чем довольно прилично, и-то если вы согласны весь урок наблюдать самолюбование препода.

Вот и наши знакомые отговаривают туда идти, говорят, что без определенного уровня подготовки там нечего делать. Так что мы пока еще в поисках.

Partajează acest post

Link spre post
zveriok

Вот и наши знакомые отговаривают туда идти, говорят, что без определенного уровня подготовки там нечего делать. Так что мы пока еще в поисках.

группа,которая сейчас занимается,начала в сентябре с нуля.конечно они уже достигли какого-то уровня.возможно в сентябре они новую группу набирать будут.не знаю.в любом случае стоит попробовать.мне например нужно чтоб рядом кто-то сильный был,тогда я быстро соображать начинаю.все по-разному схватывают.знаю еще на Ботанике в лицее Кантемира сальса есть,взрослые группы.но тоже уже занимаются давно.

Partajează acest post

Link spre post
Volatica

Очень хочу пойти на румбу или сальсу. Но муж против :sorry: . И со мной идти не хочет, и чтоб с другим танцевала - тоже не приемлет, ревнует. Уже несколько лет его уговариваю...

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

Очень хочу пойти на румбу или сальсу. Но муж против :sorry: . И со мной идти не хочет, и чтоб с другим танцевала - тоже не приемлет, ревнует. Уже несколько лет его уговариваю...

Вот и мой такой же. Но я нашла струнку, ему танго нравится. И он дал свой одобрямс.Теперь ищу место подходящее.

Partajează acest post

Link spre post
Volatica

Но я нашла струнку, ему танго нравится. И он дал свой одобрямс.

Так он с вами будет ходить на танго?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum